Выбирать подушки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выбираю мороженое

Добрый день, Анастасия!

Вы выбрали горькую правду, вместо сладкой лжи. Повидимому Вам необходимо с кем-то из близких людей поставить все точки над "и". Честно и откровенно поговорить. Думаю, что это не только не принесёт вреда Вашим отношениям, но и укрепит их, принесёт больше доверия и даже пользу Вам в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбираю белье

Вы не желаете, чтобы в ваших интимных отношениях была, так сказать, одна физиология (спортивная майка.. ). Вы желаете к себе внимания, красоты и тонкости чувств (красивое ажурное белье).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбираю мороженое

Мороженое во сне, если оно не слишком холодное, означает быстротечные радости и удовольствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбирал удочку

Добрый вечер.

Возможно, данное сновидение может символизировать перипетии выбора между женщинами, с которыми сновидец хотел бы развивать чувственные отношения. Мотив может быть таким: можно было бы, но надо ли?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбираю серебряную цепочку с крестиком

Сновидица наяву в поиске своей второй половинки (Сновидица в родит /доме что-то ищет и замечает в отдалении серебряные Цепочки - Сновидица не спешит замуж, однако).

Отложить для себя Цепочку с небольшим Крестиком по душе и Подвесками, отложенную Бабушкой - наяву Сновидица хочет устроить свою личную жизнь один раз и навсегда.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбирала платье

В вашей жизни возник непростой выбор, возможно, это связано с мужчиной или работой. Я так проследила, что это постоянный мотив ваших сновидений – выбор, колебания, оценка ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбирать себе место под могилу

Кладбище снится к самозабвению, абсолютной безысходности, сейчас вы чем то встревожены, каким-то событием, проблемой, вопросом, всё пройдёт нормально, опасения окажутся напрасными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбираю новый личный дневник в магазине

Находится в магазине это проявлять

деловой интерес наяву, ну учитывая доп. Инфо может и выбирать дневник наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбирала для покупки китайский чай

Китайский чай в этом сне - это нереализованные личные желания и устремления Сновидицы наяву, несколько ущемлённые, иначе бы они не приснились.

Чувство дискомфорта от того, что Сновидица заставляет себя ждать - показывает наяву дисбаланс между Определёнными для себя сознательными рамками и внутренними желаниями.

В быту такой сон подсказывает о частом проявлении лояльности по отношению к окружающим, хотя, в случае необходимости, можно настоять и на своём, если есть в этом уверенность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, подушка, зеленый цвет

Первая часть сна: Комната - ваша личная жизнь, то, что в ней происходит - ваша тщета на яву, потребность и ожидания.

Сон описывает ваше душевное состояние. Вы тяготитесь присутствием соперницы во сне - вам тяжело и неприятно то, что с вами произошло в жизни. Подушка с надписью символизирует избавление от беды, очищение (белый цвет подушки) от грустных мыслей. Дата может означать время, когда это начнет происходить.

Вторая часть сна - вы красите дорожку, другими словами - обновляете что-то на даче. В жизни произойдут перемены, обновление. Зеленый цвет означает, что надежды ваши на лучшее оправдаются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбирать подушки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбирать подушки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество