Вход закрыт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Трамвай закрыл двери

Остановка во сне - остановка в делах на яву.

Не попасть в трамвай - попытка предпринять что то в безнадёжном деле

Трамвай и трамвайные рельсы во сне символизируют бесповоротность какого-то дела или начинания.

Однако кто то советует вам ещё раз попытаться что то предпринять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отстал от отряда перед входом в густой тёмный лес

Не хватило энергии, чтоб двигаться в русле потока единомышленников. Возможен психологический блок, родом из детства, что мешает продвижению по Пути, а может, это не твой путь, вместе с тем отрядом (скорее всего).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропавший билет на метро, чужая свадьба, звон колоколов

Сон говорит о том, что на эмоциональном плане пришло время менять свою точку зрения относительно природы сна и эмоций, как жизненной энергии в целом. Учиться управлять своими снами, во сне осозновать происходящие события и, в зависимости от эмоциональной реакции, сновидцу изменять на уровне ума "сценарий" сна.

Например:

1. Свадьба - "Радуюсь счастью молодых, солнцу, весне! Настроение отличное!!! "

Отклик эмоциональный - "положительный".

2. "Пропали проездные документы... Искать... Подруга подсказывает, где и когда украли (!)... Рыдать"...

Отклик - "отрицательный".

Совет: сновидцу следует попытаться продолжить поиск пропавших документов, вернувшись в то место сна, на которое указала подруга и переиграть ситуацию в своих интересах, главным останется эмоциональный фон сновидицы при пробуждении, а тема документов останется в ее снах.

П. С. Если во сне нет осознавания сна, то "переиграть" увиденную там ситуацию можно сразу по ходу пробуждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Думаю, что сон вещий и очевидный. Любовные неурядицы были завершены с трудом, возможно кто-то вам помог в этом, отношения окончены, но прошлое (думаю, что непосредственно бывший мужчина) скоро вновь даст о себе знать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Здравствуйте, думаю, сон указывает на ваши мысли: возможно, подсознательно вы действительно хотели бы вернуться на прежнюю работу. Подаренный фен может намекать на то, каким образом могли завиться волосы, т. Е. Волосы красиво уложены именно благодаря ему.

Волосы - это мысли. Мытье головы может означать пересмотр своей жизни или перемену образа мысли, новые взгляды на жизнь и ситуацию. Фен - просушивать, укладывать волосы - успокаиваться, приходить в общему знаменателю, определяться.

Открытая форточка может означать ветер перемен, а также некую прохладность в отношениях с другими людьми.

Возможно, вам не хватает тепла и доверительных отношений с кем-либо (вы вспоминаете своего начальника с теплотой). Подумайте об этом: фен - теплота, форточка - прохлада. Комната матери может указывать на чувство холода, которое, возможно, присутствует на вашем подсознательном уровне. Т. Е. Вы скучаете по теплым отношениям.

Именно воспоминания о доброте других людей придает вашим волосам красивую форму, а вам - приятные мысли. Она вас облагораживает. Фен может также обозначать способность дарить тепло другим, которую вы получили от начальника-хорошего человека. Возможно, сон является намеком на то, что вам нужно каким-то образом восполнить утраченное чувство или подарить его кому-нибудь другому - возможно, матери. Т. Е. "закрыть форточку" в ее "комнате"-душе. Поговорите с ней, может быть, ей не хватает вашего тепла?

Удачи!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Густой туман

Белый туман, проникший в Дом (квартиру) извне - это Время серьезных раздумий о себе, семье и детях (судя по сну).

Но Страх, присутствующий перед проникновением "белого тумана" и после того, как он уже рассеялся изнутри - подсказывает о Неготовности сновидца изнутри к серьезным переменам наяву.

Тумана нет, а Страх остался со сновидцем - это нынешнее неясное состояние.

Но выход есть из этого "страшного" положения - выйти из своего "дома" и изведать самому, что за "белая туманность" снаружи.

И очень хороший признак, что у белого Тумана не было запаха Дыма - это две разные причины наяву (можно "пускать дым", а можно "наводить туман"..), поскольку Дым - от Огня (конец), а белый Туман - от Воды (начало).

Вот такой символический ответ @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Губы

Губы - символ эмоций и любви.

Снять поверхностную Кожу у Косметолога, чтобы Губы стали лучше и ярче, походить с Бинтом на губах - означает буквально "Любовь предполагает жертвы.. " или "О своей любви молчат.. ".

На какие жертвы (у себя) Сновидица готова ради своей Любви..?

Сон - очень символичный ***
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать утопленника

Сон показывает соотношение эмоций и сознания Сновидицы, из которого становится ясно, что Сновидица неосознанно уходит с головой в эмоции, а также её преобладающие эмоциональные взгляды и эмоциональные застои (сложное состояние).

Поэтому Сновидица кричит окружающим во сне, чтобы те вызвали "скорую", а они все равнодушны - что значит наяву непонимание с окружающими в связи с несовпадением взглядов.

Пожилая Женщина закрыла под водой глаза, Сновидица сама прыгает в холодную воду, чтобы спасти её - означает эмоциональную неосведомлённость Сновидицы, эмоциональную зависимость и подверженность длительным эмоциональным состояниям под воздействием окружающих (или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - спасать утопленника во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запереть на замок бурого ведмедя

Весь сон про обман, все символы сна обман и предательство, если девушка целовала в щеки, то предательство от мужчины связанное с женщиной, если целовала в губы, то наоборот, предательство женщины из-за мужчины
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запереть на замок бурого ведмедя

В целом, Сон трактует о неких "запертых на ключ" чувствах-эмоциях к бывшему (светловолосая голая Девушка и Медведь), перед которым уже не стоит внешне и внутренне оголяться (мужской поношенный Туфель, убежать от Медведя и его намерений #).

Удачи, и сон об эмоциональной свободе Сновидицы и свободы выбора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вход закрыт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вход закрыт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни