Вставлять новые оконные рамы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новая квартира

Квартира во сне, похоже, символизирует новое состояние сознания - т. Е. Души. Вы обретаете комфорт и уют внутри себя и ваше сознание расширяется (появляются новые "комнаты" для новых знаний и увлечений).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая семья, я живу в Ташкенте, а во - сне живу в Башкирии

Наши сильные желания имеют склонность воплощаться в реальность. Может так и будет. Психологи говорят про такие сны, что они компенсируют недостаток желаемого на яву(я такая счастливая).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые туфли

Здравствуйте. Я думаю, что Вы находитесь под влиянием своей мамы. Вы слишком дорожите её мнением. Вы слишком послушная дочь и делаете то, что нравится Вашей маме. Наверняка Вы сейчас встречаетесь с тем молодым человеком, который по каким-то критериям устраивает Вашу маму, но абсолютно не нравится Вам (об этом ясно говорят те туфли во сне, которые были на Вас). Мне кажется в душе Вам нравится совершенно другой человек, к которому Вы испытываете симпатию (чёрные, новые туфли, которые Вы ни разу ещё во сне не одевали)... В этой ситуации мне кажется благоразумнее прислушиваться к своему сердцу, а не слушать чьё-то мнение. Ведь жить то Вам и семью свою создавать тоже Вам, а не Вашей маме... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые двери и ступеньки

Ваш сон может означать следующее: в прошлом вы упустили одну возможность. Которая на тот момент казалась вам непотребной, но через ккакое-то время вы осознали это, может только на подсознательном уровне и, возможно, сожалеете..... Старый родит. Дом-ваше душевное состояние, не живете в нем- воспоминания, новая крепкая дверь-осознанное понимание упущенного, две недостроенные ступеньки- на сколько это было близко, но, скорее всего вы испугались оступиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новое платье

Платье было новое?

Точно?

Чтобы это могло значить?

Да только одно, что если со среды на четверг оно было новым, то с четверга на пятницу - уже б\у =))))))))))))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новое платье

Дни недели ничего не значат для толкования сновидений. Важна фаза луны.

Ваше сновидение отразило изменение собственного взгляда на саму себя в части духовного или физического здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая купюра

Новая и несуществующая в реальности 30-ти рублёвая Купюра - символизирует новое направление, нечто своё Сновидца, характерное только ему (это могут быть его Интересы и способности, отличные от семейных).

Возможно, что Сновидец задумал что-то своё и не уверен в том, что это восприветствуется родителями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый зуб

Сон подсказывает об образовании и укоренении у Сновидицы крепкого и основательного Опыта, что придаст ей импульс уверенности, как в своём будущем, так и в своём окружении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Это отражение ваших потребностей в новых взглядах на мир (новая квартира) и в любви (озеро). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Возможно, что во сне вы пришли в гости к своей душе, те к самой себе.: ) в ее светлые и просторные хоромы с обязательно имеющимся музыкальным инструментом! Ведь душа когда радуется и счастлива в гармонии - поет. Сон очень положительный, здорово что такие яркие цвете. Изумрудные поля - это поля вашего сердца.: ) Ну а небольшой страх может присутствовать как раз от осознания и необычности подобного опыта на уровне бессознания. (обычно люди осознанно медитируют и пр, чтоб испытать подобное) Если вам почаще будут снится такие сны, то страх пройдет совсем! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вставлять новые оконные рамы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вставлять новые оконные рамы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни