Все ругаются

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Все-равно ты будешь мой

Помириться с кем-то во сне - к примирению противоречивых обстоятельств жизни наяву.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все настенные часы в доме сошли с ума

Часы снятся к убытку, растрате, потери внезависимости от антуража сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все настенные часы в доме сошли с ума

Сон говорит о том что вы боитесь опоздать. Опоздать что то сделать в жизни, у вас есть ощущение что если ещё чуть чуть затянуть то всё пропало, вы уже не сможите это сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник ругался

Сон о чьём -то возмущении и быть может даже... И связано с животными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник ругался

Голосом покойной Соседки (и это положительный знак!) восклицает внутренний голос Сновидицы, предупреждающий о том, что неосознанно Открывшись неизвестно Кому (дверь каким-то образом открылась, темнота в проеме, черная кошка) - жди неприятностей от проходимцев, мужчин или женщин, но пеняй только на себя.

Я думаю, Сновидица сама догадается, о чем ее Сон (судя по символике сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится, что я в лесу ругаюсь с отцом

Ваш сон может сулить перемену места жительства, ваш переезд, новое окружение, очень показательный образ сна, лес - это общество вокруг вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится, что я в лесу ругаюсь с отцом

Отражение внутреннего конфликта. Желание приключений (лес) и неустойчивость взглядов, обоснований своих желаний (велосипед). Кстати, вы почемуто стесняетесь своих желаний, во всяком случае не хотите кому-либо их поведать (сумка).

Меньше переживаний и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, в котором все чувствуешь, будто это происходит наяву

Сон очень многогранен. У вашего возлюбленного что-то случилось, сон указывает на его печаль (его свадьба). У вас состоится с ним свидание (надевать юбку), хотя к этому и будут препятствия (зацепка). Причем сейчас вы сами пренебрегаете этим свиданием (тщательно одеваться). На сегодняшний момент жизнь не связывает вас с этим человеком так, как вам хотелось бы (разговор по телефону). Но как я уже писала выше, встреча ваша состоится, на это указывает и то, что во сне вы с ним все таки увиделись.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь закрыть все двери на щеколды

Полевые работы - Вы усиленно пытаетесь построить взаимоотношения. Но это приносит Вам неудовлетворенность, Вам хочется смыть грязь, так как, видимо, всё получается не совсем честно, наверное с обоих сторон. Вы в данный момент сами четко не осознаете чего Вы хотите, поэтому нет одного ответственного решения. Каша в голове и всё меняется по ситуации, а она может меняться и 10-ть раз на дню. Вы сами допускаете людей в свою жизнь. А потом переживаете, что что-то идёт не так как намечали. Необходимо анализировать (хоть немного) происходящее, принимать решение ОДНО, и выполнять его не смотря на частую перемену эмоций, хочется или не хочется что-то делать по настроению - это не аргумент...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень очень странный сон , все время думаю об этом сне

Этот Сон - очень символичный и пришёл Сновидице в доказательство того, что Высшие Сферы есть и по другому быть не может.

Рождение Христа - символ зарождения Веры, понимания упорядоченности и высшей Закономерности, или Что Наверху, то и Внизу.

Сильное и обжигающее Солнце - сила Света (Сознания) наяву, от которого не скроется никто, ибо пришло время - или к Свету, или от Света.

Бежать в страхе от Солнца и оказаться в Лесном тупике - неосознанность и темнота наяву, пребывание в земном Заблуждении.

Бежать навстречу Солнцу с отсутствием Страха и с силой познания - стремление к осознанности через Веру и спасение себя для дальнейшего пребывания на Земле.

Знакомая Девочка падает и остаётся сгорать в Лесу, потому что не может бегать - наяву это символизирует Земное заблуждение - притяжение Души (упала, повредила ноги), которое мешает ей приподняться и спастись тем самым.

Речь в этом сне идёт, скорее, о Переходе, и послан такой сон Сновидице, как Благо, дающее ей возможность перейти и остаться.



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Все ругаются

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Все ругаются во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни