Вселение сущности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Паранормальна сущность, кот

Если рассмотреть черного Кота-любимчика, которого мучает Нечто во сне, и Сновидица борется за него - это подсказывает об Иллюзиях, с которыми столкнулась Сновидица наяву, но это не свои иллюзии, а окружающих Ее близкого человека Людей, сомнительного происхождения.

И Кот во снах - символизирует Мужчину, отношения с мужчиной.

А вкратце, Сновидцам свойственно защищать своих Питомцев во снах, как и в жизни - это, как правило.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Наверное, у Вас сейчас очень непростой жизненный период.

Впереди время депрессий, но Вы найдете в себе силы противостоять этому.

Собачьи лапы, вероятно, могут говорить о том, что какой-то друг или группа людей незаметно для Вас "покопаются" в Ваших делах ("дело чьих-то лап"). Без помощи не останетесь.

Будете отказываться от решения каких-то жизненно-важных материальных дел, но это то, что у Вас осталось в ситуации, описываемой сном.

Однако жизнь продолжится, с ситуацией Вы справитесь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с беременностью и подселением

В этом сне высвечиваются два вида оздоровления супружеских Отношений - физическое и духовное (травяной Чай с лимоном и Молитва 'Отче наш')

Важный момент > Сновидице не дают читать во сне "Отче наш" - это говорит о Земных привязках души, когда душа "при-вязалась" к разным Обстоятельствам, из которых нет выхода.. (Очутиться в квартире с "бабушкиным" ремонтом).

Быть Беременной во сне - это нести на Себе свое бремя, быть обремененной Самой (Обязательства, Дела, обязанности, проблемы, решения и т.д).

И, Почувствовать во сне Вселение в Себя - это к пробуждению Чувствительности наяву (Чувствительность "зарабатывают" Не-чувствительностью к Другим).

И в реальности личная Ситуация может развернуться совсем неожиданным образом.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь на Пасху

Такие сны не редкость на Пасху, или в течение последней недели перед Пасхой, ничего страшного в этом сне нет, забудьте его, не придавайте особого значения ему! Это просто всякая бяка вышла с Вас, перед Пасхой, такое бывает, не тревожьтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые

Может вы и в самом деле увидели, путешествуя в параллельные миры то, что увидели?! Привязывая к вам этот сон предположим, что вы рассмотрели "подстрекателя" в своем внутреннем мире и благополучно, с Божьей помощью, от него избавились(заставила себя не бояться.. ). От одного. Это могут быть навязчивые мысли на знакомую вам тему, ведущие в обратную сторону(темные) от радостного, непосредственного восприятия жизни(девочки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кравец Шульце?

Женщина и молодой Человек договариваются о согласованности действий - символизирует союз эмоц /качеств (лирика, чтение, литература) с сильными качествами (соц /взаимодействия и выгоды).

Тени по стенам во сне - наяву олицетворяют тени сомнений в себе и своих намерениях, побуждениях, действиях.

Помещение с огромными стеклянными стеллажами, заполненными Мумиями и Скелетами - напоминают "шкаф со своими скелетами", что означает человеческий Багаж (Опыт), который уже открыт и очевиден.

Сущность на спине, которая есть сама Сновидица (или Кравец Шульце) - напоминает отяжеляющий карм /долг, пришедший в эту жизнь из прошлой (Сновидица сама может определить и снять свой долг, поскольку знает свои "мешающие" продвижению качества).

У Сновидицы совсем нет Денег, чтобы расплатиться с Женщиной - означает только то, что Сновидице пора уже набирать (накапливать) энергетический потенциал в материальной сфере, тем самым уравновесив себя с противоположной стороны.

Женщина успокаивает Сновидицу касательно оплаты - соц /опыт ни к кому не приходит сразу, всему - своё время.

Теперь о цифре 46 и мне думается, что это определённое соотношение 4 / 6 и одновременно сумма, складывающася в 10 - ть, что есть Целость (женское 4 + мужское 6, например).

И сдать во сне 2 любимых Кольца с аметистами, как раз, говорит об уменьшении эмоциональности и возрастании целеустремлённости, практичности, расчёта (мужских качеств).

Вкратце, сон о самопродвижении, становлении в соц /мире (поЖилой мужчина-врач).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя мама и мой сын

Сон подсказывает Сновидцу навести у себя внутри порядок и расставить приоритеты - что важно для его души и что необходимо в реальной жизни.

Таким образом, он ответит на все вопросы и уравновесит свою жизнь.

Сон отвечает за такие сферы, как забота о матери и обязательства перед своей семьёй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 дней на морском ретрите

Сон подсказывает об ответственном и нелёгком Выборе ~ на что Направить свою женскую энергию, на свое развитие/приобретение нового Опыта (Молодой человек-Пожилой учитель) или на мужа (Мужчина-Учитель), в итоге - принятие Себя в нынешнем качестве с данными по жизни "учителями", в числе которых и муж.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Светящийся крест

Это сновидение - опасное состояние, которое вы не можете отличить от реальности. Главным отличием от нашего мира является то, что зажечь там свет практически невозможно.

Вы правильно подметили, сущность действительно нехорошая. Там обитает зло, которое, возможно, накопилось за вашу жизнь - необязательно ваше, но зло вообще.

Светящийся крест может указывать, что у вас есть вера и силы справиться с темнотой. Вы можете справиться с темной стороной вашей жизни или личности. Вы можете осветить темноту.

У всех есть недостатки и вы можете постараться избавиться от своих и исправить какую-то сторону вашей жизни.

Возможно также, что в вашей жизни начнется темный период, с которым вы можете справиться. Вообще то, что на вас обратили внимание - это плохой знак.

Чтобы такие сны больше не повторялись, не ложитесь спать в неурочное (необычное для вас) время, не ешьте перед сном и не употребляйте алкоголя - иначе будет тяжело выбраться.

И не занимайтесь осознанными сновидениями.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

Вы похоже испытываете какие-то трудности и занялись или обратились за помощью к колдуньям, ведуньям, но то, что вы проходите-это судьбой приготовленные испытания и ваши защитники, охранники Рода пришли предупредить, оградить вас от ненужного воздействия и направить вас в нужное русло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вселение сущности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вселение сущности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни