Ворона залетела в окно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Окно

Окно – означает твою позицию по отношению к окружающему миру. Если окно распахнуто, значит тебе свойственна открытость и доверчивость. Если окно закрыто или занавешено, тебе присуща склонность к скрытности и погруженности в себя. Если окно, грязное, мутное, значит, ты смотришь на мир «сквозь черные очки» : твоя злость или плохое настроение мешают тебе видеть мир таким, каков он есть на самом деле. Если же стекло прозрачное и чистое, значит, ты смотришь на мир и отдаешь себе отчет в происходящем, – обстоятельства и минутные настроения не могут ввести тебя в заблуждение по поводу происходящего.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Окно

Ожидание; раскрытое – прибыль, подарок, гость // худо дело, беда, сожаление, печаль; закрытое – хорошо // скука; с побитыми стеклами – потери, бедность; с целыми и чистыми стеклами – счастье; выглядывать из окна – новость; вылезти в окно – разорение; выбить его и вылезти – осуществление задуманного; упасть в окно – ссора, невыгодная тяжба; окно черным завесить – печаль из-за болезни в семье.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Ворона

Если молодому мужчине снится ворона, это означает, что женщины будут плести интриги против него.

Услышать воронье карканье означает попасть под дурное влияние, которое окажет на вас возлюбленный.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Окно

Если вам снятся окна, это сулит роковой конец вспыхнувшим чувствам. Возможно, избранник вас бросит или предстоит разлука с любимым.

Закрытые окна снятся к одиночеству и неверности. Сон, в котором вы влезаете в дом через окно, означает, что вы попытаетесь обманом добиться расположения любимого человека. Сидеть на окне во сне предвещает совершение глупого поступка, из-за которого вы лишитесь любви своего избранника.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Ворона

Ворон или ворона – печальные вестники, возвещающие своим криком и даже самим появлением о несчастливых событиях и бедствиях.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Окно

Взгляд на мир или другого человека, ситуацию; ожидание; состояние глаз спящего; предчувствие, интуиция (смотря с какой стороны глядеть, внешней или внутренней). Влезать в окно излишнее любопытство, познание чеголибо (возможно недозволенного) или самопознание. Вылезать, выбираться из окна беда, выход из трудного положения. Открытое душа открыта для мира и других людей; сожаление. Разбить окно и выбраться наружу исполнение запретных желаний; выход из жизненного тупика. Смотреть из окна жизненная перспектива и планы, ближайшие события, имеет значение каков пейзаж.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Ворона

Это всегда предвестие неприятностей. Такой сон призывает вас быть осмотрительнее.

Слышать в сновидении воронье карканье - это предупреждение о том, что вы рискуете пострадать из-за чьих-то пересудов или вредных советов. В такие дни будьте осторожнее с окружающими и не давайте им повода для сплетен или замечаний.

В то же время, увидеть в сновидении мудрого ворона, сидящего на дубу - знак того, что ваши неприятности в итоге обернутся на благо.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Окно

Если вы наблюдали за чем-то из окна: наяву вы слишком мало себя цените, из-за этого ваша жизнь становится все более серой и неинтересной.

Необходимо развивать в себе чувство уверенности, научиться ценить себя по достоинству.

Если вы пренебрежете этим советом, окружающие, заметив вашу «бесхребетность» и желание «уйти в тень», станут использовать эти ваши качества в своих, не всегда благородных целях.

Как вы понимаете, трудно в этом случае придется вам.

Если вы мыли окно: значит, вам нужно со всем возможным вниманием отнестись к тому, что делают ваши друзья.

Вероятно, сон предупреждает об опасности со стороны какого-то человека, однако трудно определить, кто он вам придется ограничиться этим расплывчатым предупреждением и постараться не слишком откровенничать в присутствии друзей возможно, среди них окажется свой иуда.

Прыгать в окно: чужая точка зрения для вас совершенно не важна имеет значение лишь то, что думаете вы сами.

С одной стороны, такое отношение к себе и вообще к жизни очень хорошо, но с другой не боитесь ли вы упасть с воздвигнутого собственноручно высокого пьедестала? Об этом стоит задуматься, иначе вы действительно больно ударитесь, что рано или поздно произойдет.

Будьте внимательнее к чужому мнению, которое, как это ни странно для вас, далеко не всегда ошибочно.

Пытаться открыть окно ради свежего воздуха: вам срочно нужно избавиться от вредного влияния, которое некто оказывает на вас.

Возможно, вы и сами уже почувствовали, что подчас в ваши дела словно вмешивается злой рок столько неожиданных неприятностей случается с вами.

Вашим биополем должен заниматься специалист, профессионал, однако не всегда есть возможность общения с настоящим магом.

Тогда вы можете оказать своей душе «первую помощь» прочитайте любой заговор против сглаза и порчи.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Окно

Открыть окно – к приливу новых сил.

Смотреть из окно – к ожиданию важной новости.

Подглядывать в окно – к обладанию чужой тайной.

Стук в окно – возможно хирургическое заболевание.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Ворона

Знак неприятного известия, печали, нищеты.

Множество ворон – несчастье, чья-то смерть.

Убить ворону – избавиться от страданий, соперничества.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Спросите толкователя к чему снится Ворона залетела в окно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ворона залетела в окно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность