Воробьи замерзшие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купалась в замерзшем озере с покойным братом

Обычно покойники предупреждают о нехорошем,

похоже вас предупреждают о том, что, восхищаясь кем то, вы будете озадачены тем, а надо ли вам поступать также?

Смущать вас будет что то в этой ситуации.

Во сне это замёрзшее озеро - считается неблагоприятным знаком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - По замерзшей реке к разбитому сердцу

Я такие сны называю "сны задним числом" этот сон уже сбылся, то есть просто констатирует свершившийся факт, снег и лёд, это охлаждение отношений с любимым человеком, сумерки в вашем случае Надежда на то что это просто разлад а не конец, но надежды не оправдаются, так как в конце сна был поцелуй, а целоваться это перевёртыш, с расставанию наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы и родители

Из любой затруднительной ситуации (поцелуи с отцом) у вас всегда есть выход (дверь), если воспринимать все в целом (ворон), не мельтешить (вроде кошка), а главное с любовью (воробей) и без предубеждения (дружелюбно разговаривают). И начните с вашего отношения к отцу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Превращение!

Любая птица во сне это новость не исключение и воробей. Превратился в девочку это значит эта новость вас сильно удивит. Новость будет хорошая. Мужчина с маленьким мальчиком во сне. Мост это перемены в жизни. В вашем случае к лучшему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые птицы

Сон к неприятным известиям. Скорей всего с мужем и связаны будут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с Алексеем Воробьевым

Сон позиционирует Сновидицу, как человека Публичного (артистка, спортсменка) и уверенного в Себе, а так же, как авторитетного, в своих кругах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездные рыбы

Интересные события Вас ждут впереди.. Новые знакомства, активные действия... А на данный момент ситуация в вашей жизни не очень складывается, возможно в личной (замерзшее озеро), но скоро все поменяется, придет в движение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лед,бег и другое

Лед и река во сне - возможно, слишком слабая возможность "перейти" через жизненные трудности. Скользкая поверхность - сложная, опасная ситуация в жизни. Река - поток жизни.

Вы убегаете от работников фермы - вам удается избежать опасности, попадания в трудную ситуацию (похоже, повторение первой ситуации во сне или уже другая ситуация). Вы быстро перемещаетесь, как-будто бы летаете - вам легко удается уйти от опасности.

Далее, дом - возможно, символ вашего нового восприятия жизни, новое устройство вашей жизни. Вы легко можете его добиться ("большие окна").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раскрытая засада

Сон показывает, как Сновидец наяву сознательно стремится предотвратить обман и подлость со стороны друзей, но сам до конца с ними не искренен.

Зима, замёрзшая Река и тёмный Лес - символизируют далеко не дружеские и тёплые отношения с приятелями, тем более, если Река треснет в нужный момент (во сне), что говорит о том, что Сновидец пытается даже контролировать своё окружение (может, это и неплохо).

Вкратце, сон о некой запутанной истории, из которой Сновидец хочет выпутаться, всех потопив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Воробьи замерзшие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Воробьи замерзшие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни