Воробей и яйца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Яйцо

Яйцо во сне олицетворяет мир, планету, все живое, что окружает вас.

Протухшее яйцо во сне предвещает угрозу жизни на Земле из-за того, что изобретаются все более совершенные виды оружия, средства уничтожения живого, от которых нет спасения и которые находятся в руках недостойных людей, способных погубить все живое и уничтожить человеческую цивилизацию.

Если во сне вы разбиваете яйцо, то это значит, что планете грозит опасность из космоса. Возможно, в очень далеком будущем на Землю обрушится метеоритный град, который расколет планету на части, и все живое погибнет.

Есть яйцо - такой сон говорит о том, что все живое существует, пожирая живое, и так было, и так будет. Но человек должен благодарить Бога за то, что он многое посылает ему в качестве пищи, и не забывать, что он всем обязан Творцу.

Варить яйцо - такой сон говорит о том, что наступит время, когда на Земле будет очень жарко, и начнут сохнуть реки и моря, и станут погибать растения и животные, а человек начнет меняться, чтобы выжить в невыносимом пекле.
Толкование снов из Сонника Ванги

Сонник - Яйцо

Яйцо – по Фрейду, символ мужской сексуальности, в некоторых случаях яйцо символизирует бессмертие.

В обычном толковании означает достаток, прибыль или что-то пустое.

Есть во сне яйцо, значит наяву вы уделяете много внимания пустому и ненужному.

Разбить яйцо, значит, что своим неосторожными действиями, вы можете навредить себе.

Сон, в котором вы ждете, когда же, наконец, из яиц вылупятся цыплята, означает, вы слишком увлечены делом, которое уже для вас неактуально.

Вы пытаетесь разбить и очистить скорлупку яйца - вам навязывают дело, в котором попытаются вас обмануть и ввести в денежные расходы.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Яйцо

Яйцо - видеть во сне куриные яйца - вас ждет знакомство с представителем мужского пола, который удивит вас объемом своего мужского достоинства.

Если увидевший такой сон - мужчина, не стоит бояться каких-то гомосексуальных притязаний: вполне возможно, что сюрприз, о котором мы только что рассказали, вас ожидает в общественной бане или, скажем, вытрезвителе.

Если вам снятся разбитые яйца, значит вы можете каким-то неосторожным взглядом или словом обидеть какого-то и без того закомплексованного человека. Даже если вам очень хочется высказать все "накипевшее", лучше промолчите.

Есть во сне яйцо - к близким отношениям с кем-то из ваших окружающих, кого до сих пор вы знали лишь с формальной стороны, например, как сослуживца.

Красить пасхальные яйца - вам необходимо по-новому отнестись к своей интимной жизни. Каждый раз вы лишь повторяете то, что было прежде, не внося никаких изменений, и ощущение "изюминки" покидает ваш секс. Не так уж и сложно исправить положение - приукрасить обстановку, создать нечто необычное. Включите романтическую музыку, опустите занавески, чтобы никто и ничто не могло оторвать вас друг от друга, от вашего мира на двоих; устройте брачное ложе на полу, на балконе или, скажем, в пенной ванне.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Яйца

"высиживать, сидеть на яйцах" ожидание с определённой целью. "Забросать тухлыми яйцами" ниспровержение, протест против заявившего о себе лидера, докладчика. "Энергетическое яйцо" (кокон). "Носиться как курица с яйцом" мелкоэгоистические заботы, хлопоты. "Дать по яйцам" (быт. народн. выраж. по особо уязвимому месту). "Снести золотое яичко" гениальная мысль, источник обогащения. "Находится в скорлупе своих идей и взглядов" ограниченность, изолированность, узкий кругозор.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Яйцо

Вся совокупность дел и намерений.

Яйцо случайно разбиваешь, или же оно протухло - плохо.

Жарить яичницу или варить яйцо - все дела разрешаются хорошо.

Пасхальное яйцо - признание в любви, кушать яйцо - счастье и прибыль.

Дарить яйцо - обрести верного друга.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Воробей

Если Вам приснились воробьи - значит Вас ожидает жизнь, полная любви и покоя, что сделает Вас доброжелательным и благодарным слушателем разных грустных исповедей, а Ваша благожелательность в свою очередь заслужит Вам добрую славу.

Если же Вам приснились подбитые или грустные, нахохлившиеся воробьи, то этот сон послужит предвестием печали.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Воробьи

Воробьи - большая стая - хлопоты - стрелять - Вы полезны себе и другим - летающие - получить пустые обещания - ловить - неожиданная встреча - чирикающие - досадные сплетни - воробей - успех в делах.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Яйцо

Яйцо - разбитое яйцо - сплетня, невезение; красное яйцо - изобилие; целое яйцо - доброе известие; яичница - неудача.
Толкование снов из Маленького сонника

Сонник - Воробей

Воробей – предупреждение о том, что не следует говорить лишнего "слово не воробей…
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Воробей

Означает неопределенность, переходность ситуации. Если во сне его убивают – быть беде. Если Вы его сажаете в клетку – к болезни. Услышать во сне, как воробей чирикает, столкнуться с неожиданным препятствием при решении личных проблем. Такой сон с воскресенья на понедельник ничего не значит. Если сон посетил Вас во второй половине недели – наяву Вы столкнетесь с очень сильным врагом, которого Вы таковым не считали. Если воробей приснится в первой половине недели – в личной жизни много проблем, но все они разрешимы, стоит лишь набраться терпения.
Толкование снов из Сонника для женщин

Спросите толкователя к чему снится Воробей и яйца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Воробей и яйца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность