Войско против меня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спираль, движущаяся против часовой стрелки, влево

Движение к бессознательному, регрессивное движение.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Собака и ее хозяин против меня

Сон отражает картину того, что вы очень страшитесь некой опасности, которая может исходить от кого-либо.... Как только вы остаётесь одна, вам кажется, что с вами обязательно может случиться что-то плохое, вам может кто-то встретиться и причинить какую -либо неприятность, однако... Ваши близкие убеждаются в том, что ваши рассказы... Не подтверждаются, и, возможно, что этому всё-таки есть какая-то причина... ( Сон может быть об уже прошедших событиях)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Вот знаете, что означает похищение во сне-навязывание чужой воли. Может быть вам пытаются внушить какие-то замыслы, с которыми вы, внутри себя, совершенно не согласны. Может быть у вас другое видение каких-то планов, но вам упорно твердят, что именно тот единственно верен. Это, что касается первого сна. А второй говорит уже о том, что назревает конфликт, причем такой, что может разрушить все ваши задумки. Будьте осторожны в принятии решения и Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что сотрудничество, которое вам предстоит не совсем по вашей воле(это ваше похищение), вы сомневаетесь в предстоящем сотрудничестве, в его результатах(неизвестно куда приведёт). Из второй части сна ясно, что у вас есть поддержка(со стороны вашего отца, возможно) или это ваш предпринимательский опыт(своё предвидение), который может привести к конфликту с предполагаемыми партнерами. В любом случае, вы попытаетесь избежать конфликта и уверены, что у вас это получится. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убивают и я становлюсь приведением

Вы не можете до конца решить задачу, ставшую у вас на жизненном пути. Подсознание доносит до вас информацию, что на проблему нужно взглянуть, с другой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня бросил муж

Нет, конечно, с реальным уходом это никак не связано, по символам сна означает неспособность решить внезапно навалившуюся проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня увидели самоубийцей

По отношению к вам будет совершён коварный поступок, из числа ваших общих с ней родственников, знакомых или друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня назвали ведьмой

Чтобы стать ведьмой одной передачи битва экстрасенсов недостаточно. Надо стать слугой Сатаны. Обычно начинается с гадания на картах Таро. А потом пошло да поехало. Так что я думаю это плод воображения вашего. Фантазия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убили

Этот сон воспоминание параллельного воплощения, той линии жизни, в которой ты не живёшь. В реализованой линии жизни, конфликт с коллегами, скорее всего, был закончен мировой пьянкой, для ангела, который показал этот сон, между выстрелом и отравлением алкоголем, разницы нет. Трудно объяснять концепцию многомирового пространства... Суть в том, что то, что принято считать реальностью, это такой сон, который повторяется изо дня в день, с небольшими изменениями, которые и создают иллюзию изменения стационарной линии жизни. Вобщем, все самоубийцы так "просыпаются" оставив ту линию жизни, в которой они умерли. Твой вопрос "кто я??? " это шаг к изменённому сознанию. Ты есть Сознание- Информация о тебе, записаная квантами, в энергоимформационном поле, в данном случае, планеты, но, не факт, что пройдя свой жизненый Путь на Земле, и умерев стариком, ты не проснёшься вылупившимся динозавром на какой-то иной планете... Утрирую, конечно, )) но суть такая...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убили

Здравствуйте! Ну во-первых, Вы ощущаете чувство вины перед своими работодателями, наверно Вы были резки или категоричны, но Вы четко осознаете свою правоту. А во-вторых, Вас ждет любовь, она как выстрел выбьет Вас из привычной жизненной колеи. Готовьтесь принять ответственность, но это все равно будет неожиданно! Ха! ))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Войско против меня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Войско против меня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни