Возвращаться через стадион

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Удар по воротам. Гол!

Ваше мировоззрение, обусловленное социальными условностями (стадион) хотя и достаточно широко, но заставляет вас бояться открытости и незащищенности, лишая Вас гибкости и подвижности (цифра 1). Вам страшно совершить рывок к свободе, удовлетворить свою потребность в общении (зеленое поле). Вам необходимо исцеление (зеленый цвет), т. Е. Покорно понять все это (цифра 2) и тогда в вашей жизни обязательно появятся творчество и радость (Ваша радость, цифра 3). Символична и дата сна. Она говорит о том же, добавляя: начиная новый цикл не наступайте на старые грабли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар по воротам. Гол!

Конфликтная ситуация, в каком-то смысле решается ваша судьба. Зелёное поле в той символике, которой пользуюсь я, будет иметь позитивное значение, удачи, открытой дороги, пути развития. Имеется в виду зелёный, цвета яркой травы. Пенальти символизирует последний рывок, рискованную попытку прорыва и увенчается успехом за счёт зелёного цвета и вашей правоты - удар проходит сквозь препятствие. Вы прошли половину пути - 2-0, но это ещё не конец, вам предстоит закрепить достигнутое 3м голом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший гражданский муж

Такие сны подсказывают вам, что у вас восстановится с ним связь, что вобщем- то уже началось...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший гражданский муж

Доброй ночи!

Не могу написать вам, что ваш сон к восстановлению ваших отношений, но сниться вам бывший муж должен был, поскольку близкая энергетическая связь двух партнёров рассасывается не скоро (как раз лет семь). А на данный момент в этом сне явно просматривается ваше отношение к бывшему мужу - оно потеплело спустя годы, вы помудрели. И отношения вашего бывшего мужа с дочкой, возможно, наладятся, если не будете слишком сильно привязаны к этой идее, и жизнь всё равно возьмёт своё.

Удачи вам во всём!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший гражданский муж

Живите дальше. Человеку, бывшему мужу, в данный момент не очень хорошо. У него не все в порядке и он "подает сигнал", который вы улавливаете, как близкий человек.

Он не вернется к вам.

Отношения с ребенком, может и наладит, но... Не питайте иллюзий.

Найдите себе мужа, а дочери отца. Забудьте прошлое. Оно вас тянет назад и закрывает ваше счастливое будущее тучами грусти и сожалений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропавший без вести

Здравствуйте!

Вы связались с этим парнем в тонком мире, т. Е во сне... И вот, как сказал он Вам, так всё и есть...

Ему хорошо и он не хочет возвращаться... На счёт моря... Море это жизнь... Сильное море - может быть хорошая, стабильная, устойчевая жизнь?... Как-то так наверное...

С уважением к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропавший без вести

Случайно дозвониться до пропавшего (наяву) Парня - показывает наяву проявление эмоц /сферы (вера, надежда на случай), но не конкретные и сознательные Действия.

Сновидица говорит пропавшему Парню, что они ищут его и переживают - это символизирует предрасположенность эмоциям и непроницательность (по парню же видно, сразу).

Парень отвечает, что сейчас (без мамы) ему Хорошо, поскольку он был в ссоре с Мамой - подсказывает о выходе из зоны конфликта наяву, освобождении от эмоциональной зависимости и побег навстречу своей Судьбе (не до конца осознанной).

Как вариант - пропавший парень, если судить с позиции сознания, "в беде", а если с позиции эмоций - пошёл своей дорогой.

Добавлю, что Парень на фото - эмоционально зависимый и податливый (понадеялся на что-то), им может воспользоваться Кто угодно в своих Целях с вытекающими оттуда всевозможными последствиями.

Надеюсь, что подробное толкование сна подскажет Сновидице, где можно искать парня и поможет его найти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орденские грамоты - мои обещания

Сон подсказывает Сновидцу на будущее - реально оценивать свои личный потенциал (как жениха) и стараться соответствовать понравившейся девушке на деле (чтобы реально устроить свою жизнь), а не только красиво и должно рассуждать про отношения мужчины и девушки.

Это самая суть сна, раскрывающая желания Сновидца и его возможности (небольшая подсказка Сновидцу, прекрасным девушкам нужно уметь соответствовать - не тот формат грамоты во сне).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Возвращаться через стадион

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возвращаться через стадион во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни