Военная казарма

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выпускной в военном училище

Возможно, нет ответа на ваши вопросы. Или они есть, но вряд ли вас устроят. В любом случае, эти ответы вам не нужны, т. К. Ничего не изменят. Или даже могут испортить ваше настоящее. Смотрите в будущее, забудьте то, что было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище



"Я стою на стадионе. Он пока пуст, но я жду когда начнётся торжество. "



Вас тревожит "пустота". Жаждете более наполненного бытия. Скорее всего в плане личной жизни, поскольку вначале был образ матери, идущей к отцу. Подсознание ищет в своих кладовых подходящие сценарии, не находит и обращает вас к матери.

Возможно, в детские годы у вас было неприятие каких то моментов взаимоотношений родителей? И сейчас это требует разрешения/приятия?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище

Это испытание ожиданием перед Инициацией. Судя по сну с больницей, ты его выдержала. Помогли Родовые связи (Мать ушла, чтоб встретить Отца).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Договор с дьяволом и военный лагерь

Сновидение отразило ваше отношение к бабушке и необходимость другими глазами взглянуть на свое восприятие этого отношения, а не бежать от этого. Что плохо, а что хорошо не всегда сразу можно понять. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт на военном самолете над морем

Самолёт - как архетип высшего аспекта сновидицы. Военный, потому, что идёт Война между условно Тьмой и Светом, но правильнее, каждый из живущих, делает Выбор между деградацией(тьмой) и развитием(светом) сознания. Сновидица отлично справилась с заданием победив(в Яви игнорировав) две провокации связаные й импульсивностью, и провокацию навязываемую общественным мнением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшим

Сны "Встреча с бывшим парнем" и "Встреча с бывшим" демонстрируют резкую внутреннюю трансформацию Насти, от искренней и влюблённой Девочки до уверенной в себе и самовлюблённой Девушки.

И данная трансформация не останется не замеченной Бывшим.... ♡
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Назад в прошлое или будущее

Этот сон к обману, из-за чего охладятся отношения с обманщиком, более подробно о том у чему снится зима, можно посмотреть в моем ролике в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват

События, я думаю, будут происходить в какой-то общности: трудовой коллектив, группа по интересам, семья в широком понимании слова и т. П.

Будет что-то вроде "большого шухера" - вмешательство в личные дела через какие-то общие изменения, в результате чего общность понесёт потери. От вас будет мало что зависеть, но придётся приспосабливаться к новой реальности, что-то терять, откуда-то уходить, начинать сначала, практически с нуля, затягивать потуже пояс, тыкаться в стороны подобно слепому котёнку, отчитываться о своих шагах, находить пути выхода из тупика, жить по строго очерченному плану. Потом всё успокоится, кончится.

Возможно, создадите какие-то очень хорошие условия для своей дочери, но не для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка когда ей 3-4 года

В возрасте 14 лет подростки слишком впечатлительны и поэтому в снах очень часто снится симбиоз всяких впечатлений, мечтательности и фантазий...

Ничего ОЧЕНЬ важного и судьбоносного в твоём сне нет...

Каким-то образом есть твоё прикасание к разным темам... Новости, игры, интернет и т.д..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снимаю квартиру

Сон про войну это 100 % к обману в реале. Из за чего незнать будите как поступить. От этого такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Военная казарма

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Военная казарма во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?