Водопад с потолка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - К чему приснились четыре красивых водопада

Хороший сон. И прибыльный. Что то прибудет вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль, водопад

Сиволически карабль - это Ваша семья. (Если Вы не замужем, то родители, брат и т. Д. ) Сон Ваш предупреждает, что впереди у Вашей семьи какое то неприятное событие (водопад) который разрушит Вашу семью, и Вам суждено букально по кусочкам собирать ее (Вытаскиваю второго, почему-то несу его на себе до берега (и сил то хватило). Возвращаюсь за стариком, хотя надежды на то, что он сумел продержаться так долго у меня нет. Подхожу к обрыву, а он там... Спит! ) То что Вы видели конец сна, что благополучно добрались до берега, говорит, о том, что будущее уже определено, Вы справитесь с выпавшим на Вас испытанием. Удачи Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль, водопад

Доброе утро, Анастасия!

"Начало сна не помню, но оно было каким-то неприятным. То ли погоня на корабле за нами, то ли мы кого-то догоняем.

Причем корабль какой-то пиратский=)" - неприятно оно по причине того, что Вы не контролируете ситуацию, а хочется))) Пиратский значит то, что он не соответствует мнению социальной среды о правильности поступков. Но дело в том, что социальная среда сама присвоила себе именование правильной. Блаженный Августин объяснил ещё на заре христианства, объяснил, что власть и социум могут быть признаны легитимными, только если они управляются Богом (пример: Российская Империя, Римская Империя, древние Царство Иудейское и Царство Израильское), всё остальное - это разбойничьи сборища, наподобие иерархий власти на зоне, кто сильнее, тот и прав.

"Я стою на корабле, вижу впереди внизу деревянную шлюпку, в ней люди. Трое мужчин, один из них старик. Я их знаю.

Мы догоняем их" - трое мужчин, это законное собрание, а голый старик - голая правда. А правда не зависит от культуры и образования: она либо есть, либо её нет... И Вы к ней стремитесь.

"Он какой-то странный, - на самой верхушке железная конструкция в виде большого гребня... Ну или плуги длинные наставлены в ряд... Лодка разбивается о железо, а пассажиры цепляются за гребни" - водопад, это то, что неминуемо, карма, а плуги - воздаяние за грехи, за поступки, за слова, за мысли.

"Корабль исчезает. Я на берегу. Иду вброд. Вода кристально- чистая, я вижу дно. Идти трудно, меня сносит течение. Добираюсь до гребня" - видимо Вы идёте своим Путём, своей судьбой. Поэтому трудностей нечеловеческих нет, наоборот Вам благоволят Высшие Судьи. Но конечно и отвечать будете за свои поступки, но это естественно, Вы знали на что шли, когда решили родиться у своих мамы и папы.

"Хватаю за руку мужчину, помогаю ему выбраться. Вытаскиваю второго, почему-то несу его на себе до берега (и сил то хватило) - у Вас есть сострадание. Хотя, опять-же, здесь ничего выдающегося, это нормальное состояние человека, если таковых качеств нет, то человек становится хуже животного.

"Возвращаюсь за стариком, хотя надежды на то, что он сумел продержаться так долго у меня нет. Подхожу к обрыву, а он там... Спит! Прямо среди нагромождения камней и ржавого железа. Благополучно добираемся до берега" - а вот жить по правде тяжелей всего... Иногда если и не лгать приходится (даже библейским праведникам), то спектакли разыгрывать, иначе мiр признает Вас безумной (искусство сталкинга у Кастанеды), главное меру и тонкую грань соблюсти.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дыра в потолке, волосы редкие

Похоже, что какие-то неприятные события в прошлом очень сильно сказались на ваших планах и мечтах.. Не в лучшую сторону... Вы с чем-то расстались..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение потолка

Возможно недавно в осознанном состоянии, вы приняли слишком близко к сердцу не очень приятную ситуацию (связанную с потерей, грустью или разбитыми надеждами) кого-то из ваших знакомых или близких. Либо были свидетелем чей-то ссоры, или грустной ситуации. Постарайтесь бвть более нейтральным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение потолка

Вы достигли в чем-то предела терпения (потолок) и скрытое может вырваться наружу (мусор). Вам необходима осознанность и безвредный выход эмоций. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные следы на потолке

Ваш Сон говорит о том, что вы сейчас находитесь в ограничительной ситуации, т. Е. Вы идёте не тем жизненным путём, как вам хотелось, а совсем иным, и ограничивают вас в данный момент чужие " нечистые поступки", с точки зрения закона (грязные следы мужа на потолке), т. Е получается так - у вас наследили, а расхлёбываться вам: и морально, и физически, и материально.

Но вы себя успокаиваете и утешаете тем, что ничего страшного в этом нет, что означает - вы готовы все эти лишения осилить.

Заранее прошу прощения перед сновидицей за свою прямоту.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Ваш сон подсказывает вам, что у вас жизнь и дальше будет проходить спокойно и счастливо. Вы также будете восхищаться тем и кем, кто вас окружает. А пауки - это ваши мысли и идеи, которыми вы так богаты и пытаетесь их осуществить. Не все, но кое-какие у вас будут внедрены в жизнь. Упехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Видеть потолок в паутине - символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями, причину которых не удастся установить, что осложнит постановку диагноза. Однако множество пауков на паутине сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств, этот образ уравновешивает негативное значение сна. Каким-то образом Вам удастся найти правильное лечение, Вам помогут близкие, или попадется хороший врач и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паутина на потолке

Паутина сниться к опасности, но она вас не окутала, поэтому вам хватит своих суждений и размышлений, чтоб эта опасность миновала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Водопад с потолка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Водопад с потолка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни