Вода илом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вода

В воде сидеть - осторожно, о вас судачат.

Вода горячая - к стыду.

Если вода чистая - благополучие.

Плыть на дереве по воде - несбывшиеся надежды.

Ручей с чистой водой - приятное будущее.

Салат мыть в воде - счастье, удача.

Услышать шум воды - наяву услышишь клятву.

Колодец с мутной водой - плохие виды на будущее.

Купаться в мутной воде - небольшая перемена в положении.

Мутная вода - препятствие.

Мутный ручей - понести потери и убытки.

Плавать в мутной воде - препятствия
Толкование снов из Египетского сонника

Сонник - Вода

Пить во сне теплую воду — знак опасности от сильного врага.

Холодная вода — спокойствие души, преданные друзья. Святая вода — здоровье, безгрешность.

Ходить по воде — успех, триумф. Видеть, что вода испаряется, высыхает — к перемене погоды к лучшему.

Черпать воду — к продолжительным занятиям и большим хлопотам. Пролить воду в своей комнате — к хлопотам, трудам по мере количества пролитой воды.
Толкование снов из Сонника "Еда"

Сонник - Вода

Вода – один из самых сложных символов сновидения. Этот образ подсознание может послать Вам, связывая его с выражением: «Сколько воды утекло с тех пор!», которое обозначает ностальгию о прошлом.

Этот символ может быть связан также с фразой: «Толочь воду в ступе», то есть заниматься ненужным делом, давать пустые обещания и не выполнять их.

Вполне вероятно, образ воды материализовался из выражения: «Носить воду в решете», то есть делать бестолковую работу, не приносящую результата.

Существуют еще выражения: «Как в воду канул», то есть бесследно исчез; «Как в воду глядел», то есть предсказал так, что все сбылось, как он говорил; «Выйти сухим из воды» – избежать наказания или порицания за недостойное поведение или выйти без потерь из каких-нибудь передряг, то же самое обозначает выражение: «Как с гуся вода», а вот: «Мутить воду» – значит вводить в заблуждение, говорить неправду; «Лить воду на чужую мельницу» – клеветать на кого-то, обсуждать или осуждать какого-то человека.

Если Вам приснилось, что Вы пьете воду, то это значит, что с Вами случится что-то неожиданное, произойдет внезапное событие.

Видеть какую-нибудь емкость с водой – Вы будете общаться с человеком, которого никак не можете раскусить, с какой-то скрытной и загадочной личностью.

Попасть под дождь или облиться водой – это счастливая примета, обещающая успех и благополучие. Такой сон может предсказывать также прибыль или неожиданный подарок.

Если Вам приснилось, что Вы катаетесь по воде на каком-нибудь судне, то этот сон предупреждает Вас о том, что не следует совершать необдуманных поступков, полагаться на случай и стоит избегать рискованных ситуаций, иначе бахвальство, безрассудство и легкомыслие приведут к большим неприятностям.

Поливать цветы или деревья – такой сон говорит о том, что благодаря Вашей заботе и вниманию Вы обретете много надежных друзей, уважение среди коллег и любовь детей.

Умываться, мыть руки, купаться в воде – наяву счастливо избежать неприятностей, благодаря внутреннему чутью, интуиции и сообразительности.

Если Вам приснилось, что Вас сбивает с ног поток воды, то этот сон предрекает ошеломляющее событие, которое оставит глубокий след в Вашей душе, от которого Вы достаточно долгое время не сможете избавиться.

Тонуть во сне – знак того, что Вы не можете проявить в жизни все свои способности, реализовать планы, и это Вас угнетает, заставляет быть активнее, лихорадочно работать, не оставляет времени на отдых.

Видеть во сне, что Вы ведете за собой по мутной воде несколько человек, мучимых жаждой, и обещаете напоить их кристально чистой водой, – к долгой и плодотворной работе, которая принесет удовлетворение только при сотрудничестве с надежными партнерами, отрицающими все незаконное и лживое.

Если снится стакан с бурлящей в нем водой – Вам предстоит пережить эмоционально насыщенный период, который завершится гармоничным финалом, если Вы будете сдержаны.

Видеть во сне, как мертвого человека поливают водой, и он оживает, – к поездке на курорт; к выздоровлению; к известию о тяжелой болезни; столкнетесь со сверхъестественными явлениями, с чем-то удивительным.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Вода

Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения.

Во сне пить чистую холодную воду - наяву мир обновится, и вы будете вовлечены в этот процесс очищения и воскрешения в новом качестве вместе со многими окружающими вас людьми.

Если приснилось, что на вас льется сверху вода, то это предзнаменование грядущей на вас волны космического влияния, сопротивляться которому неразумно. Если вам удастся обрести гармонию с космосом, то вы станете великим человеком и прославитесь на весь мир.

Видеть мутную воду - знак беды, сложности ситуаций и отношений с людьми. Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями.

Если во сне вы увидели, как вода затапливает ваш дом, то наяву ждите потока новостей, одна из которых коренным образом изменит ваше самоощущение и взаимоотношения с людьми.

Тонуть в воде - наяву сопротивляться закономерному ходу событий, вследствие этого надорвать здоровье и укоротить жизнь.

Видеть во сне круги или рябь на поверхности воды - вы с трудом перенесете грядущие перемены, но, выстояв в этом бурном потоке событии, вы обретете власть над собой и другими людьми.
Толкование снов из Сонника Ванги

Сонник - Вода

Чистая — к здоровью. Пить воду — исполнение давней мечты. Пить воду из реки — ваше предприятие начнет приносить огромные доходы.

Пить воду из родника или колодца — вы получите поддержку в продвижении по карьерной лестнице, что поможет вам войти в высшие эшелоны власти.

Пить соленую воду — познаете истинную цену беззаветной дружбы.

Пить ледяную воду — вам удастся отбросить все сомнения и переживания и прийти к трезвому решению.

Пить кипяток — бурная деятельность, наполненная неудержимой страстью, позитивными эмоциями и массой полезных знакомств, станет смыслом вашей жизни.

Вам подают сосуд с водой — жажда любовных приключений будет удовлетворена, полученные эмоции наполнят вашу жизнь приятными воспоминаниями.

Бродить в тихой спокойной воде — состояние легкого недомогания прекратится так же внезапно, как и началось. Быть в воде — к изменениям в вашей жизни.

Быть скрытым водой с головой — события сегодняшнего дня уберегут вас от неприятностей, преследующих последнее время.

Плавать в чистой воде — трудности, возникшие в бизнесе, пройдут стороной и укрепят еще больше вашу позицию в глазах деловых партнеров.

Стоять под водопадом — скоро на вас обрушится денежный поток из источника, который вас очень удивит. Играть и плескаться в воде — вас захватит в свои сети любовная страсть, которая перетечет в долгие супружеские отношения.

Представляйте себе кристально чистую воду, прохладную и свежую. Умывайтесь этой водой, пейте ее, плавайте в ней.

Если во сне есть мутная вода, пусть она подвергнется очистке мощными фильтрами.

Мутная, грязная вода — к опасности, неприятностям.

Упасть в воду — вас поглотят заботы, которые своей рутиной отвлекут от самого важного в вашей жизни.

Тонуть или захлебнуться — окажетесь в невыгодном положении, которое повлечет за собой череду сплетен и пустых разговоров.

Бродить в бурном потоке — вас ждет судебный процесс, который может затянуться на долгие годы.

Принимать теплую ванну — в вашей жизни появится сильный и опасный враг.

Заниматься водным слаломом — на вас обрушится лавина проблем и неприятных сюрпризов, которые надолго выведут из строя. Представьте, что все увиденное во сне произошло на море. Среди вас есть бывалые моряки, которые бороздят морские просторы, уверенной рукой ведя свой корабль в светлые дали (см. Море, Моряк).
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Вода

Вода — одна из четырех стихий, человек без воды погибает, поэтому сны о воде очень занимательны.

Чистая холодная вода - спокойствие, верные друзья.

Мутная вода - печаль.

Пролить воду - хлопоты, неприятность.

А если «воды в рот набрать» у доски? Это уже не неприятность, а беда.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Вода

Прозрачная, вода, голубая вода - радостные встречи.

Вода, сочащаяся из-под пола или из стен - тайные враги, неожиданные препятствия, перед которыми вы окажетесь беззащитными.

Вода, ставшая льдом - неприятности много препятствий в начинании.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Вода

"Здесь много воды" много пустого, незначительного, лишнего.

"Мутить воду" запутывать, обманывать.

"Дать течь" неудачи, неприятности. "Держаться на плаву" сохранять достоинство, авторитет.

"Окатить холодной водой" придти к трезвому решению, неприятно удивить. "Лить воду" пустословие. "Подмочить репутацию".

"Будто в воду опущенный" подавленность, растерянность.

"Вывести на чистую воду" обличить, разоблачить. "живая и мёртвая вода", "окропить святой водой".

"Воды в рот набрать" молчание. "как в воду глядел" предвидение. "Нечто жидкое" "жидко" означает слабо, мало, бедно.

"Много воды утекло" прошло много времени. "Закипеть от возмущения", "кипеть негодованием", "закипать" сердиться, ругаться, раздражаться.

"Кипящая вода" "кипучая" (бурная) деятельность.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Вода

Олицетворяет энергию чувств, эмоций, сексуальность.

Видеть мутную воду – болезнь, неприятность.

Чистая, прозрачная вода – радость, любовь.

Темная, стоячая вода - Незримая опасность.

Главная стихия. Она олицетворяет женскую природу, чувства, возрождение к новой жизни. Это ее качество отражено в таком христианском обряде, как крещение.

В сновидениях вода снится в виде разных водоемов.

Она бывает чистая и мутная, текущая обильным потоком или высыхающая, убегающая от нас.

Рассмотрим отдельно разные случаи появления воды.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Вода

Вода – этот сон обычно значит очень многое. Если тебе снится чистая прозрачная вода, это означает твою душевную чистоту, здоровье, успех и отличное самочувствие.

Если вода грязная и мутная, тебя ждет болезнь, неприятности, крупные неудачи.

Если ты находишься под водой, значит, что-то произойдет в твоей жизни, что убережет тебя от какой-то неприятности, которая подстерегает тебя.
Толкование снов из Детского сонника

Спросите толкователя к чему снится Вода илом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вода илом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни