Внучка больна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Больной ребёнок

Предупреждающий сон о Душе, совести, истинных эмоциях, которые скрыты ото всех, как водится...

Но плакать-то можно... (это не запрещено, скажем так), как и пересмотреть свою жизнь - это же Твоя жизнь, и ничья больше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач пытается вырвать больной зуб

Возможно и так! По символам сна к расстройству намеченных дел или планов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач пытается вырвать больной зуб

Зубы, как символ сна означает готовность к защите и враждебность. Также корни, родовые связи, ближайшие родственные контакты. Плохие зубы, удаление зубов носит негативный смысл как во сне, так и наяву. Обычно удаление зубов несет потерю отношений.

Зуб - один из универсальных символов, описывающих жизнь человека от момента зачатия до смерти через все ее кардинальные фазы.

Зубы, как и другие растущие и меняющиеся в течении человеческой жизни несут в себе идею жизненной силы, плодовитости и сексуальности.

Ваш сон сигналит о том, что наступило время задуматься над своими истинными желаниями, чувствами, внимательно отнестись к вопросам отношений с родней, участвовать и делиться энергией жизни с близкими и родными, выслушивать, участвовать в мировоззрении...

Контакты с детьми могут становиться сейчас теснее, погружать с головой в проблемы детей, так как наступило время родственных связей и судьбоносных событий, запоминающихся надолго, чаще навсегда. Период останется в их памяти.

Из негативных моментов сна можно отметить предупреждение "удаления плохого зуба", но пока не могут удалить, что заставляет серьезно опасаться ссор, резкого, грубого обращения с детьми и любимыми людьми, возможно напряженный период провоцирует Ваше желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.

Если речь идёт непосредственно о детях, они могут переживать период неудач и депрессий, в лучшем случае - нелёгкое становление, обретение самостоятельности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять внучку

Сон отразил реальный страх Сновидицы за целостность и невредимость внучки, хотя, в то же время, Сновидица осознаёт, что у малышки со временем будет своя жизнь и ей необходимо будет предоставить жизненное пространство, для её же развития (тесные Комнатки помещения, детский дом, увлечённо рисующие дети).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аллея больных

Скорее всего, ваш сон о какой-то масштабной жестокости кого-то по отношению к кому-то, с которой вы можете столкнуться. Или о которой всвязи с чем-то рассуждаете. На яву.... В отличии от вашего отношения и понимания к этому....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аллея больных

Видеть во сне больных и убогих, калек, различного рода уродов и инвалидов - уж никак не может предвещать хорошее, а скорее наоборот, этот сон предупреждает об опасности в ближайшем окружении, отсюда и ощущение отвращения после сна, Вы пишите - "Проснулась с очень скверным чувством - ощущением чего-то нехорошего"... Опасайтесь ненадежных партнеров, лживых людей, псевдодрузей, которые покушаются на Ваши интересы. Возможны сомнительные предложения, трудности в партнерстве, сомнения и тревоги в близких отношениях, печальные мысли овладеют надолго Вашей душой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аллея больных

Какая всетаки каша у нас в голове. Кстати, благодоря во многом старым сонникам. Толкование - предупреждение о том, что сновидец делает что-то не так и может навлечь на себя неприятности - разве плохое толкование?

Ваше сновидение говорит о множестве комлексов, о необходимости кардинально избавится от них, о вашем умозаключительном самоуспокоении и боязни что-то менять. И только!!!

Теперь, если вы все оставите на самотек, у вас, конечно же, ВОЗМОЖНЫ неприятности, о чем говорит ваше ощущение после сна. А если вы начнете избавляться от своих страхов и другого ненеужного и вредного, все будет меняться в лучшую сторону. Все зависит от вас, а не от сновидения. Сновидения советуют, что делать или что не делать, чтобы избежать неприятностей, а не безапиляционно предрекают их.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная птица, предсказания не блаженной, больной мужчина

В народе издавна считается, что птица влетевшая в дом - к несчастью. Хорошо, что это произошло не в реальности, а во сне, так как даёт Вам время подготовится к резким, возможным поворотам судьбы, или же вообще изменить дальнейший ход Вашей жизни. Ну тут уже играет роль уровень Вашей жизненной энергии и духовный рост.

То что Ваша коллега еврейка - наверное важно, раз Вы об этом сами упомянули. Что тут таить: кто-то к евреям относится хорошо, а кто-то мягко сказать не очень)) Именно Ваше отношение к коллеге в данном сне определяет Ваше доверие или недоверие к блаженной, ведь повела Вас именно коллега. Эта "блаженная" во сне - дух, иномирная неорганическая сущность, и Вы правильно заметили, что пытается Вас "зацепить", наладить ментальный и эмоциональный контакт и начать взаимообмен энергиями. (Она: "не то, чтобы очень хорошее, не то, чтобы очень плохое". Я боюсь спрашивать ее дальше. ) - как раз показательно в связи с прелюдией к Вашему сну. Начало сна говорит о некоторой возможной опасности. Во второй части сна Вам начинают раскрывать подробности, и подводные камни Вашего отношения к происходящему. Вы боитесь узнать правду... Но всё же что-то в Вас уже изменилось. Видимо взаимообмен энергиями произошел и Вы обрели дополнительные силы для проявления себя.

(Но потом я все-таки решаюсь, нахожу ее среди каких-то детей, отвожу в сторону, прогоняю нескольких любопытных и смотря ей в глаза говорю "я люблю одного мужчину". Жду. Она "Да. (пауза). Двери не совпадают с открывающимися возможностями. Вчера ты была показана, сегодня я. " Я хотела уточнить, но проснулась. ) - двери Вашего восприятия и осознания слишком узки. Вам пытаются дать больше, открыть просторы жизни, а Вы пока предпочитаете сидеть в безопасной комнате (раковине эго).

Мужчина на операционном столе - "ногами вперед", явный открытый намек на мир загробный. Два Ангела предстоят рядом с ним. Ему естественно страшновато, ибо его душе предстоит чудесное путешествие в мир нашей родной матушки Смерти. А боятся то и нечего. Все мы там будем рано или поздно. И ещё не известно кому лучше, и кто из нас живее.

Надо Вам быть готовой к смерти каждый момент жизни. Отдать долги. Помириться с родными близкими и далекими. Простить и попросить прощение. Составить завещание. Раздать или раздарить лишние вещи. Отрешиться от всех мирских забот и воспринимать их просто как необходимость. Фактически такие действия могут заменить реальную смерть. Они "убьют" Вашу нынешнюю жизнь и откроют новую дорогу, новую судьбу. Предполагаю, что Ваши Небесные покровители показывают, что Ваша жизнь на данный момент зашла в некоторый тупик. И если Вы её не измените, то просто нет необходимости влачить эту лямку на земле. Мы рождаемся что бы совершенствоваться, но не стоять на месте, а любая остановка - уже начало деградации.

Успехов на нелегком пути Жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мать в сне схватила за палец, делала больно

Умершие близкие люди никогда во сне не делают больно (физически и морально) просто так, значит, наяву имеется причина.

В данном случае, Сновидец ощущал Физическую боль во сне от хватки покойной мамы, что говорит само за себя (нечто, связанное с мамой).

Или как в известной поговорке - "надавили на больное место", что тоже говорит само за себя (нечто неприятное, тянущееся из прошлого).

Под каким давлением сейчас находится Сновидец в реальности?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Девочка- порожденное вами с мужем в результате совместной жизни/вполне вероятно- отдельной жизненной ситуации(вышли после мероприятия). Между вами- нежелание, скорее подсознательное, уступать друг другу, недостаток гибкости, приправленный гордыней(больные колени, см. Психология болезней). Женские обиды(левое колено). Понимаете, что это ваша забота, которую вы намерены решить(на руках, чтобы не было больно). Пальто- как символ перемены в отношениях, белое- позитивные перемены. Выход на улицу- реально найден выход, проблема решается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Внучка больна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Внучка больна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?