Внук в военной форме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Договор с дьяволом и военный лагерь

Сновидение отразило ваше отношение к бабушке и необходимость другими глазами взглянуть на свое восприятие этого отношения, а не бежать от этого. Что плохо, а что хорошо не всегда сразу можно понять. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Армейская форма

Такой сон к обману. Но не на деньги, а житейский, обидный, и не от него а от кого из числа ваших знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Армейская форма

Сновидение о вас, а не о нем. Новое восприятие самой себя (униформа) вам будет на пользу (зеленый цвет), только вам надо быть организованней (солдат).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Армейская форма

ВАш сон подсказывает вам, что порядок дорлжен быть во всём. Ваш одноклассник решает что-то неординарное для вас, но вы не удивляйтесь этому. Жизнь разнообразна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающее облако в форме сердца

Сон о любовных событиях, которые вас не коснуться. Будете наблюдать как к кому-то из знакомых сначала приходит любовь. Но затем это «розовое облако» спадает и в итоге сменяется на сильнейшие негативные испепеляющие эмоции, такие, что рушиться судьба этого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моего внука - повторяющийся кошмар

Повторяющийся сон это нервное расстройство, чистая психология. У мальчиков часто бывают кошмары в этом возрасте. Поинтересуйтесь насчётего здоровя, в плане мочеполовой системы. Не страдает ли ваш внук Энурезом, или чем то похожим. Если нет, то нужно искать истоки появления таких снов, по символам сна толковать не вижу смысла. Единственное, что могу сказать, как у человека нет во сне голоса, тоесть он пытается сказать, но не может, это значит наяву у него нескладываются отношения с кем-то (либо родственники, либо одноклассники) с человеком кто морально сильнее, физически, материально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт на военном самолете над морем

Самолёт - как архетип высшего аспекта сновидицы. Военный, потому, что идёт Война между условно Тьмой и Светом, но правильнее, каждый из живущих, делает Выбор между деградацией(тьмой) и развитием(светом) сознания. Сновидица отлично справилась с заданием победив(в Яви игнорировав) две провокации связаные й импульсивностью, и провокацию навязываемую общественным мнением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты в форме члена в руке

Сновидице можно посоветовать оценить свои чувства по достоинству и попробовать оставить молодого человека без внимания - инициатором отношений должен быть парень, а не она (если твои чувства не ценят, то насильно мил не будешь).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я была в метро в форме росгвардии

Я пошла в Метро в форме 'РосГвардии'(Силовые структуры, Законные) - символизирует "подземную" жизнь, Скрытый образ жизни (когда говорят - "В подземке жизнь кипит.. "), или путь к Себе настоящей.

Пока спускалась, Меня напугали какие-то 'маргиналы' - раскрывает Страхи/опасения сновидицы, "маргинальные люди", Образ жизни.

Спрашиваю у других Со-трудников гвардии, почему не Выгонят маргиналов.?.. Щас, выгонят.! - это утвердительный Ответ, означающий Отрицание и Вытеснение 'маргиналов' у себя (как способ Псих/защиты).

Прошу Помощи у сотрудника 'РосГвардии', нужна запас-ная Форма - символизирует запасные Возможности для Поддержания прежнего силового и законного "формата" (Штаны на попе порвались - символизирует скрытые 'дыры', финансы).

Но нужно подписать бумажку-Договор, где имеется поле 'о Себе' - подсказывает о наличии Препятствий на пути поддержания прежней формы Отношений (Сновидица хочет менять порванную Форму на такую же Форму), как собственное Несоответствие желаемому формату (Карие глаза, слушаю музыку Ланы..).

И дополню, любые силовые Структуры во сне - символизируют сильные и видимые Качества человека (руководитель, начальник), а здесь Силовые структуры - в Подземке, где маргиналы.. (это не-раскрытое в Себе!).

И Люди-маргиналы в этом Сне имеют двойное значение (!) - Маргиналы-высокие слои общества и "маргиналы"-низшие слои общества (бомжи).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звезды в форме коня

Скорее всего, вас в будущем ожидает такое же величественное событие или встреча с подобным человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Внук в военной форме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Внук в военной форме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек