Влюблений

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Влюбленность

Сон отчётливо подсказывает Сновидцу о том, что на первом месте стоит Знакомство (соц/опыт, дружба, доверие), а уж, затем только близость и постель, а не Наоборот (спрашивать у родственника (!) имя Девушки, с которой спишь).

Иначе, ответственность неминуема!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленность

Сон из серии "исполнение желания": ) Решить-то вы решили (на сознательном уровне), что не будете развивать отношения с "влюбленностью", но чувства между вами никуда не делись - хочется близости. Так в течение сна бессознательное желание борется с сознательной установкой и в конце концов вы "сбегаете" из сновидения в тот момент, когда желание вот-вот окажется реализованным.

Наверное, стоит еще раз задуматься о правильности вашего решения, причем во внимание не только рациональные доводы, но и ваши чувства. Иногда, цепляясь за прошлое, мы рискуем упустить настоящее (в обоих смыслах слова).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленность

Этот сон не имеет связи с реальностью. Сновидение перенасыщено подсознанием и желанием. Наверняка вы прекрасны! Такие глубокие ощущения даны не каждому человеку! Особенно это касается сновидений! Берегите себя! У вас обязательно всё будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленность во сне

Возможно 2 толкования, либо у вас сейчас в жизни переходный период, достаточно эмоциональнфй, но вы стоически и дисциплинированно держитесь. Но раз вы падаете в воду, значит ваша сдержанность как раз мешает вам продвинутся вперед. (причем солдат вам тоже говорит про упертость): ) грустно стало, тк на уровне подсознания вы решили-таки принять новое, и отпустить старое. Либо у вас в жизни есть поклонник или молодой человек, отношения с которыми у вас налаживаются или в процессе становления, но вы ведете себя очень сдержанно и это немного охлаждает пыл вашего поклонника. Отдайтесь эмоциям и страстям на всю катушку! В этом нет ничего зазорного! Прочтите статью "выплеск эмоций" в моем сборнике психологии. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленный незнакомец

Сон показывает несоответствие истинных Желаний с Действительностью, эмоциональная сфера придавлена Сознательностью, всё самое увлекательное - впереди.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленный мужчина

Это сон без каких либо предсказаний, подсказок, он отражает ваше состояние влюбленности, желания(красный свитер во сне), а сюжет с девушкой это ваши внутренние страхи, опасения, волнения, к реальности они не относятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленный тигр

Тигр во сне это мужчина в реале. Характер тигринный будет. Влюбится в вас. Так что ждите нового поклонника.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход в храм с девушкой, в которую влюблен

Если вы ещё не признались этой девушке, или признались то она в раздумьях, такой сон к тому чтобы вы набрались терпения, и всё у вас будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая влюбленность

Луна во сне - знак ваших внутренних чувств, поная луна - знак того, что ваши чувства способны обмануть вас... Т. Е. Начало сна говорит о том, что он вам нравился (его рука расслаблена), но с его стороны ничего не было..... А вот в конце сон или отразил ваше желание, чтобы он всё-таки проявил к вам внимание..... Или обещает вам со временем всё-же инициативу с его стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита влюбленных

Добрый день.

Подсказка сновидице от ее бессознательного (души): в этих отношениях все кончено. И скоро осознание этого придет. Хотя сейчас сознание пытается сохранять иллюзию порядка и мира.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Влюблений

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Влюблений во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни