Влюбиться в цыганку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыганка

Добрый вечер, Елена!

"Этот сон мне приснился на ночь 13. 12. 2012" - так скажу, 12. 12. 12 миллионы пар совершили бракосочетание. Следующее число - 13 - это рождение новой жизни, ребёнка ли, души ли...

"Я со своим парнем гуляю, сидим в кафе, идут цыганки, человек 6, проходят около моего столика с каменными лицами, садятся за соседний столик, а одна садиться ко мне. Смотрит на меня, а я ей даю стакан воды и говорю что мне не жалко, она в свою очередь смотрит на меня и говорит с каменным лицом"Забудь его, женится" - совсем наоборот. Можно и жениться, ведь страдания супружеской жизни очень полезны)))

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"После этого сниться второй сюжет, где я с подругами нахожусь около института, подъезжает фура, мы испугались, подруги успели убежать на улицу, а я забежала в институт, при этот я была абсолютно убеждена, что этот кто-то приехал за мной, он ищет меня, и уже без сомнений найдет" - институт затрагивает Ваше прошлое, которое стоит перепросмотеть с любовью и благостью:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Новое знакомство, врядли принесёт что-либо хорошее. Будьте внимательны, не делайте то, что вам не поДуше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка предсказала

Как известно у человека помимо физического тела есть другие тела, называемые тонкими. В образе цыганки Вы увидели свое каузальное или событийное тело. Человек не живет хаотично, он имеет свою миссию( судьбу). Земная жизнь разворачивается согласно небесному сценарию. Но свобода выбора(облегченя или отягощения) внутри сценария несомненно есть. Потому как он, этот сценарий пишется прошлыми жизнями.

По видимому Вам нетерпеливо узнать про свою судьбу в личной жизни( полная, выше ростом), вот Вам Ваше тело и откликнулось: скоро! Скоро, как только Ваша будущая женщина будет готова/к примеру закончит 8 класс/( сестра найдет Вас).

Реальная сестра скорее всего не имеет к теме никакого отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка в автобусе

Сон подсказывает Сновидице не терять своего накопленного Багажа Опыта и Знаний из-за временных жизненных неурядиц, он ещё ей обязательно пригодится (зелёная Сумка, обронённая Цыганкой, но подобранная Сновидицей).

А любимое хобби никогда не помешает и сделает свою жизнь и жизнь близких ещё радостнее.

И не надо гадать по поводу своего дальнейшего пути, а нужно сесть и глубоко подумать, где тебе будет хорошо с твоим опытом (душевно комфортно), в какой из областей, это и будет ответом. А сны всегда в этом помогут!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка на кладбище

К очень сильному обману из-за которого будут "кошки на душе"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка на кладбище

Кладбище олицетворение здесь долгой яркой жизни, молодая цыганка пытается вам навязать, нагадать судьбу вашу, (выливай крестом) но это красивый фальшивый гость, эх почему не прочитали надгробие, жаль. Знали бы самого близкого друга или подругу по жизни.

Все надгробия на кладбище ваши друзья по жизни, и вы не захотели пролить чёрную жидкость среди них а вынесли через страх ( это избавление от ненужности) и вылили за забор.

Сон интересный такой. Хотелось бы увидеть цвета одежды вашей судьбогадательной дамы

))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка на кладбище

Выплёскивать во сне чёрную Жидкость - символизирует Выплеснуть наяву свои эмоции или чаяния (если жидкость - Чай, допустим).

Большая блестящая По-суда - символизирует Пере-суды, разговоры, сплетни..

Понимаю, что это При-Ворот - означает Вернуться или вернуть Что-то/Кого-то (любимого, например).

Цыганка даёт Мне, Я сопротивляюсь - означает своё Намерение и внутреннее Сопротивление (цыганке - обман).

Выливаю часть между Могил - символизирует "мёртвую" Ситуацию, которая неизвестно во что Выльется, дальнейшее продвижение.

Выплескиваю чёрную Жидкость за Забор - символизирует Случайную ситуацию, без разбора.. (возможно, связано с Работой, где Забор - это некий Предел и Нарушение его, как Забрать, за что не хочется отвечать).

Сон - в общем, неплохой, связан с Окружением, работой, связями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Сновидение отразило ваше сильное желание знать, что будет и надежду на положительное решение. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Такой сон может указывать на то, что вас очень интересует какая-то проблема и вы всё время пытаетесь или "угадать" или найти ответ на её решение, Связана она каким-то образом с мужским полом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка украла деньги

Возможно ваш сон предвещает наяву встретитесь с красивой соперницей или коварной особой, из-за которой переживете немало неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Влюбиться в цыганку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Влюбиться в цыганку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы