Влюбиться в незнакомку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Влюбиться в парня

Сильное влечение (!) к неизвестному Парню во сне - символизирует Увлечение и наяву, но не к Парню-Мужчине, а увлечение Чем-то (Интересы, Хобби или что-то в этом роде).

Таким образом, вы теперь знаете, что означает Сильное влечение к Незнакомцам во снах (Незнакомцем может оказаться и Девушка-Женщина - это тоже Увлеченность).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомка

Предпринимаете какие-то действия для встречи, скорее всего с кем-то переписываетесь, хотелось бы встретиться, вот ваше подсознание и выдало ваш вариант встречи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбиться во сне

К обманутым надеждам, досаде, расстройству
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбилась в своего похитителя

Батарея (Ц/О) во снах - символизирует Домашний очаг, Семейный быт и 'семейное тепло' (др/варианты - Печь или Камин), Взаимосвязь с другими Домами и семьями (Центр/О-топление - топливо, ресурсы Наяву).

Он не пытался меня Подавить и Приковать к Батарее - подсказывает о независимых Отношениях в паре (Я не боялась за Свою жизнь рядом с Похитителем).

И, Похититель - это значимая Фигура в яви, на которую возложена Ответственность за жизнь Сновидицы, самой сновидицей.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось взаимная ласка и поцелуй с незнакомкой

Сон к расставанию! Либо отголоски произошедшего конфликта ( такое редко, но бывает, что сон снится "задним числом") либо предстоящего расставания
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с незнакомкой

Начну с того, что Бассейн - это сознательно-ограниченная эмоциональная жизнь Сновидца, а догоняющая и догнавшая Девушка - и есть реальная Девушка (или собирательный образ), которым Сновидец интересен.

Но вся соль сна в том, что Сновидец наяву сам хочет всерьез увлечься той самой единственной и неповторимой, но где её искать и по каким параметрам...? (круглый металлический предмет во сне от Девушки - нечто гладкое и идеальное снаружи, но твёрдое по сути, и это описание Характера девушки).

А девушка должна быть не только для удовлетворения всяческих Желаний (плачущая Девушка сливается с Рекламным щитом на остановке), но и для Жизни (простые и прекрасные Девушки встречаются не только летом, но и осенью- зимой- весной, надо заглянуть в душу Девушки).

Это и будет ответом на сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственная незнакомка

Девушка - это перспектива для МЧ..

Разный цвет волос может говорить о многовариантности развития вашего будущего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Холм, незнакомка, лев, лошадь, окно

Сон пронизан символами, означающими ваши трудности в отношениях с девушками и установлении с ними контакта. Возможно эти трудности начались после окончания школы или вследстие событий, которые произошли в тот период.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая девушка. Влюбиться

Можно сказать, что это было путешествие в параллельное воплощение... Даются такие сны для того, чтоб сновидцы задумались о своём месте в мироздании. Девушка здесь, это твоя Душа, школа - жизнь воплощенная. Поход с девушкой на кладбище(к её могиле? ) это возврат к не выученому уроку в жизни, или не правильно решённой задаче, к тому месту, где кончилось счастье. Есть возможность сделать работу над ошибками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение незнакомке

Исключительно все люди хотят любить и быть любимыми. Свято место пусто не бывает. И если урон психике в битве за предыдущую любовь был не смертельный, рано или поздно в душе вновь зацветёт сирень и запоют соловьи. Полагаю, это Ваше кольцо на втором этаже в лице девушки. Возможно незнакомой пока /но конечно, не факт/. Та, что откликнулась именно на Ваше любовное обещание(смс)

Единственное, что настораживает в Вашем сне- слово "вечеринка", так как оно подразумевает ночь впереди.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Влюбиться в незнакомку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Влюбиться в незнакомку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни