Влияние наркотиков на организм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вечное возвращение

У вас, как и у многих других, происходит переоценка ценностей. Выражается она именно этими осознанными сновидениями. Я тоже много раз видела подобные вещи и картина мироздания представала передо мной в разных ипостасях, сохраняя между собой связи. Словно смотришь на одно и тоже, но с разных точек: ближе, дальше, выше, ниже и т. Д.

Что ж, поздравляю. Вы в начале удивительного пути к себе. Не останавливайтесь. Вас ожидает множество открытий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вечное возвращение

Похоже ваша душа вспомнила зачем она сюда пришла!: ) Что вернуться!: ) И так до бесконечности. И математика, точнее сакральная геометрия многое может объяснить. (ряды фибоначчи, золотое сечение - это точно по вопросу вечного... ) Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вечное возвращение

Ваш сон показывает вам, что, находясь и во сне, вы не теряете связь с реальной жизнью и стремитесь найти ту связь между реальной жизнью и сном, то есть вечное возвращение из состояния сна( жизни во сне) в реальную жизнь. Это не жвижение по кругу, а движение по спирали, учитывая прошлые знания. Относитесь к снам более реалистично, ведь они отражают то, что мы уже прожили, но немного в другом понимании, в осознанности прошедшего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вечерний сон

Отмечу символ Я находилась в Странной Квартире, где было много много Людей - что означает наяву людской Коллектив, совместное Нахождение разных людей (Странная квартира).

Я вышла из неё, а из Дома напротив услышала голос Мамы, Затем пришла в Обще-житие и начала есть "мамину" Еду, в которой спрятаны две Таб-летки, с разным Эффектом (!) - обозначает материальную Ситуацию, с неизвестным результатом (все что связано с Едой во сне - это мат/среда, потребление).

Ко мне подошла Подруга, Что-то мне Говорила, я съела Таблетку и Мы с-разу начали драться - подсказывает о Дружбе и взаимопонимании в Доме, что впереди.

Мы разбили все Телефоны и Ноутбуки друг-друга, Подруга сушила микросхему Феном - подсказывает об устояшемся психологическом микроклимате и взаимном согласии.

Сон - позитивный, о налаживании Отношений (Драться во сне - мириться наяву).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Влияние наркотиков на организм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Влияние наркотиков на организм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни