Влагалище вместо члена

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Хоронили вместе

Ваш сон говорит о том, прежние отношения и бывшее окружение ближайшего общества навсегда останутся в прошлом, у вас проявляется активность и хватка в добывании материальных средств, в то же время есть тенденция к импульсивной и неосмотрительной трате физических сил, могут возникать мелкие конфликты и ссоры по поводу финансов, ваше перенапряжение и перерасход жизненной энергии и сил. В лушем случае - Может произойти любовное знакомство, в дальнейшем возможно заключение брака по взаимной любви, будут хорошие взаимоотношения и понимание с брачным партнером, сильное притяжение друг к другу. Также возможность получения прибыли от общественной деятельности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронили вместе

Добрый день!

"Мне снился мужчина, с которым у меня были отношения" - были и прошли...

"Сейчас у него своя семья и растёт дочь" - кармические взаимодействия с детьми, дочь его воспитает (по методу Свияша), раз Вы не смогли:

Дети также являются инструментом кармического "воспитания", причем воспитания своих родителей. Они "воспитывают" своим характером, привычками, поведением, отношением к жизни и т. Д.

По нашим наблюдениям, особенные хлопоты доставляет родителям первый ребенок (когда в семье несколько детей). Возможно, Высшие силы опасаются, что ребенок может быть всего один, поэтому именно ему поручается провести все "воспитательные" мероприятия со своими родителями. Т. Е. Ребенок рождается с душой, идеализирующей ценности, противоположные тем, что очень значимы для его родителей. Или для одного из родителей - именно того, который больше нуждается в "воспитании".

Итак, разрушение системы ценностей родителей через детей проводится по первому ребенку. Ему даются:

•качества, противоположные тем, которые идеализируют родители;

•качества, которые презирают родители в других людях.

Именно эти качества будут больше всего раздражать родителей и оказывать на них воспитывающее воздействие.

Типовые приемы разрушения идеализаций родителей

Отсюда можно наметить типовые приемы разрушения идеализаций родителей через детей.

В частности, ребенок-наркоман может разрушать "зацепленность" родителей за дисциплину, порядок, нормы морали, общественное мнению.

Ребенок, плохо учащийся в школе - идеализацию родителями знаний, интеллекта, планирования и управления своей жизнью.

Ребенок, активно участвующий в какой-то экзотической молодежной группе типа панков, рокеров, реперов и т. Д. - идеализацию родителями общественного мнения, правил поведения в обществе, норм морали.

Ребенок, рано увлекающийся сексом - пуританские взгляды родителей на половую жизнь, осуждение и ограничение сексуальных отношений.

Как известно, проблема взаимоотношений детей и родителей стояла всегда. Родители всегда осуждали новое и кивали на старое, как на образец для подражания. А молодежь всегда ценила новое и презирала старое. Так они взаимно "лечили" друг друга. И будут "лечить" еще очень долго. Лекарство для выхода из этой ситуации прежнее - взаимное прощение и принятие взглядов и позиции противоположной стороны.

"Мне снилось, что мы вместе с ним хоронили людей. При чём люди были совершенно разные. И с одними это был именно процесс захоронения, а с другими очень походило на практику танатотерапии" -думаю, что истинную танатотерапию Вы провели со своим другом)))

"Один закопанный выбрался наружу (он был похож на индейца-майя), отфыркунлся, отряхнулся и ушёл. Кто-то и вправду был мёртв и мы копали ему могилу глубокую и хоронили глубоко, как и положено.

Ещё в какой-то момент мой мужчина очень быстро говорил, когда обращался ко мне. Как скороговорку" - видимо Ваш бывший мужчина уготован в пищу судьбе...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Ваш сон означает, что может произойти полная смена начальства на работе, либо у начальников начинаются проблемы, которые оказывают влияние и на судьбу человека тоже. Репутация подвергается проверке, могут раскрыться тайны человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Вкратце если, приняв во внимание все сны сновидицы, можно сделать вывод - сновидица очень чувственная натура и ищет себе в партнёры соответствующего парня, но её беспокоят также все остальные необходимые для жизни нюансы (мытьё холодильника, уборка пола), которые пока собрать воедино в лице одного мужчины - пока не получается! (потому что сновидица сама довольно самостоятельная).

Такой парень притянется обязательно, как только сновидица поймёт, что она - Бриллиант, способный осчастливить любого мужчину! (реально, так и есть, сновидица же умница - красавица)

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Сон показывает на ваше желание иметь отношения с привлекательным (это может быть как объект противоположного пола, так и нечто "красивое и чудесное" в жизни - работа, место жительства, счастье). Препятствием к осуществлению этого являются карма прошлого (незаконченные дела) и страх перед новыми впечатлениями из-за недостатка опыта, который подталкивает вас спрятаться от желаемого за повседневным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь, дорога, работа, петь вместе, коллеги

Петь во сне - к большим объемам работы на своем профессиональном месте. А раз еще и не один поете - то всем коллективом и придется попотеть. Чем громче и звонче поете во сне - тем больше завал на работе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытащить зубы из влагалища

Такой сон может быть по следам либо

какого то уже случившегося из ряда вон выходящего

события, как повтор..

Либо таковое может случиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неловкий сон про член

Самое главное что одноклассница вас к себе не звала)))

сон говорит о том, что вам необходимо поменять мировоззрение в своей жизни, что у вас есть два пуи развития событий, которые только прорисовываются на горизонте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неловкий сон про член

Сон говорит о том, что вы лишаете себя силы (садитесь), подавляя в себе мужское начало - своего внутреннего партнера (мужские гениталии), вам надо это понять и принять(2), так это может сделать вас незащищенной (чужая нагота). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неловкий сон про член

Доброй ночи!

"Следом за мной заходит моя бывшая одноклассница (в жизни уже больше 10 лет как она погибла). " - не факт, что это одноклассница. На самом деле покойные не являются живым в сновидении, да и вообще имеют общение с живыми опосредованно, но понятно, что это знак из мiра иного. Обычно не делаю в толкованиях на этом аспекта, потому-что для сновидящего не так важно видит ли он действительно покойного родственника, или его образ, или посланника от своих предков, так как смысл и факт от этого не меняется. Верите ли Вы в то, что Солнце ходит вокруг Земли, или в научный домысел, что Земля якобы вертится вокруг Солнца - от этого фактически ничего не меняется: утром Солнце встаёт на востоке и идёт к западу, и оно Вас греет, а это главное!!!

Уважаемый толкователь petr51, как истинный последователь европейской школы психологии, указал Вам на то, что Вы подавляете в себе мужское начало. Вас этот ответ удивил... Ещё в какой-то трактовке на Ваш более поздний сон хотел Вам тоже сказать об этом, но посчитал это не главной нитью того сновидения, а лишние вопросы могут только исказить правильное понимание более важных вопросов. Рекомендую Вам по этой теме прочесть прекрасную статью в двух частях Ривки Шерф Клюгер, одного из адептов юнгиановского психоанализа, но одновременно верующего человека, очень глубоко понявшей суть Священного Писания:

Царица Савская в Библии и легендах, ч. 1

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19613

Царица Савская в Библии и легендах, ч. 2:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19614

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Влагалище вместо члена

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Влагалище вместо члена во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество