Видила себя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Раздетым себя видеть или раздетого видеть

Раздетым себя видеть во сне — вас поймают на мелком обмане. Видеть кого-либо раздетым — к болезни либо к потере репутации (см. также Голый человек).

Представьте, что раздетый одевается в шелковую, шерстяную либо кожаную одежду.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Командные виды спорта

Вот что говорится о командных видах спорта в соннике Д. Лоффа: «Командные виды спорта в нашем мире преобладают, и, кажется, их популярность растет с каждым днем. Сны о командном спорте могут представлять грезящего в роли наблюдателя, игрока или тренера. Во многих случаях это сон об исполнении желания – просто мечты быть легендой спорта. Однако, если тренеры и другие игроки кажутся вам очень знакомыми или действительно являются людьми из вашей реальной жизни, этот сон имеет более глубокое значение.

Чаще всего это сон об участии в одном деле в связи с общими целями, к которым стремятся другие люди в вашей жизни. «Быть членом команды» и «выполнять программу» – принципы, часто подчеркиваемые сегодня на работе и в семье. То, с какой из ролей вы себя в большей степени отождествляете, определяет ваше осознание себя в командном спорте.

Наблюдение из зрительской аудитории может свидетельствовать о том, что вы чувствуете себя вне команды или вне действия. Наблюдение в качестве не вступающего в игру участника свидетельствует о том, что вы считаете, что окружающие или вы сами не уверены в ваших навыках. То, что вы игрок, показывает вашу готовность участвовать в действии.

Если у вас слишком много ролей в команде или вы выполняете работу нескольких игроков, то, вероятно, вы чувствуете, что люди возлагают на вас слишком большие надежды.

Наконец, роль тренера – это положение лидера, управляющего или лица, принимающего решения для достижения успеха другими. В этом случае для оценки идеи этого сна важно, какой результат показала команда».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Умершими людей, ныне живущих видеть

Означает «хоронить» те их недостойные качества, которые вам не нравятся.

Похороны незнакомых людей означают, что какие-то ваши дела, этап жизни завершены.

Видеть мертвым самого себя видеть
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Командные виды спорта

Командные виды спорта в нашем мире преобладают, и, кажется, их популярность растет с каждым днем. Сны о командном спорте могут представлять грезящего в роли наблюдателя, игрока или тренера. Во многих случаях это сон об ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЯ - просто мечты быть легендой спорта. Однако, если тренеры и другие игроки кажутся вам очень знакомыми или действительно являются людьми из вашей реальной жизни, этот сон имеет более глубокое значение.

Чаще всего это сон об участии в одном деле в связи с общими целями, к которым стремятся другие люди в вашей жизни. "Быть членом команды" и "выполнять программу" - принципы, часто подчеркиваемые сегодня на работе и в СЕМЬЕ. То, с какой из ролей вы себя в большей степени отождествляете, определяет ваше осознание себя в командном спорте.

Наблюдение из зрительской аудитории может свидетельствовать о том, что вы чувствуете себя вне команды или вне действия. Наблюдение в качестве не вступающего в игру участника свидетельствует о том, что вы считаете, что окружающие или вы сами не уверены в ваших навыках. То, что вы игрок, показывает вашу готовность участвовать в действии. Если у вас слишком много ролей в команде или вы выполняете работу нескольких игроков, то, вероятно, вы чувствуете, что люди возлагают на вас слишком большие надежды. Наконец, роль тренера - это положение лидера, управляющего или лица, принимающего решения для достижения успеха другими. В этом случае для оценки идеи этого сна важно, какой результат показала команда.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Красивый вид

См. Вид (красивый).
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Нагим себя видеть

Болезнь;

Других видеть нагими - споры и неприятности
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Нагим себя видеть

Нагим себя видеть - недолгая болезнь.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Хромого видеть

Хромого видеть - будут мучить угрызения совести - потеряете уважение друзей.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Жениха видеть

Разговаривать с женихом или просто видеть его - конкуренты пытаются его разорить.

Беседа с невестой, наоборот, предвещает, что он благополучно справится с кознями недоброжелателей;

Если он пирует на свадебном торжестве и чувствует себя охмелевшим (или пьющим спиртное) - он может полностью разориться.
Толкование снов из Свадебного сонника

Сонник - Женихом видеть себя

Если мужчина видит во сне, что женихом является он сам - это предупреждение о том, что ему грозит серьезное заболевание. Следует незамедлительно обратиться к врачу.
Толкование снов из Свадебного сонника

Спросите толкователя к чему снится Видила себя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Видила себя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность