Взрослая чужая дочь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лоб видеть свой или чужой

Заботы и огорчения.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Тень свою или чужую

Страх перед ответственностью за содеянное.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Дочь сидит в луже крови

В Коляске дочки и на ее руках чужая кровь, а рядом дерется с кем-то мой Начальник (наверно, его Кровь..) - символизирует необходимость Сновидицы по-бороться за Себя, своего малыша, отстаивая свои права (социальные, законные - связано с Ребенком).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

Кровь это родственная связь во сне, видеть драку это преодоление чужих трудностей, скорее всего ваших родственников, или просто будете сторонним наблюдателем, по их преодолению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь подруги, новое платье

Не воспринимайте сны буквально. Этот сон никак не связан с вашими подругами. Он ваш. Означает следующее: испытаете радость, удовольствие(красивое платье во сне), от решение какого-то препона, препятствие(забор, круча), в каком-то вашем деле. (магазин во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь подруги, новое платье

Сейчас у вас в жизни все складывается благополучно (красивые дети снятся к радости). Вам запомнилось лицо девочки, вы ее рассматривали – принимаете решение, хотите на что-то решится в каком-то деле.

Второй сюжет с платьем – через некоторое время вы примите такое решение (новое платье), откинув на второй план все не перспективное и серое (не красивое платье девушки). Но выполнение его будет сопряжено с трудностями, препятствиями – взбираетесь на кручу, а также со сплетнями и раздорами (рядом с вами подруга).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Сон отобразил реальные, но вытесняемые сознанием опасения Сновидицы за жизнь дочери.

Чтобы такие сны прекратились необходимо предпринять какие-то сознательные меры по укреплению безопасности дочери (поговорить о безопасности, объяснить, предупредить, быть с ней на связи и т.д).

Возможно, что дочь Сновидицы в таком возрасте, что уже самостоятельно налаживает свою личную жизнь, а Сновидица беспокоится за эмоциональную сферу дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира

Неким ожиданиям Сновидца (касательно улучшения мат/положения) не суждено осуществиться по причине того, что желания Сновидца далеки от реальных расчетов (что Чужое, то не Твое).

В кратце, как-то так @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Взрослая чужая дочь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Взрослая чужая дочь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни