Вернули шляпу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голова и на ней шляпа

Вас ждёт честь и возвращение убытка.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Шляпы

В этом сне Сновидица отказывается от одного образа мышления (заношенная Коричневая шляпа - личные отношения с выгодой) в пользу другого, заложенного в Женщине самой Природой, что, несомненно, выведет её личную и эмоциональную сферу на качественно-новый уровень (Красная Новая шляпа с бархатными Цветами).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шляпы

К болезни. Возможны затруднения с заключением диагноза. Обратите внимание на область головы. Кому следует поберечься, вам или маме, не могу сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шляпа

Вы начали преувеличивать свою значимость, будьте осторожны, чтобы это не перасло в надменность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернулся!!!

Он вернется и разговор у вас будет (чаепитие и шоколад)... Изменения какие-то увидите в нем, внешние или внутренние.. На машине приехал - хочет развития (движения) отношений..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернулась во сне в свое прошлое

В вашем сне нет вообще никакого повода для волнения, с чего вы взяли. Смысл вашего сна в гусе, как бы странно это не звучало. Вы собираетесь сделать какую то крупную(выгодную) покупку, (гуси во сне)( обычно имущественную, мебель, машину, квартиру, диван), в общем не дешёвую, Магазин это деловой интерес. Т. Е как и любой нормальный человек вы будете интересоваться этим, прежде чем купить, мусор и паутина это небольшие препятствия которые у вас возникнут в связи с этой покупкой, храм это призыв вас к терпению. То есть малость потерпите и препятствия будут устранены, о чём свидетельствуют пойманный гусь(совершение покупки), и дверь, это преодоление препятствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернулась во сне в свое прошлое

У меня сложилось впечатление, что ваш сон - это размышление о прошлом. В настоящее время у вас должны произойти перемены, можно сказать потери в делах. Сон вас переносит в прошлое, что-то уже происходило подобное. Благополучие каким-то образом было разрушено (разрушенный храм). Когда-то вы были вовлечены в большое дело, сулящее отличный доход (мусор по всюду), далее начались интриги (паутина), из которой вам удалось выпутаться и прибыль вы получили (гусь в руках). Мама во сне - это ваша интуиция, предчувствие перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернулся из ада

Сон вызван беспокойством, что некоторые твои неблаговидные поступки могут привести к нежелательным для тебя последствиям посмертного существования.

Езда на машине во сне - это проживание своей жизни наяву. Вначале ты сам управлял своей жизнью/сидел за рулём/. Но затем передал управление своему дружку, который, очевидно, плохо влияет на тебя, вынуждает делать плохие поступки.

Во сне правоохранительные органы - это те, кто следит за общественными и моральными законами, установленными религией. Мэр - олицетворение самого Закона. Но поскольку мэр бывший, да ещё авторитет, то он, скорее, всего олицетворяет какого-нибудь падшего ангела/иблиса/. Из-за ваших нехороших поступков теперь уже он управляет вами. Выв его руках и он доводит дело до смертельного конца.

Затем в Аду тебя берут в группу по уничтожению всяких нехороших людей, принявших вид разных животных. Ты их отстреливаешь. Т. Е. Тебе дали шанс исправиться. Отстрел животных - это борьба с твоими пороками. Причём важно какой вид имели животных. Например, хищники семейства кошачьих/тигры, пантеры, рыси и т.д. / - это похоть, сексуальные желания.

Надеюсь, отстрел пройдёт успешно:)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка вернулась

Вашей бабушке нежно внимание. Окажите ей его, как у нас принято оказывать внимание покойным. Но это еще не все. Ваш сон говорит о кардинальных переменах, которые с вами произойдут в будущем (примерно 1 год). Исполнится ваша заветная мечта, та, которую вы уже отчаялись ожидать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка вернулась

Видимо что-то серьёзное у вас должно произойти в жизни, поэтому вам приснилась бабушка, которая и в ином мире беспокоится о вас. Не делайте скоропалительных решений, обдумайте их тщательно. Бабушка не желает, чтобы и вы ушли в иной мир по неосторожности. Вспомните свою бабушку, поставьте ей за заботу свечу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вернули шляпу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вернули шляпу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни