Вербдюда кормить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Укрывать покойника и кормить пряниками

Пряник, в данном случае (как и Кнут) - символизирует Влияние (своё или чужое), как Позволение или Запрет.

Бабушка, которая просила Укрыть её, а потом попросила Поесть - символизирует свою Защиту, защищённость в Будущем (поэтому здесь идёт Проекция на Бабушку - будущее).

Бабушка лежала на Кровати, Попросила укрыть ее, потому что Замёрзла - относится к Личной сфере, Отношения с партнёром и его Защиту.

Я дала ей два свежих Пряника - символизирует Свой вклад в защиту своего будущего, какие-то "сладкие" Обещания, Удовольствия.

Она съела их и начала Улыбаться - означает и наяву "наесться обещаниями" или Удовольствиями (как мы обычно говорим, "Наелась я уже Пряников" - обещаний).

Отдельно, свежие Пряники - символизируют Обещания или Удовольствия жизни (Пряники ~ это не Хлеб - Хлебное место, не Масло - чтобы Умаслить, а именно - Свежие удовольствия или Впечатления).

Сон - хороший и очень Символичный, как настрой на позитивные события наяву в ближайшем будущем =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный превращается в котёнка

Сон подсказывает Сновидице основательно подойти к процессу материнства и становлению малыша (сознательный и житейский факторы), чтобы быть и психологически, и практически подгототовленной.

Кошка, в данном случае - это неуверенность, зависимость, подсознательные страхи, которые не признаются или вытесняются Сновидицей.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Вообще, видть много гусей для вдовы - к новому замужеству, а также приятноым знакомствам, гостям или доходам. Тут у вас еще и мужчины мелькают во сне.

Однако, отрывочные сны или сны с актиной сменой картинок, мельтешением - скорее отображение внутреннего плана, чем сон для толкования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Добрый вечер Татьяна! Гуси это и опасно и очень хорошо. Это своеобразная охрана, независимая и очень строгая. Если обращаться с ней не вежливо, грубо, можно попасть под их тяжелый клюв. Кроме того гуси это существенная прибыль. Очень хорошо, когда во сне человек сам гладит или кормит гусей, и не важно как они себя при этом ведут, главное что бы кушали. Чужие гуси тоже не плохо, поскольку какая-то доля прибыли все же задержится у вас. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок и кормление

Похоже на то, что Ваш сон пророчит Вам в будущем воссоединение семьи, образ новорожденной девочки сулит Вам неожиданные и удивительные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родить котов

Вам может предстоять участие в деле, связанном с материальными тратами(кормлю грудью) и какими-то обстоятельствами (кот и кошка) по вашей инициативе(родила), которые могут вызвать у вас недоумение, т. К. "некоторые вещи "(взрослые) в этом деле не будут соответстствовать тому, как должно быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба

Это хороший сон. К прибыли, большой удаче.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок

Здравствуйте, щенок может указывать на нежные чувства, на необходимость проявить заботу о ком-то.

Возможно, вы стараетесь заботиться о муже, поддерживать его, насколько это возможно. Если вы чувствуете, что он испытывает недостаток тепла, вам нужно больше любви дарить ему. Пусть даже мысленно или через медитацию. Есть такая буддийская медитация на любви - с помощью нее вы можете почувствовать глубинную связь с мужем на любом расстоянии, где бы он ни был. И он почувствует вас, если крепка ваша вера и любовь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Материнское молоко

Этот Сон говорит о том, что Сновидица изо всех сил старается сохранить у себя человеческие душевные качества, которых ей так не достаёт от окружающих (кормить Котёнка изо всех сил своим грудным молоком).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение в дом к недругу

Сон подсказывает о дисбалансе Инь (в большинстве) и Ян (в меньшинстве) качеств Сновидицы (Подруга живёт на верхних Этажах, день рождения дочери Подруги - Ян-устремление, подъём, отрыв от устоявшегося и привычного в пользу непривычного, изменений, собственного развития).

Стол очень скудный, но Сновидица и не голодна, Старшая дочь уходит, а младшая остаётся - это символизирует трансформацию Инь-качеств (эмоц/привязанности, забота, опека, зависимость и ведомость) в Ян-качества (независимость, самостоятельность, непривязанность, решимость).

В реальной жизни такой Сон сообщает о выполненных обязательствах Сновидицы в отношении семьи, что можно и своих целях и желаниях задуматься и приступить к их реализации, иначе ситуация затянется надолго и будет угнетать самолюбие Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вербдюда кормить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вербдюда кормить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество