Веранда дворик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встреча со знакомыми с детства

По этому сну у Вас, возможно, произойдёт переоценка ценностей, которых Вам прививали с детства. Всё это покажется Вам не достойным внимания полуфабрикатом, всё в прошлом, которое тоже надо позабыть.

Может быть, встретите этого друга детства и будете сильно им разочарованы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бешенная собака

Вы либо работаете в женском коллективе, с которым не дружите либо у вас есть враги, вы их боитесь и ждете помощи. Может собачкам бросить кость и сделать попытку подружиться?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бешенная собака

В этом сне Сновидица выходит из состояния эмоционального застоя путём переосмысливания прежних накопившихся негативных эмоций, гложущих её, лишая душевного равновесия и уверенности в своём будущем (Сновидица не убегает от Собаки, понимая бесполезность действа).

Выйти на Дорогу из безлюдного Двора и встретить своё спасение (от бешеной Собаки) в лице вооружённого Солдата - наяву означает взятие своих эмоций и страхов под контроль и тем самым спасение от их разрушительного воздействия, приводящего к изоляции.

Сон может касаться взаимодействия Сновидицы с ближайшим социальным окружением, к которому нужно относиться проще до автоматизма, то есть, без эмоций (не стоит дожидаться пока безобидная Болонка превратится в бешеную Псину - рост внутренней озлобленности-агрессии).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же дом с задним двором

Любой повторяющийся сон, особенно если он снится годами, носит психологический характер, и по символам сна не толкуется!!!! Либо у вас переживания за свой дом, либо какие-то неурядицы с домом, или с наследством, трудно сказать в чем причина!!! Мне например снилось приблизительно такое, когда я менял место жительство, и несмотря на то что я его более менее благополучно поменял, беспокойные сны мне ещё долго снились, видимо успокаивалась психика
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же дом с задним двором

Сновидица много лет видит во снах жилище своей "души" (Рыцарский особняк).

Но любое Свое житье-бытье должно быть защищено-обосновано Сознательным образом (уязвимый Задний двор, Окна без ставней или отсутствие окон, неизвестная Дама с подружкиной Собачкой на заднем дворе Сновидицы.. - это все чрезмерная открытость окружающим наяву и повод для манипулирования вами..).

Жилье уже есть на "тонком плане", но его необходимо уравновесить на земном плане, чтобы испытывать в нем не страх, а душевный Покой (Страх и сомнения будут мешать исполнению желания касательно Своей обособленной жизни).

Рыцарями (рыцарский особняк) не рождаются - ими Становятся, в трудностях и лишениях, не растеряв своей чести.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свинец

Несмотря на то что кусок сна. Но он богат на символы. Но все они к сожалению не радостные. А именно получите плохую новость(известие) от родственников. Из за чего дома будет скандал. А сон в части кровати к недомоганию, болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Доброго времени суток, Ирина!

Деревянный дом, который Вам дарят или получаете по наследству - это наследие рода. Так как с замужеством женщина отходит от своего рода и входит в род мужа, то естественно, что Вам снятся вопросы связанные именно с этим. Как бы Вам ни хотелось, но ни развод, ни что иное уже не разорвет этой связи. Вам всегда нести карму этого рода и искуплять её. Существуют только две возможности от неё освободиться: Св. Крещение (если женщина не крещена) - всё прошлое перестаёт существовать, человек начинает жизнь с чистого листа; или полное посвящение себя на служение Богу (как пример - принятие монашества). Древние были мудрее, и на этих основаниях (что писал выше) не разрешали разводов...

Видимо свекровь молится и вспоминает Вас на том свете, если были между Вами трения, они уже в прошлом, простите всё и примите её дар от чистого сердца. То, что она моет полы, это её стремление отмыть карму рода, и единственная надежда на Вас.

Мама вызывает такие чувства во сне, потому что она может внимание перетянуть на себя (вне зависимости какие у Вас отношения в реальности).

Мальчик и его дом, это что-то Ваше глубоко личное, но показывающее положительность всего происходящего. Видимо у Вас скоро произойдёт действительно благое изменение в жизни, масштаба которого Вы даже не осознаёте.

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горят ноги у умершего давно родственника, тушила руками

Дом, забитый тряпками - это какие-то затруднения в личных делах

эпизод с родственником - может быть знаком каких-то скандальных обстоятельств в этом деле,

из-за каких то вещей., которые с трудом вы всё таки для себя получите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Веранда дворик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Веранда дворик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни