Везти коляску

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коляски детские

Зашла в Магазин - наяву это активная сфера Потребления сновидицы.

Коляски на продаже Стоят - символизирует жизненный Комфорт.

Я за-брала одну Коляску, пока нет Продавца - подсказывает о Потерях сновидицы, поскольку Комфорт был Обеспечен не из своих Возможностей.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На инвалидной коляске из церкви в метро

Это очень неординарный сон откровенно говоря, и нужно разбираться с Вами вместе. Данный сон говорит о том, что Вы обладая какими-то силами, силами Света, не тьмы, пытаетесь что то делать, молиться, или помогать людям, но Вы делаете это неправильно, отсюда у Вас появляется чувство дискомфорта, разочарованности. Из отсутствия успехов, или успехи кратковременны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Инвалидная коляска

Из личного опыта опять же! Инвалидная коляска, отсутствие конечностей, неспособность двигаться, и т.д снится к неспособности совершить то или иное деяние, дело, в силу отсутствия сил, умений, знаний, либо просто нет разрешения Высших сил на это! В вашем случае означает безуспешные усилия ( ваши, или вашего бывшего мужа) в решении дел, вопросов сына, хотя дикое желание помочь есть, другая коляска означает смену возможностей, решений, но результата также не будет увы.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Инвалидная коляска

Инвалидная Коляска, в данном случае - это свои реабилитационные Ресурсы, на самый крайний случай.

Да, если сын не инвалид, то сон отразил Страхи сновидицы за сына, который является еще и автомобилистом наяву (и Сон не про Аварию, а про затруднительное фин/положение).

Но, ресурсов много не бывает, если б/муж в действительности такой внимательный и заботливый до Сына (яркий индикатор сна - "черная полоса" в жизни Сновидицы, чего она и опасается..).

Точнее некуда, по-моему @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Весна, солнце, коляска

Думаю, сон связан с вашей ситуацией.. Вначале была зима и холод в отношениях, сейчас "лед тронулся" - начались приятные перемены, отношения резко потеплели.. Ребенок с большой головой - вероятно мужчина интеллектуально сильно развит или просто человек "умственного труда".. Насчет его отношения к вам - в этом сне ничего не сказано.. Меня насторожил момент - женщина с коляской и она просит присмотреть за ней - вы уверены, что у этого мужчины больше никого нет в личной жизни? Могу и ошибаться, просто момент сомнения закрался..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гулять с пустой коляской

Добрый день, Елена!

Извините, но обычно не толкую чужие (пересказанные) сновидения. Дело в том, что Ваши сновидения для меня - это просто способ лучше настроится на Вас и получить непосредственную информацию. А то что происходит в сновидении - просто вехи, что именно Вам необходимо в данный момент. Свой сон изложить в словах очень сложно, почти невозможно. Когда Вы пересказываете чей-то сон, то это уже малая доля информации. Я могу её ещё меньше расшифровать. Кроме того приходится настраиваться на Вас, потом на Вашего отца через Вас и т. Д. Если после этого 10% информации верной остаётся - это ещё хорошо...

Могу только сказать, что у Вашего отца внутренний духовный перелом, крах каких-то представлений о жизни, которые он считал незыблемыми. Это довольно печально, так как произошло в возрасте, когда уже нет достаточно жизненных сил, что-бы использовать как толчёк к преобразованию своей жизни. Если бы он был молод, то сказал-бы, что происходящее с ним очень положительно. Но в любом случае правильное понимание всегда лучше придуманных конструкций.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуи, снег, коляска

Такой сон к охлаждению отношений с кем то из числа ваших знакомых или друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуи, снег, коляска

Ваши попытки и его уклончивость могут означать текущее положение дел: ваше желание, чтобы он был рядом и у вас были отношения, и невозможность это сделать, потому что его на самом деле рядом с вами нет. Детская коляска может символизировать ваши тревоги и хлопоты, которые связаны с заботами и планами на будущее в связи с чем-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый в инвалидной коляске

Может быть речь о том, что сновидица сожалеет, что в реальнйо жизни с этим знакомым у нее не может быть отношений, потому что он предпочитает лиц своего пола?

В качестве предположения =) Лень обосновывать, интересно просто угадал или нет. =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый в инвалидной коляске

Библиотека без книг - это ЛЖ/лабиринт жизни/. Лестница - суть препятствие, которое следует преодолеть, в данном случае чтобы познакомиться с поэтом. Покалеченность или отсутствие ног во сне может говорить о нежелании "инвалида" предпринимать какие-либо шаги для решения определённых проблем. Здесь, это нежелание "инвалида" предпринять усилия для более близкого знакомства с тобой и развития отношений. Из сна видно, что ты разочарована его пассивностью по отношению к тебе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Везти коляску

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Везти коляску во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация