Вверх подниматься по песку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поднимаюсь вверх с кровати

Сновидица (скорее всего) ощутила на себе опыт нахождения в астральном теле (Сновидица неохотно отрывается от кровати), но это состояние ею пока не осознано и её земная ипостась более развита (тяжело дышать во сне).

В жизни такое состояние дает твердую материальную опору (рождение в семье с достатком), но лишает радости от бытия, заставляя тем самым искать более высокий смысл жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поднимался вверх по тунелю

Сон отобразил собственные Иллюзии относительно скопившихся Трудностей в реальной жизни - решил обойти Пешком авто/пробку, свернул в Туннель, только что По-строенный и Поднимаясь высоко, наблюдал фантастический Мегаполис...

Автомобильная пробка во сне - символизирует жизненную ситуацию/"пробку" и наяву, которую Сновидец решил обойти, чтобы самому "подняться".

Туннель - это наяву Внутреннее состояние, ограниченное от Внешних раздражителей, некий внутренний Подъём (Авто-пробка).

Но это не решение внешней Проблемы, а стремление подняться над ней.

Сон - очень необычный, как и сам Сновидец.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают вверх. Дарят лилии

Ваш сон может быть о том, что вы всё-таки питаете какую-то надежду (оранжевый цветок с бутонами) в каком-то не очень перспективном деле (засохшие цветы), а 1 я часть скорее всего указывает на характер дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яйца в песке

Сон показывает глубокий дисбаланс в личной сфере Сновидицы.

Песок необходимо увлажнить и окаменелые яйца из него удалить, что означает наяву стать Эмоционально доступнее (мягче) для окружающих, особенно, для прекрасных мужчин.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В песках

К сожалению, образы в вашем сне пророчат негативные события, такие как утрату, переживания, горе тоску, болезни, нервные срывы, неблагополучный период в жизни. Неудачная дорога, переезд.

Постарайтесь узнать - жив ли муж Вашей тётушки, что произошло с их домом, помяните - раздайте мелочь нищим, угостите детей сладким... Сходите в церковь и напишите записки - себе во здравие, усопшим - за упокой души, помолитесь - Вам следует сделать остановку и проанализировать прошлое, считаю, что после вышеперечисленного - всё изменится к лучшему.

Успехов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В песках

Любит наш брат - толкователь снов тумана, да страха навеять, хотя это вредно, далеко от истины и потому ненужно.

Ваш сон говорит о разочаровании в собственных взглядах на мир, себя, жизнь вообще и о потребности приобрести новые. Из-за этого вы на гране отчаяния (дюны) и очень хотите отдыха (кровать). Основа вашего нынешнего мировоззрения (полы) не устраивает ваше высшее Я (женщина, тетя, моющие полы). Вам нужны приключения (лес), но для перемен вам необходимо не запаковывать себя в рамки обычных стереотипов. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золото в песке

Увидеть во сне цыган – это предупреждение о том, что кто-то может попытаться сбить вас с толку.

Исходя из этого.. Ваш сон может говорить о том, что..., в вашей жизни есть какие-то обстоятельства, которые " здорово сбивают вас с толку, " ваши находки во сне " это какие-то вещи", которые кажутся значительными для тех самых обстоятельств и которые смущают вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Засыпает песком

Здравствуйте, возможно, сон означает некую ситуацию, которая затягивает вас и вашего любимого. Эта также может быть ссора или рутина жизни, мелкие дела.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый мужчина враг вверх ногами в шкафу

Сон может иметь отношение как к этому человеку, так и к вашему партнеру, которого вы содержите в памяти как нечто минувшее и неприятное. Остальные события сна говорят о прощении человека, так как вы увидите его страдания, увидите его отчаяние. У вас с ним возникнут взаимные желания. А также вернется ваша радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон вверх дном

Сами понимаете что вас ждёт что то очень необычное, что вас сильно удивит в реале, это будет связано с прибылью, чаще всего с деньгами, но при этом небольшие страхи, опасения всё же будут присутствовать, по поводу прибыли, но если во сне живность вас не тронула(покусала), то опасения будут напрасными, всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вверх подниматься по песку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вверх подниматься по песку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни