Вас будят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка будила

Такой сон к потере, убытку, но обычно малозначительному. И малозаметному
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка будила

Ваша женская сущность (дочь) должна пробудиться от мудрого понимания (бабушка) необходимости быть гибче (около часа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Эпизод с кошкой говорит о том, что ваше участие в чьём-то спасении.... Получилось напрасным ( кошка изчезла), всё остальное во сне может говорить о том, что вас до сих пор пугают какие-то" непонятные обтоятельства или вещи", а вам что-то хотелось бы очень знать (входите в незнакомую дверь). Сон о размышлениях над чем-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Сон отобразил Ваше стремление держать некоторую жизненную ситуацию под контролем(кошка на руках). Вы очень боитесь потерять контроль(нападающие собаки, переживание за кошку). Ваша психика в поиске выхода (калитка) предлагает Вам довериться Божьей воле(келья). Духовно уединившись, обдумать, прочувствовать ситуацию с позиции веры(входите в помещение, потолок в виде креста). Присутствует недоверие к себе, страх не справиться(Вы в образе старца). Но все будет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всеравно, я буду с тобой

Возможно, здесь также указано, что прошлое все еще влияет на вас. Особенно в моменте, когда вы поворачиваете в обратную сторону.

Возможно, на вас действительно влияют мысли вашего возлюбленного. Не замечаете ли вы за собой, что совершаете поступки или живете как бы под влиянием ваших отношений или его мнения о том, как надо жить? Не перенимаете ли вы его образ мысли или поведения?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всеравно, я буду с тобой

Добрый день.

Я бы данное сновидение рассматривал несколько с иного ракурса.

Так, сновидица вполне прагматична. Она чутко и остро переживает свалившееся на нее горе, однако, понимает, что жизнь продолжается. Что ей придется встречаться с другим мужчиной, придется с ним спать...

То есть это понимает ее бессознательное, а сознание активно этому сопротивляется, усиленно цепляясь за образы прошлого. Считая такую возможность предательством.

В принципе, такое поведение - это защитная реакция сознания на произошедшее. Однако, если такое состояние продлится слишком долго. Оно начнет негативно влиять на жизнь сновидицы. Я бы порекомендовал психотерапевта и легкие антидепрессанты на время.

Как сказал один из известных психотерапевтов: "Антидепрессанты - это зонт, позволяющий на время укрыться от ливня".

Символика сна: поезд символизирует изменения, движение вперед. Мужчина, который говорит со сновидицей - образ идеального мужчины. Т. Е. Некий собирательный образ, который впитывает черты мужчин с самого раннего детства женщины. Сознание нарочно делает его непохожим на умершего молодого человека, как бы подчеркивая свою упрямую решимость хранить в памяти образ ушедшего.

Угроза ножевого ранения - символизирует половой акт. Сновидицу придется зарезать рано или поздно. И в глубине души она понимает, что будет жить дальше. Но сознательные установки мешают ей принять это естственное положение дел. И формирует негативно-насмешливое отношение к другим мужчинам и сексу с ними.

Тут кроется возможные источник будущих психологических проблем. Прошу сновидицу обратить на это внимание.

П. С.: и еще.. Я вижу мое мнение о том, что сновидице необходимо перестать убегать от реальности и погрузиться с головой в жизнь и ее насущные проблемы осталось неуслышанным. Так, сновидица предпочитает прятаться тут на форуме, излагая свои сны, в надежде, что кто-то более-менее шарлотански убедит ее в том, что это голос ее умершего друга.

Как это печально! Никаких голосов нет и не будет. Друг - далеко и у него совершенно другие заботы. А вот сновидице попытки и поиски общения с миром мертвых ни к чему полезному не приведут.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя жизнь течет... кадр за кадром... буд-то не моя вовсе

Очень возможно что это кадры вашего будущего, вашего будущего дитя. Читая ваш сон я так понял у вас было по крайней мере ощущение что это кадры какие то. На самом деле большинство психологических снов принимают за вещие, а одна из отличительных особенностей вещего сна, это сны о перерождении, из одной ипостаси в другую, и стоп-кадры, картинки из будущего, в вашем случае стоп-кадры(картинки как из фильма), поэтому вполне возможно что это события вашего будущего. Если толковать сон по символам сна, не считая его вещим то сон означает получение прибыли(денег), но до её получения придётся потрепать немного нервов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон, как буд-то на яву!

На фоне вашего профессионального восприятия в сновидении отражается только ЗАВЕРШЕННОСТЬ. Вы ностальгируете по чему-то, с чем надо расстаться.

Удачи.

Слушайте интуицию, а не ум, и тогда все будет во благо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сниться бывший если вместе не будем никогда

Доброе утро, Кристина!

Энергетический контакт остался и взаимообмен энергией. И это будет продолжаться долго, тем более, если не отвлечётесь.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Сон относится только к самой Сновидице и обозначает её Личную сферу и настроенность на Брак (настрой позитивный ♡)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Вас будят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вас будят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни