Вагон с товаром

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вагон поезда обклеен новыми обоями

Некое дело вами когда-то было упущено, ушло (видите удаляющийся поезд). Но через некоторое время вам предложат новое мероприятие (едите в поезде), ваша жизнь наладится (поезд оклеян обоями). Голубой цвет во сне означает поддержку известных вам людей, защиту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный вагон

Заброшенный Вагон на Детской площадке - это "вырванный из жизни" период, о котором сейчас все помыслы Сновидицы.

Это Период жизни можно смело назвать бес-полезным и за-брошенным, что никуда его сейчас не приткнешь, потому что - это Вагон, нечто проезженное и забытое, канувшее в лето.. (Ржавый вагон, драные обои, Проводница под кайфом.., 'Как вы посмели бесцеремонно вторгнуться в мой Дом-вагон? '..).

В кратце, могу подытожить, что Вагон - это из области "детских мечт" Сновидицы, поездки, путешествия, без продолжения сейчас (заброшенный Вагон рядом с детской Площадкой).

И Детская площадка здесь - это некий барьер, граница, которую нельзя переходить, поскольку это связано с Детьми или их Интересами.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

К обману и охлаждению отношений, подробнее вот тут

https: //www. Sunhome. Ru/video/k-chemu-snitsya-poezd-vokzal-perron. Html
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

Стучать по Ва-Гонам поезда - символизирует про-Гонять страх, "стучать", громкое Действие.

Я стучала по вагонам в поисках Мамы - символизирует связь или Взаимо-связь с Матерью наяву + Мат-ериальное положение.

Я ее Нашла, открыла Окно вагона, и Мама вылезла (а как я Вылезла - не пойму!) - символизирует Поиск выхода в некой "завалившейся" и застойной Ситуации, спасение Положения матери наяву.

Стала открывать Окна во всех Вагонах, чтобы Люди могли вылезти.. - означает "спасение" Окружающих, "открывая им глаза" или меняя их Взгляды.

На Улице была Метель, а Впереди был Мост, на который мы не Заехали.. - символизирует сложный Период времени и Стратегический план, не-осуществленный (Мост во сне - очень важный Период и Планы, что можно описать, как "проехало" или прокатило!).

Мы с Мамой пошли по Рельсам - символизирует движение "Своим Ходом" или Своими Силами, как-то так (когда Поезд - это Коллективная Жизнь, продвижение по жизни).

Отдельно, Окна - это всегда Взгляды, закрытые, открытые и так далее..

В кратце, Сон о застойном периоде жизни, не более того =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд в два вагона

Какой хороший, я бы даже сказала позитивный сон. Да он конечно говорит о том что вы что то важное упустили в своей жизни ( может работу, карьеру, или что то материальное, или материальную выгоду, явно не амурную сферу). И остались на время в коком то жизненном тупике ( не было краха, именно все стояло на месте не движимое). И вот у вас явно появиться возможность ( а возможно она уже появилась и вы не решаетесь ей воспользоваться) наверстать упущенное ( в жизни появиться динамика, рост. Да не без труда, да с чьей то помощью.) НО если это не второй шанс, то шанс привнести в жизнь движение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин не доставил товары

Сон - материальный, заполнен больше Материальными символами, и вот толкование >>

Я зашла на Сайт крупной торговой интернет-Площадки - наяву Сновидица продвигается в сторону Раз-решения своей запутанной Материальной ситуации, но не Открыто, а 'за-кулисно'.

Я оплатила Многое, а Часть заказов не Получена - наяву это свои Затраты, не полностью себя О-купившие (или частично!).

Ранние сообщения, написанные в Службу Поддержки, остались без Ответа - это действие/Бездействие символизирует свою Без-Ответственность, со сроком давности.

Спустя Время, Я снова пишу в службу Поддержки, требуя Внимание к своей Проблеме, поскольку не могу Забыть о Суммовых затратах.. - так и означает, Бес-покойство о своих Затратах, не принесших Результатов.

Крупная торговая интернет-Площадка - характеризует Сновидца, как крупного Потребителя (сфера Потребления), а молчащая Служба Поддержки - означает Скрытность, Безучастность, Безответственность в близком Окружении =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от свадьбы, подъем на склон, и поезд с товарами

Этот сон продолжение предыдущего сна, сон про свадьбу перевёртыш к скандалу, крупной ссоре наяву, и хотя вы вы пытались "избежать" женитьбы, наяву будете прилагать усилия чтобы ссора не приняла ненужных последствий, но далее вы видите поезд, а поезд наяву это обманутые надежды
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от свадьбы, подъем на склон, и поезд с товарами

Поезд и его внутреннее устройство - символизирует Модель будущей жизни сновидца, поскольку до поезда он долго добирался разными путями (Крутой земляной склон, Снизу пропасть, Начинаю забираться руками, Приложив усилия в несколько хороших рывков, Я выбираюсь наверх, Где стоит Товарный поезд).

Сам вагон начинает катиться с Горки от Веса, набирая скорость - означает нынешнее Высокое положение в жизни, где Товарный Поезд - это семья, родственники, Общее хозяйство.

Соглашусь с Valerio, что любой Поезд во сне - это Надежды на устройство жизни (Крайний вагон Открыт), накатанный путь, проложенные "рельсы".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Микросхемы, воздушный шар меж. Домами, Спустился с него

Сон к чувству возмущения из-за какого мужчины!

Что касается вопроса про сны, это связано с нервным состоянием, сны снятся в основном за редким исключением людям нервным, беспокойным, переживательным!

Людям с "черствой" кожей сны не снятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Микросхемы, воздушный шар меж. Домами, Спустился с него

Микро-схемы игры, пытаться запустить Игру - подсказывает о некой старой "игре" или схемах, что Сновидец хочет "пере-запустить" (не-Существующие рычаги в консоли).

Спуститься с Платформы шара и увлечься Сумкой с инструментами - символизирует Позицию "на шару" и позицию Хозяина своей жизни (Сумка с Инстру-ментами в ухоженном и уютном дворе).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вагон с товаром

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вагон с товаром во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни