Бывший пьяный парень

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший пьяный парень

Ваш сон передаёт именно то, о чём вы думаете и анализируе днём.. ". От избытка чувств невольно начинаю вспоминать все бывшие отношения: что бы хотела поменять" Именно поэтому вы вновь садитесь в транспорт и действуете совсем по-другому по отношению к вашему МЧ, не так как в первый раз... Транспорт в вашем сне это какой-то жизненный отрезок времени,... Если трамвай... То... Это то.. Что уже назад не повернёшь.. Вобщем все ваши размышления вот в таких картинках ночью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяный парень

Доброй ночи, Наталья!

Если Вы не знаете любите или нет, то тогда вообще зачем живёте вместе? Мне всегда странны такие отношения. Может быть я динозавр из прошлого, но в моей молодости с парнем жили из-за любви, хоть он пусть последний алкоголик, или из-за денег (его или родителей).

Если Вы не знаете, любите его или нет - то значит не любите ОДНОЗНАЧНО!

Когда человек любит, то таковых вопросов не возникает. Скорее у любящей женщины возникнет желание бухать рядом с любимым, что бы всегда быть рядом с ним.

Отнюдь Вас не призываю спиться))) Рекомендую Вам разобраться в себе, и Вы сами всё поймёте о своей жизни...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяный парень с которым расстались и его родители

Сон не имеет никакого отношения к Расставанию с любимым #

Мы сидим на Земле и Выступаем для детей, Дети - это Театр, Дети сидят на Траве.. - символизирует Материальную основу жизни и Вклад родителей в Комфорт детей (но здесь все Символы - перевертыши, меняющие Значение сна на Противоположное..).

Зову к Себе на Гору детей-котят.. - символизирует Эмоц/зависимость, привлечение или приближение к Себе (но, если Кормить Детей или Котят во сне - это Вкладывание своей Энергии в слабого и без-защитного, усиливание своей Позиции).



В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяный парень с которым расстались и его родители

Сон хоть и символьный, но психологического характера!

Пьяный это обида наяву, он тебя обидел чем-то!

Обниматься это встреча, но в твоём случае это психология, просто желание, потому что дальше ты предлагаешь театр, а театр это своего рода прямой символ, означает обман наяву, обман ситуации, театр по своему смыслу это постановка, а котята это желание нравится, то есть делать вид что у вас типа все хорошо и вы друг другу якобы нравитесь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяный парень с которым расстались и его родители

Здравствуйте.

Ваше подсознание через сон просит жить дальше, отпустить страдания и терзания от расставания с этим парнем.через сон вам пытаются показать, что он не такой как вы его себе нафантазировали, у него внутри показана и ложь и предательство, похоже вы уже все это замечали, но пытались скрыть это от окружающих, оправдать его поступки в своих глазах. Если бы вы остались с ним, то обман, подлость лезла бы в вашу жизнь со всех сторон, это не ваш вариант. Тот, кто вам предназначен еще скрыт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший первый парень

Бывший парень (муж, мужчина) - всегда символизирует Прошлое, или Эмоциональные блоки (чаще, не Осознанные).

Переходить Дорогу во снах - переходить кому-то дорогу и Наяву, Причина - Персонаж, переходящий дорогу (Парень, первая Любовь), причина у себя не Осознана, поскольку проецируется на б/Парня.

По-Ложительное отношение ко мне со стороны парня Отсутствует - это "по-Ложительные" (от слова "ложить, лежать") Отношения в паре и наяву (бывают и Отношения, где "ложат друг на друга" - но не в этом случае).

Ссориться с Одно-классницами во снах - всегда означает Разногласия с себе равными (один Класс - одна социальная Категория).

У одноклассниц откуда-то Связь с бывшим сновидицы, Будто что-то говорят и замышляют, - символизирует Скрытые переживания касательно своей Личной сферы (если Сновидец яростно Ругается во сне - он молчалив Наяву, это взаимосвязано).

Приезд во сне "на родину" - символизирует личные Ожидания и Разочарования в Личной сфере, если Встреча с Любовью на родине не Обрадовала, дошла до обиды, слез и так далее..

Своя родина во снах - символизирует Душевный потенциал, Рост души, Отношения с Близкими и Окружающими - свой Опыт, свои личные Успехи, Достижения.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяный бывший парень неожиданно пришел в гости

Сон высветил все эмоции Сновидицы касательно своего бывшего друга - все бы хорошо, кабы не пьянка.

И поэтому Сновидица в своё время выбрала душевное спокойствие и социальную стабильность (вместо проблемных отношений), проанализировав тем самым произошедшее.

А сейчас Сновидица - во всеоружии и готова справиться с чем угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, автобус, выстрел

Такие запутанные образы во сне признак расстройства здоровья, возможно перенапряжения нервной системы, болезни почек... Вам надо заняться собой, отдохнуть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, автобус, выстрел

Это сон-предупреждение. Он говорит о том, что возобновление отношений с "бывшими" могут привести к многим препятствиям и остановкам на жизненном пути. В спутники жизни нужно выбирать парней, которые не приносят страданий и разочарований.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, автобус, выстрел

Получите известие(новость, слух) из за которой расстроитесь(огорчитесь). Ни с одним молодым человеком из вашего сна это не будет связано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывший пьяный парень

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывший пьяный парень во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни