Бывший признается в любви

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший муж

Сон первый; На самом деле есть вероятность, что судьба снова сведет вас с бывшим мужем вместе. Даже не исключено, что причиной могут послужить какие-то старые проблемы, к которым вы не останетесь неравнодушны. В вашем сне вам пришлось все делать самой, а "муж" молчал, понимая, что беспомощен. Образ красивой и молодой женщины также может иметь два значения; 1-на самом деле ннекая дама, перед которой вы, в свое время робели, обезличится наяву перед вами. 2-это можете быть и ВЫ сами, как бы со стороны, вы выигрываете позицию в жизни после решения проблемы.

Сон второй; если во сне вы не запомнили лица вашего незнакомца, то это к новой встрече. То, что опять- таки образ "бывшего"возникает и, не обращая внимания на вас вносит новые сложности вам в жизнь( диван сложной конструкции; " ДЛЯ РАБОТЫ").

Оба сна толкуют вам о незавершенности ваших эмоциональных отношений с бывшим мужем, отсюда и дальнейшие недоговорки, какие-то обиды и, конечно же, надежды. НО! Решение принимать только Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Добрый вечер!

Не исключено, что вы очень издалека (с точки зрения Воли Бога) подумываете о переоценке ваших с бывшим мужем отношений, поскольку вы всё таки понимаете, что детям нужен отец, без которого они могут просто " погибнуть", т. Е не состоятся в обществе себе подобных, как цельные личности. А " моральная гибель" детей (внутренняя слабость, недостаточность) может отразиться и на вас - все их психологические проблемы свалятся на вашу бедную голову.

Появление во сне бандитов с оружием говорит о том, что процесс этот для вас может оказаться весьма насильственным, поскольку жизненные обстоятельства диктуют своё, что вы даже готовы будете поступиться настоящим (готовы продать квартиру) и забыть " косяки" (долги) вашего мужа, потому что вы такая " деловая и красивая женщина" сейчас, но с разумными поступками (это ваша человеческая сторона - вы восхищаетесь своим решением).

Всё это, конечно, очень хорошо, но совместная обновлённая жизнь с отцом ваших детей пойдёт вразрез с вашей уже налаженной личной жизнью (придётся забыть о новом друге), и подумать о том, как вы будете налаживать совместную жизнь с мужем по новой и параллельно ещё работать (возможно, с работой у бывшего мужа пока не ладится).

Если даже не было никаких предпосылок к вышеизложенному, то жизнь может просто плавно подвести к этому, так что подсознание в вашем сне постаралось на славу.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая одноклассница говорит с моим бывшим молодым человеком

Возможно, что это так и есть. Вам передают информацию, что он думает в действительности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Первый сон может подсказывать, что вы можете попасть в весьма трудную ситуацию, в которую вас втянет кто-то из прошлого в вашей жизни. А второй сон о том, что... Кто-то из прошлого, может и он, "приподнесёт вам какой-то" нежданный сюрприз или "подарок".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

1. Отпускаете мужа, освобождаетесь полностью, меняя образ жизни и само мировоззрение.

2. Прошлое в виде опыта и навыков остается с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший. Черепаха. Прокурор. Зубы

Ваш сон неявно намекает вам о том, что вы опасаетесь возврата в вашу жизнь старых проблем, скорее всего, связанных с мужчинами (бывший во сне), когда вы можете оказаться в роли жертвы (милиция во сне), но вы уже сейчас " сами с усами" и не собираетесь попадать впросак в вопросах личной жизни (женщина-прокурор во сне рассказывает вам о бывшем).

Такая ситуация с антиподами во сне (парни из милиции и женщина сама прокурор) говорит о том, что вы в корне изменили своё мнение касательно мужчин, и в данный момент " неизвестно кто" на роль вашего мужчины-избранника вам уже не подойдёт, только если мужчина " без проблем" - материально-обеспеченный (хотите потребовать деньги у бывшего за риск). И вы внутренне готовы к встрече с таким мужчиной без промедления (рыба и черепаха, черепаху отвергаете), пока у вас есть такая возможность (мужчина наступает вам на пятки и пытается кадрить, но у него не все зубы, то есть - он не то, что вам надо) и внутренний потенциал (журнал с шикарной спортивной машиной на странице).

Вот об этом ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший. Черепаха. Прокурор. Зубы

Вероятно муж бывший или иной близкий мужчина даст своими действиями или словами Вам надежду. Обвинение и недоверие в его сторону, но надежда сильнее. В будущем отношения. Их надо ждать. Очередь. Боитесь, что не хватит терпения(суп из черепахи сварить не смогу). Некто менее ценный наступает сзади.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина (бывшая любовь)

Сон показывает дисбаланс в эмоциональной сфере Сновидицы, концентрация и высвобождение во время сна энергии, скопившейся во второй энерг/чакре (Сновидицу пронзает, как будто током во сне, вследствие её нынешнего положения).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие коллеги мне не рады

Их База, Бункер - означает некую защитную и прочную Систему организации (согласно представлениям Сновидца).

Навстречу Сновидцу вышли жены Музыкантов - символизирует мат/подоплеку и стабильность организации.

Поговорить, но не запомнить серьезного Разговора - необходимость серьезного пере-осмысления своего б/Статуса (выявить Суть сложившейся ситуации).

Перед уходом Я заметил, что мне в этом Месте не Рады - означает, что Сновидец упустил из вида сознательные выгоды, или свой Сознательный статус в данном муз-ом со-обществе.

Вести не-принужденную Беседу с Барабанщиком на Улице - означает оказаться "не у дел" наяву.

И сон подсказывает, что Сновидцу необходимо быть всегда "при своих делах", независимо от разноплановых Эмоций окружающих.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая любовь

Это только ваша игра!

Всё выданное на-гора вашим сознанием это только ваше ощущение некой утраты в отношениях с близким вам человеком! Вы становитесь холоднее! Ваши желания остывая, становятся не такими красочными. Каждый день вы видите, что он более серый, чем предыдущий. Вы сами виноваты в этом! Потому, что начинаете жалеть о том, что когда-то поступили против своего внутреннего желания – по наитию со стороны! Поздно вспоминать! Забудьте! Если это гложет вас, встрепенитесь, поднимите голову и загляните за холм впереди! Улыбнитесь! И живите в другом, новом мире!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывший признается в любви

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывший признается в любви во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни