Бывший плохо выглядит

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший парень

Данный сон к ссоре наяву (но не с ним ессссс-но) но будете пытаться найти компромисс
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень вернул вещи

Игра закончилась, должен быть Концерт - символизирует за-планированный Финал своих "приключений", некие Разбирательства, до которых Дело не дойдет.

Яркий маркер сна > Фло-Мастеры - отличительная человеческая черта мастерски Все 'при-украшивать', что не поможет ни в одном деле (Я складывала в Сумку с яркими элементами много Фло-мастеров из этого 'кружка').

Сумка с яркими элементами - символизирует раз-украшенный Багаж-опыт эмоционального Хозяина, любителя 'при-украсить'.

Кружок с Вещами, где играли в не-знакомую для меня Игру - символизирует нечто Не-формальное, но Материальное.

Я пошла за Вещами, когда повалялась в Сугробах в поле.. - символизирует Материальную зависимость эмоциональной Сновидицы, но..

На пути уже Машина с 4-мя Людьми с Автоматами, Я побежала и услышала "Всем стоять и не двигаться! " - символизирует серьезный Конец 'увлекательной игры', когда Пути назад нет.

Спрятаться под Железный настил, потому что могут Застрелить.. - символизирует опасную жизненную Ситуацию, когда тебя могут оторвать от 'вещей из кружка' (материальная привязанность) и спасут только 'железные аргументы', такие как, Сохранение своей Жизни, где Есть четверо людей (Семья..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и грязь

Мы с б/Мужем идем куда-то - не-ясное Направление отношений наяву, поиск общего направления.

Приходим на земельные сопки, Муж падает с Обрыва, а Я падаю в рас-щелину - подсказывает о Разобщении и отдалении друг от друга, когда каждый в паре "упал" по-своему.

Я продолжаю путь по расщелине, встречаю Бывшего всего в грязи, вместе ищем Выход, почти у выхода, но нас ползет жижа Грязи и все при-бывает.. - это связано с внешним Положением семьи, ее репутацией, какими-то слухами, опасениями (Муж весь в грязи, Сновидица по колено в грязи..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие

Этот сон о жалости к самой себе, внутренний барьер, оправдание себя, что ты лучше, а они сволочи! Внутренняя защита твоего эгоизма отразилась во сне, они не скучают по тебе и не вернуться к тебе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка

В кратце,

Я не вижу и не видела подобные сны, но из опыта толкований напишу, что такие Эмоциональные сны видятся Сновидцам, не определившимся со своей второй половинкой Наяву (Такие сны будут продолжаться до Осознанного выбора партнера - это нормально).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек

Да, это знак и если вы приложите хоть минимум стараний для того, чтобы быть вместе - сон вам в руку..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Почти всегда такой предвещает возврат ситуации, вопроса, проблемы, человека, с которой вы уже сталкивались в жизни, решили её, но вам вновь придется заняться её решением(с бывшей девушкой это как правило связано не будет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Предположительно Вы до сих пор не можете смириться с разлукой и нагнетаете себя мыслями о том, что рано или поздно девушка должна выйти замуж /но не за меня? Почему? /. Желаете ослабить внутреннее напряжение, возникшее в связи с расставанием, оттого во сне присутствуют вопросительные предложения - нужен ответ, который успокоит.

Если сон этого дня, приснившийся в полнолуние, тогда тем более высока вероятность увидеть то, что задевает сильно эмоционально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в ваших делах назревают проблемы. Нужно "подобрать хвосты" и не откладывать дел в долгий ящик. Приготовьтесь морально к преодолению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Доброй ночи, Александр!

Главную роль в этом сне играют именно одноклассники. Катя лишь как утверждающее указание, так как иначе на одноклассников Вы бы просто не обратили внимания. Сон говорит о том, что у Вас в подсознание загнано многое ещё с того времени, когда Вы только начинали свою взрослую жизнь. Соответственно это мотивирует Вас на многие поступки, которые простой логикой не объяснишь. Практика перепросмотра могла бы Вам быть очень полезна для вскрытия этих пластов подсознания, что помогло-бы совершенно по другому взглянуть на свою нынешнюю жизнь, и возможно, направить её в более позитивное русло.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывший плохо выглядит

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывший плохо выглядит во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни