Бывшие коллеги учителя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшая коллега и блины от начальника

А сон вот о чём))

Сновидец сейчас очень сожалеет о Том, что когда-то связался с этой коллегой, подпустив её слишком близко к себе (Коллега просит голого Сновидца отдать ей деньги во сне).

И если бы не Она, то и конфликта с б/Начальником и всего остального - у Сновидца тоже бы не было.

Если Сновидец оставит долг бывшей Коллеги на её совести, потому что другого выхода у него сейчас и нет (пусть Она сама об этом задумается), то конфликт с б/Начальником тоже забудется и будет исчерпан, поскольку тот был прав со своей стороны (Сновидец ест у себя дома вкусные Блины, приготовленные Начальником).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая коллега пенсионерка

Мне приснилось, что в Цех пришла моя Бывшая Коллега ~ такой сон обычно повествует о Работе, о Деятельности, о совместном соТрудничестве.

С Которой были не очень хорошие Отношения~ символизирует своими внутренние Противоречия или трудности, связанные с работой, И возвращения Которой я бы не хотела ~ означает Смену деятельности или Выбор иного направления наяву.

Моя Коллега смотрит на Меня ~ означает трудности с Выбором своего направления приложения сил, способностей и так далее.

А я Хожу мимо Нее ~ символизирует Выбор, как Мимо, помимо своих Желаний или предпочтений, наяву поиск Себя, где Хожу мимо - это свои Ходы, Реализованные решения.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде вместе с бывшими коллегами

Вы пытаетесь схватиться за что-то уходящее. Нет там для вас места, да и ничего серьёзного вы из этого не выжмете, как бы ещё в долгу не остаться, лишних обязанностей и ссор не нажить.

Я так думаю по вашему сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коллега с прошлой работы

Здравствуйте, сон может означать возвращение прошлого, прошлых забот. Может быть какое-то напоминание об этом человеке или о вашей прошлой работе. Также может вновь случится какая-то ситуация из прошлого. Подумайте, чем запомнилось вам то место и те люди? Что из того, что было, может повториться вновь? Какая-то ошибка? Какое-то дело? Ситуация?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коллеги в моём доме

Вы переживаете, перевариваете, анализируете и интегрируете... Как угодно всех этих людей в опыте собственной жизни. Вы стремитесь взять /и берете/понравившиеся качества у коллеги - леди( тоже испечь пирог) и "смыть" с себя коллегу, ненавидевшую Вас, то есть отпустить с Богом и не вспоминать. Опытные коллеги спят в детской- со временем и Вы вырастете проффесионально. Ваша квартира- это Вы, Ваш шкаф- Ваш опыт. Может быть Вы перенасытились ( все хотят жить у меня), устали ( квартира маленькая), надо отвлечься как то. Еще эти требования повышенные к себе( все должно быть идеально).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коллеги

Всегда восхищался Вашими снами! Что то в них есть светлое и побеждающее уныние и безысходность. Как вы уже знаете сны очень редко прямолинейны, они любят действовать наверняка только в двух случаях - при прямой угрозе жизни и при переломном моменте в жизни (сны о конце света), во всех остальных случаях сновидения - тонкий намёк на коррекцию курса...

Теперь о сновидении. Он о любви, даже о пламенном желании раствориться в человеке и быть поднятой до небес этим чувством. Это прекрасно!... И это место предназначено для слова "но". Мы умышленно избежим его в этом трактовании. Что, же мешает сердцу распустится как подснежнику ранней весной? Свинцовые ноги? Страх перед неизвестным будущим? Так нет - же нам больше нечего бояться, мир изменился на столько, насколько того требовал именно этот случай. Так чего мы боимся? И я отвечу вам через ваш сон. Дети во сне это проблемы, вы наверняка помните об этом. Подсознание очень точно находит и сопоставляет ощущаемые аллегории. Что же в этом сновидении есть неожиданной аллегорией? Совершенно верно - его желание помочь, в тот момент, когда помощи никто не ждет. А в этом сновидении помощь не что иное как взаимность. Он в другом русле, да и положение его на 3-4 ступеньки выше, исходя из предоставленного материала. Но он снизошёл! А самое подсказывающее в этом сновидении - это то, что проблема встала и ушла, еще до того, как вы достигли верха.

На самом деле это не всегда взаимность или счастье в конце пути, к сожалению. Но Сновидение нам сказало о другом: - "Не бросив камень вводу ты никогда не увидишь как по воде расходятся круги". Круги - это не что иное как эффект бабочки и взмах её крыла у Вашего лица, обернётся цунами в его душе!

Сон, лишь намекнул Вам, что время благоприятно и вы имеете эту возможность! Спасибо за Ваши сны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший пьяный парень

Ваш сон передаёт именно то, о чём вы думаете и анализируе днём.. ". От избытка чувств невольно начинаю вспоминать все бывшие отношения: что бы хотела поменять" Именно поэтому вы вновь садитесь в транспорт и действуете совсем по-другому по отношению к вашему МЧ, не так как в первый раз... Транспорт в вашем сне это какой-то жизненный отрезок времени,... Если трамвай... То... Это то.. Что уже назад не повернёшь.. Вобщем все ваши размышления вот в таких картинках ночью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка

Во время сна человека, его мозг продолжает работать и в свободном режиме обрабатывать данные. В сновидении вы видите доступные для вашего понимания образы и символы. Данные, обрабатываемые во время сна, могут поступать из разных источников информации. Поле человека, его тело, окружающее пространство, абсолютно все содержит в себе информацию.

В данном сновидении ваше сознание коснулось того сектора, в котором хранится информация о ваших взаимоотношениях с представительницами женского пола.

Образ черного, больного котенка, виденный вами ПОСЛЕ образа вашей бывшей девушки, свидетельствует о том, что разрыв вы перенесли нелегко. В памяти присутствует запись об этом, что может служить помехой для создания новых взаимоотношений.

Для комфортной, беспрепятственной реализации новых взаимоотношений, требуется переосмыслить период стресса, обусловленного разрывом с бывшей. О чем вам и сообщил ваш мозг путем сновидения.

Бывшая снится - наличие записи о прошлом с этим человеком. "проблемной" записи

незнакомка которую вы обнимаете - вы стремитесь к новому знакомству.

Контраст бывшая и черный котенок - запись о негативном воспоминании связанном с этим человеком.

Бывшая исчезла и появился белый котенок - переосмысление негативных воспоминаний ведет к определенным результатам.

Белый цвет - для вас важна чистота и искренность.

Вам предстоит познакомиться с девушкой. Для комфортной реализации этого события подсознанию следует освободиться от негативных воспоминаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и его семья

Здравствуйте, разные личности могут указывать на существование их, как некие формы подличностей в ваших воспоминаниях, голове, душе. Каждый отвечает за свою роль внутри вас. Свекор - старший, советчик, теоретические знания, разум, Свекровь - старшая, мудрость, опыт, практические знания.

Мокрый след - возможно, вы оставили о себе неблагоприятные воспоминания.

Простынь может означать что-то личное, личные мысли, мнение. Полотенце - тоже может быть мнением. Зеркало - это тоже воплощение мнения - вы собой довольны, но свекровь - нет. Возможно, вы поступаете согласно своим мыслям и мнению - полотенце, игнорируя предыдущий опыт и мнение, как советы старших - простынь. Также, возможно, вы отрекаетесь от предыдущего опыта, формируя новый, основанный на ваших нынешних потребностях.

Возможно, ваш поступок приводит к воспоминаниям о бывшем муже, как о прошлом опыте жизни. Теперь ваши прежние возможности находятся во власти другой женщины, и у вас больше нет того, что могла вам дать жизнь, судьба. Вы приходите в ярость и выгоняете женщину - возможно, вы обращаетесь против своих воспоминаний о прошлом, против своих прошлых чувств и выгоняете их из головы (дом). Ваш муж - то есть, во сне он может означать логику, сознание, обращенное в настоящее и будущее - остается вами доволен, потому что вы проявляете рациональный подход к ситуации.

Таким образом, вы проявляете благоразумие вместо того, чтобы переживать из-за прошлого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, бывшая подружка

1. Никуда в учебное заведение не поступаете?

Если поступаете, то сон о том, что учеба поставит Вас в очень узкие рамки, жить по-прежнему не получится, хоть и очень будет хотеться.

Если не поступаете, то все равно жизнь Ваша меняется, и в рамки Вас поставит любая другая ситуация, которая вскоре возникнет.

2. Из прошлого поступит какое-то предложение, возможно, чем-то заняться в связи с изменениями в том деле...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывшие коллеги учителя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывшие коллеги учителя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни