Бывшая девушка улыбается

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отец бывшей девушки

Всё приходит именно тогда, когда "думать забыл": ) Вероятно вас совсем не забыла эта семья, потому и снится вам отец и упрекает, скорее всего жалеют о том, что Вы не вместе с его дочерью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова бывшая девушка

Коридоры и двери - это, скорее всего, коридоры памяти. Возможно, где-то еще осталась та связующая нить, которая заставляет вас вспоминать о ней. Возможно, есть какие-то негативные воспоминания или невыраженные слова и эмоции, которые остались в глубине вашей сущности. Если так, то вам нужно забрать из них свою энергию: просто представьте себе разговор с ней и попытайтесь высказать ей все, что хотели, без негативных эмоций. Представьте, что тем самым вы освобождаетесь от негативной и забираете положительную энергию, которую потеряли. Так же можно попробовать представить себе альтернативные варианты развития каких-либо событий которые, привели к негативным воспоминаниям - "видеофайлам", которые постоянно всплывают из памяти и к которым можно обратиться для рассмотрения своих поступков и ошибок, и определения лучшего образа действия. Это как способ исправить ситуацию, ведь такие моменты отличает особая реалистичность, и они не просто существуют в памяти, как картинки, но как полноценные фрагменты прошлого, в которых есть возможность изменить ситуацию, представляя себе различные ее варианты. Эти фрагменты будто наполнены жизнью, возможно, из-за потерянной энергии, им придан особый вид, который отличает их от других воспоминаний - они напоминают лазейки или окна в прошлое.

Здесь важно не просто забрать свою энергию, но и представить себе лучший вариант развития событий - то есть, своих реакций и поступков в определенных ситуациях, которые привели к негативному опыту. Просто вернитесь в свои воспоминания и найдите те моменты, которые причиняют боль из-за слов, которые были сказаны и из-за поступков, которые были осуществлены, и представьте себе лучший вариант развития событий, осознав свои ошибки. Это самое главное - понять, что было сделано не так, чтобы более не совершать их.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова бывшая девушка

Прочитав этот и предыдущий Ваш сон сложилось впечатление, что Вы себя обманываете, утверждая, что отпустили девушку психологически. Связь еще жива и по этому поводу информативно написала толкователь Дилия.

Ветер сильный(перемены существенные), волны большие(чувства расстроенные, неспокойные), корабли пришвартованные(отношения законченные ) на море жизни. То есть масштаб переживаний сильнее, чем Вам кажется(море -это не озеро или пруд). Посмотрите на своё настоящее положение сверху, не торопитесь (отель, взгляд с верхнего этажа) жить дальше(ехать на автомобиле) с травмированной душой.

На мой взгляд манипуляции с веслами - желание усилиями внешними и старательными(репетиции) создать видимость ОК(номер).

Вам надо прийти к себе(поиск чего-то), установить нарушенное душевное равновесие; именно внутренне постараться. Не зря Вы открыли комнату, где находилась б. Девушка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в поезде с бывшей девушкой

Сон символизирует склонность Сновидца к эмоциональной зависимости, нежели к решительным и независимым действиям - Сновидец едет на машине и тянет машину на буксире (хотя, в реальной жизни автомобиля нет).

Сновидец едет в Поезде с бывшей девушкой - означает неизменное течение жизни и привычный эмоциональный комфорт, что прогрессирует в бездействие и социальные неудачи.

Сон сигнализирует, что пора уже начинать свои решительные действия в социуме, иначе заТянет (или танцуй, пока молодой!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус шмелем бывшей девушки

Шмель - слух, сплетня, пересуда, неприятная новость, вы ее перебороть сможете, а бывшую сильно заденет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бывшей девушки

После расставания с девушкой остались какие-то недомолвки, что-то невысказанное, это вас ни как не отпускает, и не дает забыть ее, вы постоянно мысленно возвращаетесь к ней и пытаетесь прокрутить еще раз расставание. Но вот сон показывает, что все, пора закончить свои терзания и двигаться вперед.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Реальность,бывшая девушка,окно

Поезд ушел, девушка бывшая... Возможно, вы где-то сожалеете об угасших чувствах, но судя по всему, так и должно было произойти. Сон-сожаление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Реальность,бывшая девушка,окно

Такой сон означает, что Ваша девушка помнит о Вас и пытается вернуть отношения, встретиться и пообщаться различными путями, но нужно ли это Вам, решайте... Считаю, что во сне приходят образы, которые подсказывают нам выход, прислушайтесь к себе: "... Чтобы выйти к ней, но что то мне мешает и никак не могу собраться и в результате не успеваю к ней. " - возможно никуда не нужно выходить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про бывшую девушку

В своих мыслях вы "прокручиваете " возможные варианты встреч... Конечно же, мозг дает вам возможное развитие событий - может быть есть уже другой парень, возможно уже нет чувств и т. Д.

Не отпуская мысленно эти отношения, вы лишаете себя возможности обрести новое знакомство, а также, неосознанно "привязываете" сами себя к зависимости от этой девушки. Путаете любовь с зависимостью. Бросившему курить снится, как он курит, снятся сигареты и т. Д. От чего? Он хочет курить? Нет, он же принял решение! Такой сон ему снится, что бы он это решение подтвердил - "нажал - o*key, и всё! Считаю, если вы поразмыслите в спокойной обстановке, вспомните все ваши прошлые отношения и ещй раз поймете, что не стоит возвращать, то чего уж нет - такие сны вас оставят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про бывшую девушку

Это не воспалённое вооброжение, и не вещий сон. Это сон психологический, он никак не толкуется. Просто большая часть вашего подсознания занято осмыслением, отношений с этой девушкой, поэтому такой сон и приснился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывшая девушка улыбается

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывшая девушка улыбается во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни