Бусы из бисера

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неуловимый вор ; поцелуи ; бусы

2. Возможно, мужчина имеет к вам симпатии. Возможно, это к длительному расставанию (смена места жительства), хотя вы сейчас не общаетесь.

3. Бусы - украшения - радости жизни. Вы находите, найдете что-то приятное в жизни или оно найдет вас. Ждите радость и счастье)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неуловимый вор ; поцелуи ; бусы

Кто-то украл ваш покой и ваши мысли.. Кто-то дорогой сердцу, с кем были душевные отношения и вероятно снова будут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неуловимый вор ; поцелуи ; бусы

1) В Вашей жизни появился человек, который считает, что у Вас все лучше, чем у него и, который потихоньку пытаеся это позаимствовать от вас. ( во сне вы его назвали Вор, ваши замки закрыты, а пропажи все равно продолжаются). Если дом не Ваш в реалии-скорее всего работа. 2) Мужчина из Вашего прошлого не забыл Вас и какие-то моменты, которые не дащт ему покоя (это не обязательно тот, кто приснился). Целоваться во сне не к добру, к сплетням и различным каверзам. Если замужем- к измене. Вас захотят уличить в чем-то...

3)Бусы на улице- возможность выбора в жизни и искушений. Ещё важно, какие цвета вы предпочли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор во сне

Сновидице нужно выбрать Белые бусины - это изначальный цвет нашей "чистой" Души, а красные и черные бусины, данные покойным Отцом - это внутренние сомнения Сновидицы наяву перед навязанным выбором (каком, она сама знает - это все то, что не по душе Сновидице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Браслет

Украшения - это и отношения и поклонники, в зависимости от контекста.. Выбор украшений - поиски мужчины.. Ну если кольцо с бриллиантом вам хотят подарить - это поклонник какой-то серьезный появится в вашей жизни... Бриллиант - возможно состоятельный.. Нежно-розовый цвет девушку молодую символизирует, ну и браслет к ней же относится, и девушка эта - вы сами скорее всего, кому-то понравитесь очень.. Черные серьги - темноволосый парень.. Вобщем, если сложите все символы вместе - получите картинку.. Хороший сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

1. Сновидение отразило ваше ожидание получить что-то существенное, не обязательно материальное, от этого человека, что в какой-то мере повлияет на вашу жизнь (ДР, подарок) и боязнь разочароваться (бижутерия).

2. Ожидание благодарности (выигрыши). Но для этого надо быть открытой (сумки) и выполнять взятые на себя обязательства (бусы, ободок).

Присутствие сестры говорит о сильном взаимном влиянии.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость

Здравствуйте. Мне кажется, что у Вас появится новая любовная связь, инициатором которой будете Вы ( Вы же во сне начали первой приставать к нему). Я думаю, что эти отношения не будут долговечными (Вы же познакомились в отеле). То что вырубили свет наверное означает препятствие или проверку на испытание... Судя по Вашему дополнению ко сну я думаю, что Ваши ожидания на счёт любовника не оправдаются, Вы разочаруетесь... Бусы это наверное он захочет "привязать" Вас к себе. Возможно сделает предложение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бусы из бисера

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бусы из бисера во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни