Бумага писать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дарственные бумаги

К серьезным материальным потерям.

Ссора с близким человеком на почве денег.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Объекты, сделанные из дерева, бумаги

Вагина, женщина.

Целостная личность.

Если она треснула.

Слабость я.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Бумага

Ну это не страшилка. Сон даже с вами не связан. Так как наблюдали со стороны то сон предвещает проблемы или затруднения у близкого друга(подруга) а вы станите свидетельницей этих трудностей. Либо вас попросят помочь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождь, кража, зонт, обгоревшая бумага

Похоже, что у кого -то Вы украдете сердце(схватила и побежала), но оно для Вас ценность представлять не будет. Потому как в период грусти и печали это случится(дождь и пасмурно) - в качестве утешения и защиты выступит тот МЧ для Вас(зонтик). Потом Вы ему скажете об этом(вернула обгоревшую газету).

Наверно он расстроится, да и Вам будет стыдно.

Сны не предрекают, но предупреждают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обгоревший лист бумаги

Какое-то неблагоприятное дело, где будет замешан тот человек, чью фамилию вы прочли на бумаге... Справитесь с какой-то проблемой, созданной специально для вас..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печать на чистой бумаге

Сновидение как раз и отразило ваше желание убедиться (печать), что спорная ситуация (документ) разрешиться в вашу пользу.

Мои рекомендации как толкователя и психолога.

Вам надо все обдумать и не пороть горячки, так как результаты решения (совершенно необязательно плохие) будут сказываться достаточно долгое время. Но не придавайте лишнего значения происходящему!

Неопределенность всегда, как любая неизвестность, пугает. Страх и желание удержать ситуацию под контролем только усиливают проблему и как раз втягивают в неприятные ситуации. С чем мы боремся, то и наделяем силой. Спросите себя: "а что будет при самом плохом раскладе? " и честно ответьте. Вы увидите что у страха глаза велики, и не стоит так переживать и дергаться. Понимания и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пазл из листа красной бумаги

Вас что-то беспокоит, Вы пытаетесь понять причину тревоги или беспокойства, сложить воедино все аспекты какой-то проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

У меня два варианта толкования к вашему сну. Какое из них вам подойдёт решите сами. Шуба сниться к поломке бытовой или электротехники, причём недавно приобретённой неделю назад, а если вы собираетесь в ближайшую неделю делать покупку техники ни в коем случае этого не делать она быстро сломается. Если ничего подобного не намечается. То сон хороший только в том случае если вы к этому тандему хорошо относитесь в реале. Не исключаю что и новая работа ждёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

Ваш сон подсказывает вам, что вас ждёт какое-то важное решение о принятии новых дел на работе, вы ещё не приняли окончательного решения, у вас есть сомнения, но к новым трудностям вы готовы и понимаете, что с новой задачей справитесь. Вперёд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему ставить свою подпись на бумаге?

Такой сон способствует продвижению в карьере, получение более высокой должности с более широкими полномочиями, работы, которая лучше оплачивается, либо просто возможности реализовать свои замыслы и показать всё, на что человек способен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бумага писать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бумага писать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни