Букет цветов сирень ножницы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ножницы

Сон о ножницах — знак семейного разлада, ревности, упадка в делах.

Острые, хорошо заточенные ножницы знаменуют занятие, которое будет вам противно.

Сломанные ножницы — к разрыву с друзьями, разводу.

Есть еще старинное толкование снов с участием ножниц: для семейных людей — к увеличению семьи. Для одиноких — к заключению брака.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Ножницы

Ножницы во сне - тоже не подарок! Влюбленные, увидевшие во сне ножницы - будут ссориться и изводить друг друга.

Все запланированные дела могут сорваться из-за неувязок, недопонимания друг друга и ссор.

Сломать во сне ножницы - стремление избавиться от надоевших, рутинных обязательств.

Сон грозный и неприветливый. А ты не называй во сне ножницы ножницами. Говори: «Два кольца, два конца, посередине гвоздик». Сон ничего не поймет, запутается, а потом развеселится.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Ножницы

Сон, в котором вы сломали ножницы, предвещает вам, что вам недолго осталось быть вместе с вашим возлюбленным.

Если женщине снятся ножницы, это означает, что она будет придирчива к мужу или возлюбленному. Влюбленным такой сон предвещает ссоры и недоверие.

Сломанные ножницы – знак разлуки с любимым человеком.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Ножницы

Ножницы – этот символ можно толковать двояко; это символ двойственности, а с другой это острый предмет, которым можно пораниться. Вы точите тупые ножницы, в жизни вам удается обойти острые углы; пораниться ножницами, страх и тревога перед будущим.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Сирень

Во сне чувствовать запах сирени - к приятному знакомству. Но вам нужно быть готовым к тому, что если даже с новым знакомым и завяжутся какие-то отношения, то они не продлятся долго.

Приснившийся букет сирени говорит о том, что в реальной жизни вам предстоит откровенный разговор с сексуальным партнером, в ходе которого вы выясните некоторые удивительные подробности, о которых даже и не подозревали.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Букет

Держать во сне букет цветов означает взаимную любовь и признательность.

Получить от кого-то букет цветов предсказывает постоянство в любви.

Увидеть букет во сне — знак дурного знакомства, которое не доведет вас до добра, если во сне вы составляете букет, то вас ждет получение новостей, если вы запомните, из каких цветов он был составлен.

Сон, в котором вы со всего маху кидаете букет в стенку, означает, что вас ждет пустая трата времени и денег. Такой сон также предвещает вам, что ваше желание не осуществится по вашей вине.

Если во сне вам преподносят букет, то вам следует внимательнее присмотреться к вашему окружению или конкретно к человеку, который преподнес вам цветы, потому что он или они скрывают свои истинные намерения и стараются польстить вам.

Хотя иногда такой сон предсказывает, что вы проведете много приятных минут в обществе милого вашему сердцу человека и получите от этого огромное удовольствие.

Если молодому человеку снится, что на свадьбе он преподносит красивый букет цветов своей невесте, то скоро его ожидает получение горестной вести о кончине близкого родственника или другая тяжелая утрата.

Увядший или блеклый букет в вашем сне предсказывает вам разногласия в семье или с супругом, измену и разочарования в любви.

Букет из стеклянных цветов предупреждает вас о том, что ваше счастье находится под угрозой и вам нужно предпринять какие-то важные шаги, если вы не хотите потерять любимого человека. Если во сне вам приснится много пестрых букетов, то вас ждут приятные встречи с друзьями.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Ножницы

Ножницы во сне – недобрый знак: жены будут ревнивы и придирчивы к своим мужьям, влюбленные станут ссориться и изводить друг друга взаимными обвинениями. Деловые перспективы окажутся весьма туманными. Острые, хорошо отточенные ножницы свидетельствуют о том, что вам придется заниматься чем-то очень неприятным для вас. Сломать их во сне означает, что вы будете стремиться избавиться от этих дел. Если вам снятся уже сломанные ножницы – вы можете лишиться друзей и своего статуса из-за излишне эксцентричных манер.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Сирень

Если во сне вы чувствовали запах сирени, то вас ожидает приятное знакомство. Однако будьте готовы к тому, что новые отношения долго не продлятся.

Приснившийся букет сирени предвещает откровенный разговор с близким человеком. Вам предстоит выяснить такие подробности, о которых вы даже не подозревали.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Сирень

Букет сирени во сне - вас ожидают счастливые минуты.

Дарить сирень или принимать ее в подарок — знак того, что вы любимы и вами гордятся.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Сирень

Находиться среди цветущих кустов сирени, ломать сирень для букета — бурно пережить кратковременное увлечение.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Спросите толкователя к чему снится Букет цветов сирень ножницы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Букет цветов сирень ножницы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?