Буква в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Буква Н

Буква "Н" - состоит из Двух равных Вертикалей и Одной меньшей Горизонтали, где Вертикали - означают независимый Рост, Горизонталь - связывание, слияние двух Частей.

Сон символичный, где Буква - означает Буквальность, точность, а Цвет - всегда отвечает за Эмоциональный фон (Я ее покрасила Белой краской).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буква Н

Сон: Вы достигнете успеха благодаря уверенности в своей правоте. Не бойтесь новых начинаний, дерзайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Книга с золотыми буквами

Такие книги действительно существуют и есть масса людей которым снятся вещие сны - ничего странного в этом нет! Менделееву, например приснилась таблица элементов!

Считаю, что Вам настала пора учиться, приобретать знания, если Вы хотите управлять людьми, то без знаний вам не обойтись! Направление выбирайте сами - это может быть астрология, психология, магия...

Что бы Вы не выбрали - находите первоисточники, читайте не поверхностно, а приобретайте знания глубокие, находите старинные книги, поднимайте архивы - и, у Вас действительно получится достичь уникальных результатов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 10 копеек, книга с золотистыми буквами

Сон несет позитивную информацию к изменению судьбы, общества, ближайшего окружения. Такие символы, как лес (люди вокруг), " Такой символ, как озеро - душа. Книга - информация, знания. Можно сделать вывод, что в Вашей жизни начинается новый жизненный этап, творческий процесс, начало нового дела, рост сознания, смена мировоззрения и общества вокруг вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 10 копеек, книга с золотистыми буквами

Добрый день!

"Вижу здание с окнами в виде высокой колонны или башни (такой формы). " - в воздухе витают изменения, но нет их понимания и конкретики.

"В разных местах из стены этого здания выглядывают молодые парни и девушки (то ли из окон, то ли они на балкончиках, не знаю), мои давние и теперешние знакомые (но они младше меня). Все они радостно мне кричат, машут руками, такой милый балаганчик. " - действительно балаганчик, который тоже застилает глаза от понимания реального взаимодействия с Вашим окружением, и последствий этих отношений.

"Я раскачиваюсь в воздухе на длинном (метра 3)прочном металлическом серебристом стержне (или дуге, или проволоке), который выходит из стены. Меня не смущает, что я держусь за него только двумя руками, а все тело уверенно чувствует себя в воздухе. " - опять в Вашем сновидении присутствует Ваше взаимодействие с Мiровым Деревом, в виде Мiровой Оси.

"Следующий момент - и я в озере (или это пруд, похож на лесной водоем), " - Ваше подсознание, внутреннее знание. И довольно сильное у Вас природное начало - "на берегу могучие деревья с большими зелеными кронами"

"Мне кажется, я упала в него, но падения не видела. Вода прозрачная, но не белая, как в реке. Ощущение, что в я в лесу, обстановка какая-то такая, светло, лето, но лесная чаща скрывает прямые лучи солнца. Моя попа в воде, а руки-ноги снаружи, я как бы углом в воде. У меня опасения, а нет ли снизу там кого-нибудь, не цапнет ли меня кто-нибудь за зад. В таком положении я приближаюсь к берегу. " - Ваш ум боится глубокого погружения в подсознание.

"Я должна найти среди них монету в 10 копеек и тогда я смогу с его помощью вылезти окончательно. Я ищу, вижу 15 копеек, не надо, сын помогает, потом нахожу 10-копеечную монету и показываю ему. " - в образе сына Ваш покровитель из тонкого мiра. 10-ть копеек - образ Божественного. 15-ть копеек - образ князя мiра сего.

"Тут сразу другой момент. Светло. Вижу кусок комнаты, часть пола и стены. Недалеко от стены стоит небольшая подставка (такая бывает у музыкантов для нот или что-то похожее). Вижу большую толстую религиозную книгу. (Библия или нет- неизвестно). Она располагается то на подставке, то на полу в открытом виде, раскрыта ближе к середине, первая "прочитанная" часть немного меньше второй. Самостоятельная смена ее местоположения меня не смущает. Я смотрю в книгу, некоторые слова напечатаны как обычно черным и мне они знакомы. А много слов, кажется, на старославянском (но не уверена), слова мне непонятны, а буквы в этих словах золотистые и выпуклые. " - это прямое знание, которое Вы получили в сновидении, только ум пока не может им воспользоваться. Получение этого знания - прямое следствие правильного прохождения "мифологического" испытания с монетами, следствие правильного выбора...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искажённые непонятные лица и мелькающие буквы

Этот сон называется вещий, снится такой сон крайне редко, и очень важен для сновидца, плохо конечно что вы не запомнили что именно было написано, для вас это крайне важно было
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искажённые непонятные лица и мелькающие буквы

Мне очень интересно. Даже очень-очень. Сон конечно не содержит никакого послания и не был вещим, потому как был бы совершенный сон от Духа, так пришло бы понимание, память и ясное толкование, как написано "Дам ли Слово Разумное и тут же скрою? Доводя до родов, заключу ли утробу?? "

Я думаю, что этот сон призван пробудить в вас некую искру....

(возможно некую осторожную "опаску" к вашим контактам)

(развивать острую бородку скептицизма,

как личн. Распознавание

и ваше уникальное восприятие вашего внутреннего пикассо)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арабские буквы

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву занята тем/кем, значение чего ей доподлинно не ясно - это что-то символическое или поверхностное (красные пятна на руке, Арабские буквы и символы без значения - показное, внешнее).

Возможно, что Сновидица наяву каким-то образом соприкасается к восточной культуре или традициям, без глубокого изучения сего (Арабские буквы на теле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огненное знамение в небе

Мне думается, что знамение действительно не может означать что-то сугубо свое, частное. Такие вещи должны касаться неограниченного круга лиц.

Это хорошо, что кроме Вас его увидели еще несколько людей...

Звезда может означать какую-то надежду, вокруг которой будет группироваться порядок (команда).

Буква Е (или А?) может значить начальную букву идеи или надежды на то, что начинается с этой буквы. Может быть начальной буквой имени или фамилии человека, союза, государства, кампании, которые смогут вдохнуть в людей надежду на преодоление кризиса и войны в стране...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Буква в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Буква в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни