Бросили родственники

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родственники мужа

Неприятности со стороны родственников мужа. Образы сестёр во сне "увеличины" в размерах... Скорее всего и на яву есть скрытый, но старый конфликт с роднёй и во сне ваше подсознание пытается ускорить решение этой застарелой душевной травмы. Вам необходимо примириться с роднёй мужа, постараться их понять и оправдать, даже если они по-вашему мнению в чём-то перед вами виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственник с хлебом

Деревня и ваше блуждание между ее строений - ваша внутренняя составляющая, ваши переживания. В жизни вашей вы чем-то расстроены, потеряли ориентир. (заброшенные дома, прохудившиеся строения). Вы встречаете деревенскую женщину - она вами заинтересована, на яву о вас говорят, сплетничают. Вы начинаете разговаривать с жителями деревни - получите известия, которые вас взволнуют. Когда вы потеряете всякую надежду, неожиданно придет помощь от друга (свежий хлеб предназначается для вас).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники-покойники

Этот сон пророчит Сновидице нежданные или негаданные изменения социального направления (покойная Бабушка и Тетя в просвете Двери советского гастронома), что связано с непрочностью этой сферы в силу Непробивного-нематериального характера Сновидицы (Сновидица больше эмоционального склада, по головам не пойдёт при достижении своих целей).

Обстоятельства на службе могут сложиться таким образом, что Сновидице волей-неволей придётся продвигаться дальше без чьей-либо поддержки и помощи (под большой и лежачий Камень вода не Течёт - из предыдущего сна про Камень на горе и мутную Воду вокруг, в которой по шею стоит Коллега).

Мутная, непрозрачная Вода во сне - символ неискренности, недоверия и отчуждения наяву, знак ухудшения отношений (Коллега почему-то не подаёт руку для помощи, хотя, Сновидица готова подать руку - из первого сна).

Вода по шею - означает наяву крайнее положение, неимоверные усилия, предел терпения, предел сотрудничества.

И это - очень важный сон-предупреждение для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил парень

Возможно у вашего молодого человека действительно напряженное отношение с вашими родителями, и этот настрой передается вам. Сон вполне может олицитворять действительность с небольшими изменениями. Приглядитесь к вашим взаимоотношениям в семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил муж из-за другой

Муж привёл Домой другую Женщину, сказав, что они любят друг друга - означает доминирующие сильные качества супруга Сновидицы и его эмоциональную независимость.

Муж тайно посещал какие-то Курсы, познакомился там с другой и теперь даёт Сновидице крупную сумму Денег вместо Любви - означает неразвитую социальную сферу Сновидицы и её зависимое положение (наяву необходимо уделить своему соц / положению должное внимание, чтобы упрочить его).

Дама никуда не уходит, Муж остаётся с ней, а Сновидица отдаёт супругу свою Дочь, чтобы устроить свою жизнь, как следует - означает наяву безвыходное положение Сновидицы, из которого можно выйти, законно разделив опеку ребёнка на двоих и уделив время своему социальному развитию.

Законная Дама, в данном случае, будущий уверенный статус Сновидицы, если она отбросит все сомнения и займётся собой вплотную (иначе, её место будет занято).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросаю вещи с высоты

Сон скорее компенсационный. Вы теряете вещи, или расстаётесь с любимыми и друзьями. Но пытаетесь относиться к этому философски. Или пытаетесь убрать с души негатив от предательства и тоски по расставания с кем-то. Веер- это предательство друга или МЧ. Кидаете веер с небоскрёба - пытаетесь избавиться от негатива, вызванного предательством. Гриб - это мужской половой орган/на самом деле, онным и является у грибов/. Выкидываете гриб и любуетесь его падением - т. Е. Делаете хорошую мину при плохих обстоятельствах. Мол, нам одиночество нипочём, мы справимся и без этих надоедливых мужчин".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники в заключении

Сон об Ожидании исполнения неких Планов, Встреч, чему не суждено сбыться..

Кормить По-пугая.. - символизирует подпитываемые Реальностью страхи и подозрения, связанные с приснившейся Бабушкой и Дядей.

У Попугая нет Веера, но есть цветная Шапочка - символизирует некое отклонение от установленных Норм и существующие Ограничения в отдыхе, перелетах, путешествиях, Отношениях (Попугай летает на Улице!).

Чей-то Луковичка-попугай - намек на Неприятности, испытания или слезы, связанные с Попугаем (без-заботность, без-ответственность - Улица, а не Клетка в Доме).

В помощь, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники

Умершие скучают по вам, это просьба чаще их вспоминать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил муж

Вы переживете нечто неприятное, к сожалению.. Предстоят долгие выяснения отношений из-за обмана, обратите внимание на окружающих Вас " подруг". Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил муж

На самом деле возможно вам обрыдли и стали скучны рутинные отношения с мужем. Вам хочется чего-то остренького, чтоб возбуждало... На самом деле девушка легкого повденеия, к которой он ушел во сне - это та, которой вы бы сама хотели быть!.. Но стесняясь и закрепощая себя нормами морали и благопристойного поведения, не даете волю своему сексуальному темпераменту и поведению... Ваше отношение к его любовнице во сне - гнев и желание разбить ее - указывает на то, что вы пытаетесь искоренить в себе самые зачатки подобных " грешных" желаний. То, что вы находите ее фото под крестом - усиливает ощущение того, насколько над вами давлеют нормы общепринятой морали и целомудренности, подчерпнутой из коллективного бессознательного (крест - мораль предписывающая женщине ни-ни!.. Вести себя прилично и никому просто так не давать! Фото женщины легкого поведенияпод крестом - ваша задавленная им часть, которая хотела бы позволить себе вестисебя подобным образом.. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бросили родственники

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бросили родственники во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни