Бросили камни на голову ребенка выступила кровь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровь

Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами.

Если во сне вы увидели кровь на своей одежде – это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию.

Видеть кровь на своих руках – знак неудачи, рокового невезения; вам следует немедленно позаботиться о себе и своих делах.

Если снится, что из раны льется кровь, – возможно ухудшение здоровья или беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными компаниями.

Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Кровать

Увиденная во сне кровать предвещает, что вскоре вам придется отправиться в длительную поездку далеко от дома.

Железная кровать с панцирной сеткой означат выход из строя бытовой техники и ее срочный ремонт или замену, что потребует немалых средств, которыми вы не располагаете.

Деревянная кровать предвещает спокойную жизнь в течение нескольких лет отсутствия в доме прочих членов семьи.

Огромная старинная кровать, представляющая чуть ли не музейную ценность, – знак опасности и потерь.

Кровать с балдахином, застеленная шикарным тканым покрывалом – к выгодному браку.

Старая кровать или совсем уж сломанная – предвестие угроз, которых лучше избежать, поступившись малым, чем сохранить большую часть.

Казенная кровать в больнице, общежитии и т. д. предвещает вхождение в полосу неудач и лишений, которая может затянуться надолго.

Если во сне вы видите себя лежащей на узкой и короткой кровати – наяву будете поставлены перед жесткой необходимостью лишиться части своей прибыли.

Тесниться на одной кровати вдвоем с кем-то – к болезни или несчастному случаю. Лежать на кровати валетом – сойдетесь в интересах с партнерами.

Если во сне вы видите лежащим на своей кровати чужого человека – это означает непредвиденные обстоятельства, которые внесут дестабилизирующие коррективы в ваши планы.

Если во сне вы застаете в своей кровати мужа с любовницей – значит, ждите от него шикарного подарка.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Голова

Видеть во сне у себя или у кого-то увеличенную в размере голову предвещает успех и известность, если вы в реальной жизни занимаетесь интеллектуальным трудом.

Маленькая голова во сне предвещает бедность, кропотливый и неблагодарный труд.

Лохматая голова во сне – к счастью, лысая – предостережение от дурных поступков.

Срубленная голова – к огорчениям.

Голова с пышной шевелюрой – к любви, стриженая – к несчастью.

Разбитая и кровоточащая голова – к работе изнурительной, но денежной.

Голова с химической завивкой – доверитесь приятелям, которые разгласят вашу тайну.

Голова в шляпе – к лишениям и несчастью.

Говорящая голова без тела предвещает вам важную встречу с влиятельными людьми, обладающими власть и возможностью оказать вам необходимую поддержку.

Видеть во сне свою голову – к болезни.

Если во сне вы видите у себя две головы – это к возможности сделать быструю карьеру и разбогатеть.

Детская голова без волос означает грядущее семейное счастье и благосостояние в доме.

Голова животного предупреждает: будьте разборчивее в выборе приятелей и профессии.

Есть во сне свиную голову – отправитесь в дорогу, баранью – получите прибыль, львиная голова – к проигрышу.

Видеть на своей голове одновременно темные и светлые волосы предвещает большие сомнения в предстоящем выборе, при котором следует быть крайне осторожной, чтобы не ошибиться.

Сплошь светлые волосы на голове – знак покладистости и доброты, темные – любовная западня.

Рыжая голова – фальшь, перемена в отношениях.

Золотистая голова – знак достоинства и отваги вашего избранника.

Каштановая голова – к неудачам на работе, аккуратно расчесанная – привязанность к домашнему очагу, опаленная – избежите неприятности, горящая голова – к прибыли, завшивевшая – к бедности, голова в перхоти – неожиданно обрести большое богатство.

Голова с большими ушами – вам окажут высокую честь, с длинными волосами – потерпите убыток, с короткими – к благополучию.

Напомаживать голову – испытать счастье. Рубить кому-то голову – одержать победу.

Видеть на голове диадему – знак разногласия по каким-то вопросам.

Ощущать во сне сильную головную боль – вас одолеет множество забот.

Если вам снится, что на вашу голову падают брызги воды – это означает страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо.

Мыть во сне голову – предзнаменование ваших благоразумных и результативных решений.

Видеть, как кто-то моет голову шампунем, – значит, вскоре втайне от других совершите поездку, приняв участие в недостойных аферах.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Кровь

Кровь, приснившаяся во сне - это деньги, заработанные неправедным и незаконным путем.

Если кто-либо на своей рубашке увидит кровь и не знает, откуда она, то его оболгут, оттуда, откуда он не знает и не ждет.

Испачкать во сне кровью свою одежду - к получению "грязных" денег.

Видеть у себя во сне кровотечение и при этом полагать, что это к пользе, значит, наяву получить какую-то выгоду или пользу от власть имущих. Но если при этом полагать, что это к вреду, значит, вначале получить какую-то пользу от правителя, но затем она может обернуться вредом.

Если одежда не испачкана кровью, то его выгонят с того места, где он укрепился и обосновался.

Некоторые ученые-толкователи снов считают, что видеть во сне кровь, значит, быть соучастником какого-то сомнительного и грешного дела.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Голова

Если главным символом в вашем сне была голова, вам предстоит знакомство с важными людьми. Собственная голова — результат знакомства зависит только от вас; мыть голову — мимолетное знакомство, правильно использованное в нужном месте в нужное время, приведет к успеху в обществе; неестественно большая голова — быстрый карьерный рост из-за протеже нового знакомого; детская голова — ваши идеи будут услышаны, что принесет небывалую финансовую прибыль.

Если ваш взгляд во сне был прикован к отдельным деталям головы — грядут коренные изменения в вашей жизни: неестественно большие уши — вас ожидает почет и слава среди коллег; любуетесь локоном или завитком — мимолетная связь закончится привязанностью и браком; зубы собеседника — вам удастся достойно разрешить противостояние, тянувшееся долгие годы; очертания рта, губы — в споре вы выйдете победителем; нос — станете обладателем информации, которая принесет прибыль; румянец или ямочки на щеках — ваши давние мечты станут реальностью; лоб или лысина на голове — необдуманные поступки ваших врагов помогут вам выйти из казалось бы безвыходной ситуации.

Вспомните приснившуюся вам голову, рассмотрите подробно все детали, которые во сне казались неважными, и попробуйте запомнить лицо.

Отрубленная, раненая, разбитая голова — легкомысленные поступки могут привести к непоправимым последствиям: собственная голова — виной ваших несчастий являются беспорядочные половые связи; голова животного — низменные желания станут причиной того, что от вас отвернутся самые верные друзья; голова младенца — бесчестие; отрубленная голова откатилась от тела — крушение всех надежд; говорящая голова — ожидается выволочка у начальника и понижение по службе; вам отрубили голову — ваше безмерное доверие незнакомым людям дало в руки врагам возможность манипулировать вами; вы отрубили голову — потеря мудрого советчика; голова частично подвержена тлену — к затяжной болезни; гнилая голова — смерть близкого человека.

Продлите мысленно сон и представьте, что вы находитесь на поле битвы, в которой вы вышли победителем (см. Битва).

Голова является частью действия — препятствия в делах, которые очень важны для вас: вы разворачиваете голову и смотрите назад — причина в неудачах кроется в прошлом; выламывать дверь головой или разбивать об голову кирпич — необдуманные скоропалительные действия сведут на нет все вложенные усилия; биться головой о стену — вам предстоит непримиримая борьба, в которой вы будете доказывать свою правоту; во время молитвы ударяться головой об пол — растраченные впустую силы не позволят вам в решающий момент сделать финальный бросок; вести сложные математические вычисления в уме — обязательства, которые были возложены на деловых партнеров, не будут выполнены; испытывать сильную головную боль — глубокое эмоциональное потрясение приведет к потере интереса, безразличию к жизни; прятать голову — пасовать перед лицом опасности; видеть, как кто-то идет по головам других, — завистники стараются навредить вам.

Представьте, что все действия, которые вы проделывали во сне, были частью плана спасения. План удался. Попытайтесь представить положительные эмоции, которые вы испытываете от результата ваших усилий (см. Спасать кого-то).
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Кровать

Убранная, чистая — к счастливому супружеству.

Лежать в кровати — знак скорой свадьбы.

Стелить кровать — ваши мечты о новом жилье исполнятся.

Шикарная кровать под балдахином — период нужды и лишений подошел к концу.

Разобранная, с несвежим бельем — к болезни.

Пустая кровать — смерть близкого человека.

Кровать необычной формы — у вас обнаружат редкое заболевание.

Походная раскладушка — временное недомогание. Представьте, что вы застилаете кровать новым бельем, накрываете красивым покрывалом.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Кровь

К неожиданному визиту родни. Кровотечение носовое у вас — визит ваших родственников.

Кровотечение носовое у кого-то — визит родственников вашей второй половины.

Потеря крови — смерть близкого человека.

Испачкаться кровью — новое родство принесет вам много проблем.

Руки в крови — вы станете причиной неудачи кого-то из родственников.

Упасть в лужу крови — крах семейного бизнеса.

Пить кровь — напрасная попытка получить наследство.

Истекать кровью — вас ожидают сильные душевные страдания из-за разлуки с родными.

Кровь животных — ваша репутация станет жертвой поступка близкого человека.

Кровью плевать — вас оболгали родные вам люди.

Кровавые слезы — получите известие о тяжелом заболевании кого-то из родственников.

Сдавать кровь на анализ — пустая попытка проанализировать причину ссоры с родными.

Представьте, что кровь превращается в воду, вода испаряется.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Ребенок

Веселый, симпатичный ребенок снится к взаимной любви и крепкой дружбе.

Плачущий ребенок – к плохому самочувствию и разочарованию.

Ребенок, гуляющий один – знак независимости.

Женщину, которая во сне нянчит ребенка, ждет обман от человека, которому она больше всех доверяет.

Нострадамус считал, что ребенок снится как символ надежды, будущего. Он трактовал сны о ребенке следующим образом.

Если во сне вы увидели ребенка-инвалида, то сновидцу этот сон пророчит встречу с человеком, который будет очень сильно нуждаться в его помощи.

Увидеть во сне здорового, улыбающегося ребенка – счастливый знак. Сон, в котором ребенок бежит по земле, означает обновление.

Если во сне вы увидели себя ребенком, то вы подошли к той жизненной черте, когда необходимо пересмотреть и изменить свою жизнь.

Увидев плачущего ребенка, знайте, что вы подвергаете опасности свое будущее.

Искали во сне своего ребенка – обретете утерянную надежду.

Сон о ребенке, срывающем цветы, означает духовное просветление.

Держали во сне на руках младенца – попытаетесь найти выход из затруднительного положения.

А вот трактовка Д. Лоффа: «Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить – исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне.

Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения. У мужчин такие сны сигнализируют об определенной доле беспокойства, особенно для сексуально активных мужчин, которое, видимо, связано со страхом перед обязательствами отцовства».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Кровь

Является символом вашей энергии, жизненной силы.

Видеть, как у вас или у кого-то неожиданно хлынула яркая, чистая кровь: знак того, что вы способны совершить невозможное, направив всю свою энергию в конкретное русло.

Политику такой сон чистая кровь, выходящая из раны: свидетельство того, что бросить все свои силы на решение того или иного вопроса вас вынудит глубокое переживание.

Чистая кровь, текущая изо рта: означает, что своей энергией вы можете увлечь за собой других.

Чистая кровь, вытекающая из ушей: предупреждение о том, что причиной ваших решительных действий станет какая-то новость.

В то же время, чистая кровь, текущая из носа: знак больших волнений и переживаний. Скорее всего, вы напрасно растрачиваете свою энергию, тревожась о будущих событиях.

Видеть, как из тела, неважно, своего или чужого, исторгается черная кровь: означает, что какое-то тяжелое переживание оставит вас.

Больному такой сон темные сгустки в чистой крови: являются указанием на проблемы со здоровьем. Быть может, какая-то болезнь вскоре заставит вас мобилизовать все свои силы.

Запекшаяся кровь: знак глубоких переживаний.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Кровь

Кровотечение — вам необходимо проявить осторожность, обратить внимание на своё здоровье, остерегаться сплетен.

Черпать и пить кровь во сне — к счастью, деньгам, тоске по близкому вам человеку, необходимости духовной поддержки.

Пьёте свою кровь — больше всех будете любить себя.

Кровотечение у себя видеть — к ведению разумного образа жизни, благополучию, оправданным и разумным тратам.

Кровь из головы — к увеличению состояния.

Кровь из носа — к счастью.

Кровотечение из рук или ног — к неприятности или печали.

Истекать кровью — тратить не по средствам, резать тело и любоваться своей кровью — тяготиться тайнами, благополучием.

Кровотечение у знакомого — знак того, что вы будете чувствовать свою вину перед ним либо сможете занять у него деньги.

Много крови — к исполнению желаний, опасным взрывам чувств.

Капли крови на земле — к удовлетворению, кровью следить — к богатству.

Кровавые слезы лить — то, что вы можете попасть в неприятную ситуацию и испытать из-за этого чувство стыда.
Толкование снов из Сонника XXI века

Спросите толкователя к чему снится Бросили камни на голову ребенка выступила кровь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бросили камни на голову ребенка выступила кровь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация