Бросать в глаза землю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Земля

Увидеть во сне плодородную землю - хороший знак; но если земля бесплодная и каменистая, то провалы и неудачи ожидают Вас.

Если же Вам снится, что во время морского плаванья Вы вдруг увидели землю вдали - это прекрасный сон, предвещающий внезапные блестящие перспективы, раскрывающиеся перед Вами.

Видеть свежевскопанную землю в саду - сулит Вам процветание и благополучие.

Если же Ваша одежда испачкана землей, то Вам придется покинуть дом, спасаясь от болезни и преследования закона.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Земля

Земля (не путать с травой) является символом женских половых органов.

Копать землю - вступать в половой контакт.

Бесплодная земля - конфликтные отношения с детьми.

Плодородная земля обычно снится вместе с растущим на ней урожаем, а потому и требует соответствующей трактовки в зависимости от вида растений. Чаще всего это говорит о хорошем здоровье и детей, и родителей.

Увидеть землю с корабля - встретить желанного партнера.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Земля

Образ земли отличается многообразием интерпретационных значений. Матушка-земля и матушка-природа - вот два идиоматических выражения, использующихся при описании земли как источника жизни. Во сне земля олицетворяет источник нашего бытия. В некоторых случаях земля передает наши переживания о крове, домашнем уюте или об отверженности, или же это может быть сон из разряда так называемых "хаосных" снов - о КОНЦЕ СВЕТА.

Сны, в которых вами овладевает страх перед природой, могут быть следствием воздействия газетных заголовков.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Глаза

Если кто увидит у себя на руке глаз, получит некоторую сумму звонкой монеты. Если бедный человек увидит себя во сне слепым, то освободится от тягостей нужды. А если чело-век важный, находясь в путешествии, увидит себя во сне слепым, ему следует отказаться от того путешествия.

Если он будет продолжать путь, то не вернется из этого путешествия обратно. Если человек, находящийся в путешествии, увидит у себя во сне один лишний глаз - он заплутается, а если увидит такой сон человек, пребывающий на одном месте, ему следует принять большие предосторожности для охранения своего имущества.

Если кто увидит во сне, что натирает себе глаза сурьмою, то он потрудится над воспитанием себя в истинах веры и возвеличится в глазах людей; если же увидит сурьму на руке своей - получит имущество.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Бросать

Если Вам приснится, что Вы кого-то бросили, то толкование этого сна не предвещает Вам ничего хорошего. Вы можете лишиться чьей-то дружбы и благосклонности, которые будет очень трудно вернуть. Сон, в котором бросают Вас, означает приближение беды.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Земля

Приснившаяся плодородная земля обещает красивую и добродетельную невесту.

Если же земля, приснившаяся Вам, была суха и бесплодна, то Ваша жена будет сварлива.

Если Вы видели во сне обширные земли, Вас ожидает богатство.

Засеянная хлебом земля снится к плодотворной работе.

Земля, на которой произрастают овощи, снится к неглубокой печали.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Бросать

Бросать - Деньги - к прибыли. В фонтан, воду - к махинации, приносящей прибыль. Камни - к стабильной жизни, друзьям. В кого-то - вам будут верны друзья и сподвижники. Бросают в вас - к укреплению вашего положения.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Земля

Земля - Твердая - подтверждение правильного хода. Сыпучая, неустойчивая - к колебаниям, мешающим на пути. Проваливающаяся под ногами - к проблемам с официальными организациями (например пенсионный фонд, налоговая инспекция, паспортный стол, ЖЭК). Проваливаться под землю - проверьте здоровье: аллергия, астма, диатез. Копать землю - размениваетесь на мелочи. Собирать во что-то - к лютой зиме. Брать в руки, посыпать землю - ваш близкий друг или член семьи окажется мелочным человеком, присмотритесь. Вас посыпают землей - вы мелочны и придирчивы не по существу.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Земля

Земля - земля, покрытая зеленью или мохом, - богатое бракосочетание; копать землю - в скором времени похороны; лежать на земле - какие-то неприятности. Землю черную видеть - грусть, желтую или светлого цвета - твоя жизнь сложится хорошо. Землетрясение приснится - перемена к лучшему; опасность в делах.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Бросать что-нибудь

Если вы что-то бросили во сне, исполнятся ваши давние намерения.

Бросать предметы в гневе – к потере имущества, убыткам.
Толкование снов из Современного сонника

Спросите толкователя к чему снится Бросать в глаза землю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бросать в глаза землю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы