Брекеты на зубах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зубы

Иметь белые, чистые зубы – удача, здоровье.

Иметь черные зубы - спех.

Перемена в жизни.

Иметь гнилые зубы – ссора, препятствие.

Зубы шатаются, но не выпадают - болезнь или рождение ребенка в доме
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Зуб и число один

Потерять во сне зуб означает, что наяву Вы утратите что-то привычное Вам: потеряете любимую вещь или разорвете изжившие себя отношения.

Если во сне Вам неприятно лишиться зуба, то и потеря на какое-то время выбьет Вас из колеи, однако уже через месяц Вы поймете, что все совершается к лучшему.

Если же во сне Вы просто выплевываете зуб и больше не обращаете на него внимания, то потеря еще отзовется в Вас болью, но это случится гораздо позже – вероятнее всего, через год.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Зубы

Если во сне вы восхищаетесь своими белыми и красивыми зубами, это сулит счастье в любви и процветание. Сон, в котором вы лишаетесь зубов или зубы у вас неровные и некрасивые, не предвещает ничего хорошего. Влюбленным такой сон сулит разрыв отношений.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Зубы

Зубы - Выделяются на лице, ровные - к мелким приобретениям. Кривые - к неудачным покупкам. Отдельно - для работников торговли - к потерям, недодачам; для остальных - ваши домашние заботы могут быть испорчены (плесень, жучки). Выпадают без боли - незаметно отпадут малозначительные связи. Выпадают с кровью - болезненное расставание. Вырывают - то же, но по вашей инициативе. Чистить - какие-то знакомства, явно лишние, забирают ваше время и энергию. Дырки в зубах, гнилые - среди ваших знакомых есть "стукачи" и доносчики.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Зубы

Показатель здоровья, жизненных сил; агрессии; ситуации. Белые и чистые хорошее здоровье; удача. Плохие, шатаются неудача; болезнь; убытки. Выпадают потеря любимого, родственника или разрыв, отчуждение с ними. Выпали все спокойный период жизни, конец тревог. Вырывать зуб болезненный разрыв отношений. Выпали больные зубы освобождение от тревог или забот. Клыки вырастают приобретение тайных чёрномагических знаний. Искусственные фальшь в отношениях. Вставлять прибыль. Зубная боль примирение и согласие в отношениях.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Зубы

Если вы увидите человека с искусственными зубами - это означает, что кто-то неискренен с вами.

Внимательно проверьте свои деловые контакты.

Если вам приснится, что у вас во рту искусственные зубы - это означает, что вы не совсем правдивы в своих словах.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Зубы

Указывает на степень надежности как защитной системы организма (атака или сопротивление), так и друзей и родственников. Потеря одного или нескольких зубов символизирует потерю жизненных сил, тонуса.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Зубы

Зубы - здоровье.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Зубы

Зубы - белые- здоровье - черные- болезнь - выпали- смерть - иметь искусственные - фальшивая любовь - вырывать- порвете отношения с надоедливой особой - пломбировать - упорядочить свои дела - выпадающие, легко шатающиеся- смерть в семье - очень плохие- болезнь - чистить- работать на других - вставлять новые- сомнительное дело выяснится - красивые- здоровье, потомство - золотые- богатство.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Зубы

Обычно сон, в котором вы видите зубы, предвещает болезни и столкновения с недоброжелателями.
Толкование снов из Современного сонника

Спросите толкователя к чему снится Брекеты на зубах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Брекеты на зубах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество