Ботинки с дыркой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ботинки

... А можно притянуть образ секса к процессу надевания кроссовок. А если еще идти дальше, то также можно свернуть к идее о том. Что прежний мужчина сновидицы предлагает ей интимную связь, а она раздумывает - вроде бы все удобно. Ботинок разношен...

Это если по Фрейду.

Для более детального толкования слишком мало данных. И уж тем более никаких символических образов бессознательного.

И еще...

Может быть не каждое сновидение стоит выкладывать и получать противоречивые толкования, при этом ничего не делая из того, что советуют толкователи?

Тогда смысл всех этих толкований? Для развлечения?

Разве не в корректировки своей жизни кроется смысл разгадывания снов?

В который раз повторяю, что ценность сновидения в том, что в нем есть подсказка - как поступить в проблемной ситуации. А знать эти подсказки и принебрегать ими - уже осознанное преступление.

С искренним уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинки

Здравствуйте. Мне кажется Вы будете долго думать над вопросом а надо ли Вам с ним встречаться.... Будете возможно сравнивать бывшего мужа и этого мужчину.... Будете может быть выбирать между мужем и новым ухожёром.... И в итоге наверное всё-таки остановитесь на бывшем муже (левый разношенный кроссовок).... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинки

Размышления на тему - Быть или не быть -? Быть конечно.. Для него это не первые отношения (разношенный кроссовок), так что удобно точно будет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинки

У Вас появиться возможность заниматься в жизни чем-то новым, но на это потребуется время и подготовка( одели правую ногу-дела, шнурки- Ваши препятствия в самом начале). Левый ботинок хорошо разношен-Ваши противоречия к первому. Не хочется и старое бросать, привычно же как никак. Выбор за Вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинки

Обувь во сне символизирует готовность к каким-либо действиям.

Спортивная обувь – знак того, что, возможно, вам надо бы ускорить какие-то дела и более энергично претворять свои планы в жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ботинки

Школа во снах - символизирует "школу жизни", Ботинки (мужская обувь, Мужчина!) - символизируют материальную опору своего статуса, приобретенного в "школы жизни", Обувь с каблуками - символизирует чисто Женскую позицию, свою опору.

Сон хороший, на обретение Своей позиции, личного опыта по душе (Берите Эти - хорошие же!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дырка в носу

Глаза - символизирует свой Взгляд, чужие взгляды, Глаза 'опухли' - опухший взгляд.

Нос - символизирует свои Дела (деловую репутацию), или наоборот - "совать Нос в чужие Дела".

Давить прыщики на Лице - наяву это скрытые или вытесненные у себя Недостатки.

Дыра возле носа затянулась - Дела пошли на лад, а Глаза затем опухли - взаимосвязь Репутации и взглядов.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дырка в потолке

Небольшая проблема в отношениях, либо у вас с детьми, либо между ними, связанно напрямую с обвинениями не любви, отсутствии должного внимания и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много ботинок связанные веревкой

Здание типа Школы - наяву это типичный сознательный облик Сновидицы.

Принести мужские Ботинки в школу, связанные между собой Верёвкой - наяву означает отсутствие связи преобладающей Сознательности с Эмоциональной сферой (тело и его потребности) и необходимость уравновесить их.

Уборщица удивляет предположением, что всех забирают в Армию - символизирует ущемлённую эмоциональность Сновидицы, принесённую в жертву Сознательности, которой в излишке (Сновидица отвечает Уборщице, что все новые Ботинки Им).

То есть, где развита Эмоциональность - там нехватка новых Ботинок (желаний больше, чем возможностей), а где развита Сознательность - там Ботинок в избытке (присутствие возможностей, отсутствие желаний).

Вот на это намекает сон, а выбор за Сновидицей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Где мои ботинки и Я впадаю в детство

Обувь - это ПАРА, символ супружества. Часто, если во снах снится обувь - это дает указание на проблемы и отношения с супругом. По вашему сну у вас нет обуви - у вас нет пары, и вас это напрягает и по жизни тоже.

Остальное и эмоции отражает ваше состояние по поводу социальных и семейных к вам ожиданий со стороны окружающих, в частности - членов вашей семьи, матери. Они хотят, чтоб вы вели себя как взрослый, вто время как вам тяжелы тяготы и ответственность взрослой и самстоятельной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ботинки с дыркой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ботинки с дыркой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни