Ботва картошки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - 4 дня - 4 сна

Это все хорошие сны, один лучше другого, так что не расстраивайся, наоборот радуйся, если хочешь подробнее посмотри тематические мои ролики прикрепляю для удобства в комментариях!

Перемены в жизни, радость, большая удача, решение проблемы которая долго не решалась к твоему удивлению решится, подарок судьбы, подарок материальный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча и разговор с бывшим мужем

СОН, как раз, говорит о том, что Сновидица готова оставить и забыть прошлое, начать новую жизнь с другим мужчиной, но груз обид прошлого не давал этому свершиться доселе (два мешка картошки из погреба на заднем дворе - прошлое уже позади).

Сновидица на краю оврага, куда упали бывший муж и брат, которые хохочут - наяву окончательно оторваться от человека, принёсшего много душевных страданий (к успокоению и принятию того, что уже произошло).

Не стоит беспокоиться из-за Сна, а стоит окончательно простить и бесповоротно отпустить беспокоющее прошлое, трудно, но надо - именно тогда и жизнь потечёт в новом направлении.

У Сновидицы должно всё наладиться после этого сна, сон не обычный и говорящий о переломном кризисе.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою в очереди за блинами

Магазин во сне это деловой интерес, о есть возникнут обстоятельства новые в вашем деле или событии, которыми вы заинтересуетесь, будите очень волноваться(огурцы во сне), придёт чувство огорчения досады(блины во сне), уже отчаетесь что всё потеряно, что уже никогда не решится, но нужно набраться терпения(священник во сне) и всё получится, очень хорошо для вас, не смотря на то что картошку во сне вы не купили
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нло

Ваш сон о желанных изменениях (лодка красного цвета) в личной жизни, хотите выйти из состояния эмоционального застоя путём налаживания личной жизни (два слона помогают кораблю плыть среди льдов).

Любовью вы уже наелись досыта (не нравитесь самой себе в розовом платье), а пока планируете присмотреться к предполагаемым мужчинам - подходят они вам в качестве партнёров или как, но чем это закончится - вы пока не знаете (кругом НЛО - корабли).

Секретный объект на Сахалине - тайная любовная связь в отдалённости от социального окружения вас, явно, не устроит (убегаете от секретного объекта).

Белое шёлковое нежное платье - открытые, чистые и нежные отношения, которые вы хотели (планировали) установить изначально в итоге " пробных смотрин " своих женихов.

Как видно из сна - итоги личных встреч могут непредсказуемыми и незапланированными (НЛО - корабли и секретный объект - не понятно к чему ведущая тайная связь).

Продано много старой картошки - от старых потребностей избавились (старая связь), пришло время для новых лучших потребностей ( привезли новую картошку), что тоже вас радует!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая подруга

Спектакля так и не случилось; стали собираться уезжать, собирали посуду, мыли, убирали со столов, собирали продукты; умершая подруга--- символы потерь.

Гнилой пол- нечто изжило себя в Вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы

Первая часть до картошки хорошая, цветы это подарок, радость, удивление в твоём случае, картошка это тоже подарок, подарок тебе понравится так как картошка была красивая с твоих же слов, чем больше картошки, тем дороже подарок, а вот дальше автобус и падаешь это не гуд, автобус это огорчение и досада, падать это тоже самое, что то тебя во всем этом прекрасном и позитивном все же огорчит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы

Мешок Картошки среди морского Пейзажа - символизирует Приземленность и Необходимость, это нормально.

Я покупаю (!) себе ярко-красные Гвоздики (!) - означает "пригвоздить" себя и свои Чувства.

Покупать и купить - равновесие Желаемого и Возможностей, Всё что в твоих Руках.

Но.. Встаю на Лестницу и Поднимаюсь, чтобы доТянуться до Жёлтых тюльпанов (Вестники разлуки - Королева Н.) - символы Отдаления друг от друга, охлаждения эмоций к Партнёру или Разделение друг от друга, без претензий (Жёлтый цвет - жизненный опыт).

Лестница - личная Карьера и подьем.

Корзина, рушится вся ком-Позиция - здесь Семья и Хозяйство.

Сон - просто шикарный, Сновидца прямо на пороге перемен!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы

Двухдневная (двухнедельная?) поездка разрушит ваш прежний семейный уклад жизни. (Ну, или взгляды на него)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о покойной бабушке

Вам очень хочется защиты и тепла (одеяло), и ожившая во сне бабушка (женская мудрость) вам в этом поможет.

А для этого нужно всего лишь переварить (переосмыслить) прошлые события в личной жизни (есть остывший картофель - прошлые разочарования, скорее, в личном), и извлечь из прошлых событий (остывший картофель - оставленные, остывшие отношения, холод в личной жизни) полезный опыт для себя (картошка хоть и холодная, но жёлтенькая и вкусная - совсем скорый перелом к лучшему, подсказка во сне).

Если в общем, ожившая во сне бабушка - к оживлению личной жизни.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему этот странный сон?

Какое-то рискованное дельце хочешь провернуть, боишься, опасается наяву, но все пройдет успешно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ботва картошки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ботва картошки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни