Босоножки велики

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Великаны

Сон передаёт вашу тревогу о том, что с чем-то очень близким и дорогим, что у вас есть в жизни (не обязательно сыном), как вам кажется, может произойти "большая " неприятность,..... Однако сон подсказывает вам, что ваши тревоги напрасны и даже, похоже, смешны (. По его свистку они строятся в шеренгу и трусцой убегают. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки, туфли

И сон о том, что в любых отношениях Сновидица идет на поводу своих эмоций или встречных (>>> не всегда искренних).

А выбирать надо, прежде всего - самой, своим умом (то есть, тёмные босоножки по своему размеру), а затем обращать внимание и на чувства (бледно-красные босоножки, предложенные продавцом - это Обман наяву, со стороны окружающих).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Великая неизвестность

В этом Сне очень много неосознанной и невыраженной наяву агрессии, или силы (вся сила не-осознанно утекает в "темную" сторону - это не прогресс, и такая личность может за-блудиться в этом мире, по незнанию..).

Для начала Сновидцу необходимо о-сознать Себя, что Отец - это сила Рода (Дух), Мать - сила Земли (Материя), а Сновидец от Отца и Матери, 50×50 (поэтому конфликт между Духом и его проявлением в Материи/мире, желательно разрешить, чтобы не Навредить себе же - ярко-выраженный смех Отца и матери,, бледная Мама, текущая по ориентиру, Мертвый взгляд матери...).

Очередной Опыт Души должен состоять из Земного и Духовного познаний, только в этом случае состоится полноценная Личность, с проявленным обликом и силой среди Людей.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Великая неизвестность

Хороший сценарий для хорошего хоррор фильма. Тут много работы для Квентина Тарантино и Дарио Ардженто с дорогими спецэффектами. Это результат повреждения сознания в связи с последними событиями на Украине. Владислав, забудь этот сон, он ни о чём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь:туфли,босоножки,шлепки

Скорее всего у Вас много знакомых мужчин, готовых стать Вашим партнером, но несмотря на большой круг общения Вы неудовлетворены сексуальной жизнью! Успехов и правильного выбора!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые красивые босоножки

Такой сон пророчит новое знакомство, "очень удобные", выгодные отношения, возможно прочный брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые босоножки

Купить очень красивые Босоножки на танкетке (без задников) - наяву это уравновешенность социальной, материальной и эмоциональной сфер, желаемое состояние, жизненная идиллия (удовлетворение тем, что есть - гармония, согласие, эмоц / доступность, открытость).

Идти в Квартиру Детства и понимать, что Босоножки малы (свисают пятки ног) - наяву оказаться в состоянии душевного комфорта путём снижения внешних достоинств (понижение амбиций, снижение конкурентоспособности - Социальная гармония вследствие эмоциональной уязвимости-доступности, осознание и приятие данного факта Сновидицей).

Сновидица решает, что ей так удобно и собирается носить Босоножки - это внутренняя и внешняя Гармония, развитость (уравновешенность) всех жизненных сфер Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каменные великаны

Вы решили что-то поменять в своей жизни, может это работа, или занятие какое-то, но придется трудновато, нужно будет преодолеть чье-то сопротивление, самой меняться. Начинается в вашей жизни период, где вы перестраиваете, трансформируете свою жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порвались босоножки

Босоножки во сне всегда символизируют эмоциональную натуру, а разных моделей - означает отсутствие Своей четкой жизненной позиции (соц/статуса, положения) или направления, частая зависимость от мнения близких и окружающих.

И конечно, от такого недостатка уже пора избавляться - это ни к чему стабильному и своему не приведёт (Сновидица удивляется своей разной обуви и собирается её выбросить).

В общем, это Сон-предвестник важных будущих перемен в жизни Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение Великой Китайской стены

Во сне, после ядерного Взрыва разрушается только Великая Китайская стена - символизирует разрушение и падение символической защиты, или выстроенной вокруг себя 'стены' (потому что, ВКстена - считается пустой тратой денег и ресурсов, поскольку не использовалась по Назначению, зато сейчас она при-влекает к себе миллионы туристов..!).

Отчаявшийся Человек в бронированном костюме (Защита), сидящий на земле и испытывающий чувство потери`смирения - символизирует не что иное, как Осознание своего положения, 'при-земление', Оценивание потери 'стены', которая может статься при-бретением Опыта и свободы (Опыт и Свобода - всегда вместе, рука об руку, при разумном раскладе).

После такого сна потянутся грандиозные Изменения, с внедрением своего накопленного Опыта в жизнь, или себе в Пользу.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Босоножки велики

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Босоножки велики во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы