Большое торжество

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большая белая мокрая кошка

Животные во снах и Контакты с ними - подсказывают о своих неосознанных Эмоциях, Реакциях и Ограничениях, что имеются наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая рыба

Добрый вечер, Анастасия!

"С бывшим молодым человеком. Мы давно расстались, но во сне почему то вместе (чему я не очень рада) покупаем огромную черную рыбу" - неприятности с его стороны.

"Возникают проблемы с транспортировкой: приходится наливать воду в металлический бак" - возможны проблемы (хлопоты) для Вас. Если случайно всплывёт что-то, что хоть немного затрагивает эту тему, не ввязывайтесь.

"Рабина все это время лежит без воды в прихожей, шевелит жабрами" - у Вас в доме осталась его энергетика, стоит почистить квартиру.

"Мать бывшего почему-то беременна), хотя она в довольно преклонном возрасте" - он надеется на скорые перемены в его жизни.

"Испытываю раздражение от того, что рыбе неудобно в баке. Приходится ее переложить в пластиковый ящик, в котором ей еще теснее, потому что бак не проходит в дверь. А бывший (идиот) еще и теребит ее. Кричу на него, чтобы отстал от животного. И тут же вижу в зеркале своё злое лицо" - у женщины после расставания ещё несколько лет может сохраняться с партнером энергетический "шланг", через который она подпитывает его энергией. Рекомендую для его снятия использовать методику:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

Для того, что-бы вернуть потерянную энергию, отдать негативную, и освободиться от психо-эмоционального контакта и воспоминаний, практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая рыба

Символически сон показывает, что мать бывшего беременна идей соеденить ВАс со своим сыном("мать бывшего почему то беременна" ) Все события сна символически Вам показывают, что в итоге из этого выйдет (Испытываю раздражение от того, что рыбе неудобно в баке) Вы по натуре рыба свободного плавания, а тут Вас заключают в рамки которые Вас раздражают. И в итоге Вам показали Ваше злое лицо в зеркале, зеркало - это беспокойство о своем имидже, и о том, как нас воспиримают люди.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая рыба

Такой сон может говорить о том, что " какие-то вещи", связанные с прошлым.... До сих пор вызывают у вас неприятные чувства (своё злое лицо).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие пауки и музыка..

Интересный и достаточно информативный сон. Ваш образ жизни (чужая квартира) и мыслей (родственники мужа) приводят вас к необходимости обратить внимание (стол) на необходимость духовного роста (прием пищи), что внесет в вашу жизнь гармонию (музыка). Пауки в вашем сне говорят, что вы в плену социальных условностей и если вы пересмотрите свое отношение к ним, даже логически (муж пылесосит), то приобретете гармонию (играете, музыка). Ваше мнение в снах о том что не хотят слушать, говорит о вашей зависимости от чужого мнения. Разговор матери с мужем сообщает о том, что интуиция, все -же главнее логики для принятия правильных решений. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой вместительный стол

В скором времени ваше положение укрепиться (большой прочный стол). Но мужчина, что прячется, вызывает опасение, возможно он что-то скрывает от вас, именно по этому он во сне представлен под столом.

Второй сон - Кухня обычно относится к личной жизни, семейным отношениям. Судьба вам предоставит возможность выбора в принятии решения, касаемо вашей семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие золотые рыбы

Такой сон к исполнению желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие золотые рыбы

Сон говорит о наличии возможностей, о неограниченном выборе, исполнении желаний. Но всё настолько быстро и неожиданно, что Вы не успеваете даже сообразить что Вам это надо. Зато Вас больше интересует возможность добывать что-то (пусть то же самое) но с трудом. Явно не ищете легких путей, Вам так забавней и дает почву для размышлений.

Возможно, Вам надо определиться чего Вы действительно хотите, и выбрать одну из золотых рыбок )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие золотые рыбы

Ну не знаю, я опять поклонников вижу по сну.. Которые вьются вокруг вас.. Целые косяки.. Хотя заведующий морем наталкивает на мысль о каком-то прибыльном деле, в котором вам предложат участвовать... Эпизод с платьями - снова мужчины... Это хорошо, когда есть из кого выбрать... Гулять в красном сарафане - отношения с мужчиной, которому Вы очень будете нравится (красный цвет).. А вообще нет ничего удивительного в том, что девушки видят сны про своих ухажеров и поклонников в символической интерпретации.. Ведь в нашей жизни именно личная сфера нас больше всего волнует.. Особенно если не замужем, и тем более при статусе Irresistible me) плюс еще и Весы под покровительством богини любви Венеры... Ситуации притягиваются при соответствующем внутреннем настое.. Удачи Вам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный пес

Этот сон о вашем окружении, я думаю.

С вами сблизятся какие-то чужие люди, которые издалека кажутся - кто-то опасными, но надёжными, кто-то, наоборот, хитрыми. Все они кажутся враждебными, а при ближайшем рассмотрении не такими уж, чтобы нельзя было бы общаться. А один из таких людей окажется ещё и с довольно-таки ранимой и наивной душой. Его можно будет где-то и обмануть, где-то и попользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Большое торжество

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Большое торжество во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни