Болото с жабами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Болото

Болото - плохие виды на будущее, ущерб в делах; бродить по болоту - ждет опасность, оговор; гнилое болото - к богатству; упасть в него - ожидание для себя неприятностей; шагать по нему - Вас оговорят; сгребать грязь - бесполезный труд; вылезти из болота - улучшение в житейских делах.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Болото

Сон предвещает бедность и большие труды.

Ходить по болоту — неловкая ситуация, в которую вы себя поставите, принесет финансовые затруднения.

Пробираться через трясину — ваши чувства и нервы напряжены для предела, события последних дней могут оказаться губительными для ваших планов.

Тонуть в болоте — причиной ваших проблем станет предательство друга, которому вы безгранично доверяли. Представьте, что болото превращается в озеро, а озеро — в океан (см. Океан). Можно также представить, что болото полностью высыхает.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Жаба

Жаба является символом женских половых органов и грубого секса.

Жаба на грядке с овощами или в парнике символизирует стремление к однополой любви.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Болото

Увидеть во сне, как вы идете по болоту, - встретить неожиданное препятствие при решении личных проблем.

Если во сне вы тонете в болоте - значит, наяву вы испытаете сильное потрясение, вызванное вероломством и предательством ваших друзей.

Сон, в котором вы помогаете кому-нибудь выбраться из трясины, свидетельствует о ваших неиспользованных возможностях. Если во сне вы увидели болото, покрытое льдом, - это означает хрупкость окружающего нас мира и его беззащитность перед надвигающейся цивилизацией.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Жабы

Этот сон предупреждает всех, в особенности торговцев, о злоумышленных соперниках, их настойчивой враждебности. Для влюбленных видеть во сне жабу - предвестье того, что избранница (избранник) поведет себя низко и нечестно, проявит нерешительность и непостоянство. Убить жабу во сне - это будущий успех и триумф во всех Ваших делах.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Болото

Идти по болоту - неуверенность, шаткое положение в делах и семье.

Тонуть в болоте - трудное положение, безысходность, которая может потянуть вас к самоубийству или беспробудному пьянству.

Кто-то тонет в болоте - ваши близкие в той же опасности. Опасность можно предотвратить, если найти ее причину.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Болото

Болото - на плохое; бродить по нему - наговор, клевета; гнилое болото видеть - на богатство; если болото прицепилось - прицепится какая-то болезнь, болячка.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Жаба

Если Вам приснилась жаба, значит вскоре Вы испытаете неожиданное неприятие и даже отвращение к человеку, с которым раньше были близки. Не стоит быть слишком импульсивным и поддаваться этому чувству – вскоре все переменится.

Квакающая жаба во сне предвещает разочарование в любимом человеке, с которым Вас связывают длительные интимные отношения.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Болото

Плакать будешь, беда с тобой случится, бедность, работы много, неприятность; гнилое болото – богатство; увязнуть – обман; тонуть – неудача, большая ошибка, опасное дело; болотной тропкой идти – препятствие в делах, поклеп, сплетни; болото возникнет на месте поля – голод будет, родственник помрет; ходить по топкому болоту – жди болезни, чужие неприятности; упасть – неприятности.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Жаба

Убить жабу во сне – потерять поддержку влиятельного друга. Квакающая жаба – начальство озадачит Вас практически неразрешимой проблемой. Но если Вы сможете найти решение, то Вас повысят в должности.
Толкование снов из Сонника мужчин

Спросите толкователя к чему снится Болото с жабами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Болото с жабами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни