Болезнь накожная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аптеку или аптекаря при болезни

Быстрое выздоровление
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Болезнь друга

Это к тому, что у вашего парня затруднен прогресс в жизни. Вы это чувствуете потому, что связь на тонком уровне еще не оборвалась. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Непонятная Болезнь во сне, в ходе которой кружится голова, как будто теряется сознание, перед глазами всё серое и присутствует тотальная слабость - указывает на присутствие у Сновидицы наяву различных страхов, искажённых убеждений, что есть разгул эмоциональной сферы (неосознанное самовнушение и его негативное проявление в виде физических признаков, сопровождающееся депрессией и упадком сил).

Если в реальности наблюдаются вышеперечисленные признаки, то необходимо обратиться к соотв /специалисту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Смертельная болезнь Сердца во сне - это наяву " сердечные " проблемы, которые не поддаются " лечению " (никак не разрешатся).

Ощущение безысходности и слабости - наяву означают то же самое (отсутствие перспектив в личном и воли что-либо изменить).

Мужчина спокоен и родители тоже при известии о смертельной болезни сердца - сновидица проанализировала свои отношения (ни к чему не ведущие) и преспокойно пришла к выводу, что их пора заканчивать.

Не успеть приехать к родителям из-за предстоящей смерти - наяву к внутренним кардинальным изменениям сновидицы, к осознанию того, что с этим мужчиной ей нечего делать (замуж Он не зовёт).

Приглушённые цвета во сне - отсутствие ярких эмоций наяву, блёклые отношения со своим мужчиной.

Вот и весь СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Такой сон может сигналить о вашем внутреннем состоянии, не смерти в прямом понимании, но периоде в жизни из ряда конфликтов по поводу и без повода, разрывам отношений и нарушению соглашений. Человек может вести себя неоправданно агрессивно, открыто попирать общественные нормы поведения. Возможна инициация судебного разбирательства, бракоразводного процесса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Большинство кошмаров во сне, имеют положительное значение, и особенно о собственной смерти. Не тревожтесь. Такой сон говорит о каких то опасениях в вашей жизни(или близких)по какому то делу(проблеме, событии)из за этого и приснился такой сон. Гарантирую. А плакать во сне это радоваться в реале. Чем сильнее плачь в сне тем сильнее радость в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Если женщина видит себя во сне заболевшей, то она до сих пор не встретила мужчину, который бы смог доставить ей полноценное удовольствие. Из-за этого женщина может считать себя нелюбимой, покинутой, обездоленной, отсюда неверие в мир, в людей - страхи, кошмары...

Неизлечимая болезнь во сне - символизирует проблему, которую никак не можете разрешить, хотя и уделяете этому очень много времени.

Сон, в котором вы увидели себя страдающим от тяжелой и неизлечимой болезни, свидетельствует о том, что наяву вы совершили некрасивый поступок и в душе осуждаете себя за минутную слабость.

Не стоит воспринимать появление этого символа во сне как нечто трагическое. По библейской трактовке болезнь посылается людям в качестве наказания за совершенные грехи и для очищения мыслей, чувств, поступков. Для человека этот символ является предупреждением о том, что пришло время пересмотреть свою позицию и жизненные ценности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезни всей семьи

Так как нереально представить в Вашем случае, как родная мама обвиняет Вас во всех несчастьях, обрушившихся на семью, то речь вновь о Вашем внутреннем мире.

На что следует обратить внимание, так это на упорное отстаивание своей правоты(она долго сопротивлялась), а потом, после существенных перемен в судьбе(смерть отца и др. События), послужившие частичному осознанию действительности - на самобичевание, чувство вины за случившееся(мама обвиняет). Если бы Вы полностью взяли ответственность за события, произошедшие в Вашей жизни, Вы бы рассмотрели и элемент игры в них, не только драмы.

То есть, не судите себя строго, ищите новые эффективные программы, взгляды.

Недовольные бабушки говорят о желании покончить со старым, Ваши раздумья об этом(курю). А свадьба обещает новый жизненный этап. Вы же стремитесь разобраться в себе? Значит он будет лучше, качественнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезни всей семьи

Добрый день, Маргарита!

"Помню, что мы всей семьей находимся у нас в квартире. С папой и братом мы пошли гулять. По возвращении сестра сказала, что маму забрали в больницу, она долго сопротивлялась, т. К. Сама врач и думала, что ничего серьезного. Но ей вырезали аппендицит.. Мы распереживались и тут заходит мамам, показывает свою маленькую ранку на животе (не зашита она почему-то была, просто лейкопластырем заклеена). " - многие Ваши проблемы в жизни от того, что Вы не очень хорошо исполняете судьбу Вашего Рода. Человек имеет свою судьбу и судьбу Рода. Восточные учения обычно объясняют это кармой прошлых воплощений. Но это не так. Никаких прошлых воплощений нет. Но человек рождается уже с кармой своего Рода, которую должен отрабатывать.

"Потом в каком-то тревожном состоянии папа с сестрой вышли на балкон... Сестру почему-то вырвало и она начала терять сознание. Папа ее подхватил и отнес в комнату, причем я помню, что смысл был такой, что если бы он ее не поймал, она бы упала с 4 этажа... Потом становится плохо моему братику... Он у нас еще маленький, он проваливается в какой-то сон. Потом говорят, что умер мой дядя... И у меня такие мысли, что все заболели, только нас с папой обошла стороной... Но потом умирает папа... И я не плачу, у меня уже какие-то всхлипывания, когда нет слез... " - Папа уберёг сестру, своей жизненной силой, от магического воздействия. Вы не понимаете, как Вам жить, нет внутреннего стержня. Поэтому постоянно чувствуете, в глубине себя, что земля уходит из под ног, нет опоры. Это и пытается донести до Вас подсознание.

"Дальше почему-то мы оказываемся на какой-то дискотеке что ли... Мама сидит у меня за столом и выпивает (хотя в жизни она вообще у меня не пьет)... И обвиняет меня во всем произошедшем ранее... Мне так обидно становится, я начинаю оправдываться, понимаю, что это нелепо, говорю, что я знаю, сто я ни в чем не виновата, я ничего плохого не сделала и ухожу... Опять я не плачу, а всхлипываю... " - Вы сами себя в чём-то вините. Но так как это тяжело принять, то принимает образ того, кто имеет право наставлять Вас уму-разуму.

"Заканчивается сон тоже не понятно... Я оказываюсь на свадьбе у своих друзей... Свадьба у них уже была, а это вроде как они свою годовщину празднуют (она в свадебном платье, он в костюме.. )

Какую-то я ароматическую палочку курю (хотя в жизни я вообще не курю) и там какая-то суета, мы оказываемся в маленькой комнатке и это вроде как коммуналка, ходят недовольные бабушки... На этом все. " - духовная трансмутация элементов, поэтому и не Ваша свадьба. Недовольные бабушки, это окислы, при плавке металла. Курите ароматическую палочку - настраиваете канал связи между сознанием и подсознанием.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Похоже, что ваш начальник будет "заботится" о вас на работе, помогать решать задачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Болезнь накожная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Болезнь накожная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни