Бокал серебрянный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серебряная цепочка с крестиком

В виде варианта: Найти во сне что - либо - это всегда потерять.

Сновидица находит серебряную ЦЕПОЧКУ с КРЕСТОМ в драгоценных каменьях, размером с ладонь - ранее довольствоваться тем, что послала ей судьба, а судьба послала сновидице - близкую связь в любви и согласии, с мужем.

Свекровь подошла, и увидев находку закричала, что крест её, сновидица отдаёт цепочку свекрови - ревность и козни свекрови по отношению к невестке, приведшие к тяжёлому расставанию с мужем.

Свекровь ДУШИТ сновидицу сзади и обзывает её - связи с мужем уже нет, а " прошлое " до сих пор преследует сновидицу, не давая ей " вдохнуть свободной грудью ".

Фотография свекрови и дверь в её доме перевёрнуты - сновидице нет обратного пути назад, потому что свекровь всё перевернула так, как выгодно ей, а не семье сына с женой ( по фото и по двери стекает КРОВЬ - ПОТЕРИ сновидицы ).

Сновидица плачет, просит никого не наказывать - наяву хочет всех простить и избавиться от тяжёлого осадка, но это ей пока не под силу.

Голос за кадром сна о неминуемой расплате - говорит о том, что расплачиваются, действительно, в таких конфликтах обе стороны: одна сторона за отсутствие опыта и нерешительность ( это касается сновидицы - будет набираться опыта ), а вторая - за не мудрость и жестокосердие ( это про свекровь - жизнь заставит её стать терпимее по - любому).

В общем, сон очень жизненный и намекающий на урегулирование (уравновешивание) отношений с прошлым.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные кольца и золотистое платье

Обычно кольца сняться к замужеству, правда кольца золотые должны быть но насколько я помню вы замужем. И пирожное и платье во сне это удовольствие. Этот сон на мой взгляд предвещает обиду из за того что вам кто то испортит впечатление от удовольствия которое должно будет произойти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные кольца и золотистое платье

Ваш сон формирует ваше отношение к браку. С ваших слов ( платье черное - один рукав левый - закрепляем ) -отношение к браку с женской, материнской линии, тут же всплывают печальные образы, прежние ошибки и грусть, но с золотом - брак с выгодным расчетом.

Подготовка к новому циклу жизни. Ожидание свадьбы, как некого праздника, удовольствия. Сравнение своей личной жизни с традициями рода, семейными ценностями. Вполне возможно, что частично сон вещий, вас безусловно ожидают радостные события и замуж вы непременно выйдете. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные кольца и золотистое платье

Алиса, очевидно, что основной темой вашего сна является УДОВОЛЬСТВИЕ.

Эстетическое (красота), чувственное (сладость)..

Такой сон мог бы сниться девушке, которая переживает влюблённость. Или.. Беременность..

Изучая символику, получаем тот же результат, что и у психологического аспекта сна - удовольствие, желание наслаждаться переменами. И страх перед тем, насколько эти перемены впишутся в вашу жизнь.

Особенно это касается рукава, из поговорки, где его пришить было некуда)))

Если сейчас в вашей жизни не происходит событий, которые вы можете связать с данным толкованием, будьте готовы к тому - что вас ожидают сюрпризы.

Если рассматривать сон как пророческий, вам нечего бояться - перемены окажутся для вас благоприятными.

Всего вам хорошего)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные монеты

Хочу отметить, что Сновидица - невероятной красоты девушка, и сон её Парня говорит вот о чём.

Парень во сне продаёт серебряные Монеты, вначале "5" - значную, а затем и "10" - значную, что все Люди (эмоции, желания, потребности) куда-то исчезают - эта ситуация показывает избыточное проявление материальной сферы Сновидца (пограничные возможности), что перекрывает собой проявление Эмоциональной сферы (чувств, эмоций, желаний), приводящее к внутреннему недовольству собой и своими поступками, то есть, внутренний конфликт или потеря душевного равновесия налицо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные, большие ворота

Разновидность принца на белом коне из сказки - наверное, это отражение ваших мечтаний...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные серьги

Серьги могут означать интеллектуальные знания, а также сплетни, слухи. Еще, может быть, избавление от слухов (серебро отчищает).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные серьги

Может наяву Ваше внимание было/будет привлечено схожей с Вашей семейно - личной (серьги) ситуацией(похожие на имеющиеся у меня в реале).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные серьги

Здравствуйте! Узнаете (услышите) что-то о себе от другой девушки, серьги ваши - вас и символизируют
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряное кольцо

Сон подсказывает Сновидице о том, чтобы она дорожила своим Любимым человеком, не позволяя своим негативным эмоциям подавлять гармонию и удовлетворённость взаимоотношениями.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бокал серебрянный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бокал серебрянный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни