Бокал отламывается ножка бокала

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два фиолетовых бокала

Сон: Некая особа пытается навязать вам свою дружбу, но вам это не к чему.! Держите ее на расстоянии вытянутой руки, иначе попадете под дурное ее влияние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды с оторванием ножки

Информации не много, но она весомая. Вас ожидает большая перемена в жизни под влиянием кого-то (не ваши роды) и принять эти перемены необходимо с покорностью и пониманием (две комнаты). Чтобы эти перемены не затруднили вам жизнь (ножка), вам необходимо избавиться от идеализма (окошко) сужающего ваше восприятие действительности. Остальное во сне не стоит вашего внимания и беспокойства. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Девочка- порожденное вами с мужем в результате совместной жизни/вполне вероятно- отдельной жизненной ситуации(вышли после мероприятия). Между вами- нежелание, скорее подсознательное, уступать друг другу, недостаток гибкости, приправленный гордыней(больные колени, см. Психология болезней). Женские обиды(левое колено). Понимаете, что это ваша забота, которую вы намерены решить(на руках, чтобы не было больно). Пальто- как символ перемены в отношениях, белое- позитивные перемены. Выход на улицу- реально найден выход, проблема решается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Вариантов несколько, тут важно определить кого символизирует ваша дочь.. То ли это вы сами и сон говорит о хромающих отношениях ваших с мужем, ну не совсем хромающих - какая-то больная проблема между вами... Но в целом проблем будет решаться судя по сну, забота и поддержка обеспечены
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне пью кровь из бокала, чужого мужчины

Добрый вечер, Анна!

Скорее всего этот сон как-то связан с алиенами-рептилоидами, которые руководят всеми масонскими организациями на Земле и возглавляют Мiровое Правительство, уничтожающее человечество, и, в первую очередь - Россию. Через употребление крови и канибализм люди принимают посвящение в их ряды...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне пью кровь из бокала, чужого мужчины

Такой сон может говорить о том, что ваше внимание может быть обращено на что-то, что в общепринятом понимании считается неприемлимым и только какие-то обстоятельства, неприятные (целоваться с мужчиной - к смущению) могут заставить вас задуматься...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне пью кровь из бокала, чужого мужчины

Отражение страстного желания изменить свой социальный портрет, т. Е. Изменить восприятие себя другими.

Есть и возможность, но только без нарушения ном морали. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина щипает за бок

Ехать медленно Ночью - собственное медленное и скрытое Продвижение в неком деле; При-жаться к Рулю (а не к женщине) - это Вынужденное действие, Левая сторона - это сторона Сознания > Сознание вынудило; Сидеть с Женщиной на одном месте, женщина По-зади щипает за левый бок - это вытесненная (!) сознанием Эмоц/сфера > Эмоции не оставляют сознание Сновидца в покое, "щипают".

И вкратце, у Сновидца в жизни, по видимому, сложилась "душе-щипательная" Ситуация, что "прямо до-некуда" (слева и Прямо - Площадка с кочками и ухабами..).

И ситуация, реально, тупиковая - во сне нет видимого Ориентира, наяву Сновидца ничего не ждет.. (второй вариант Справа - это Гаражи и Кусты, машину в гараж, сам в кусты.. Как-то так, судя по сну..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстрелила чёрную овцу в бок

Чёрная Овца (хворая и медленная) - чисто Родовой символ, Скамья - родственные Связи, Общая ответственность, Её и Под-стрелила - символизирует Подставить кого-то из близких, Начала её гладить, тормошить и рыдать - означает "мёртвый" Вопрос, связанный с близкими, родственниками.

По своему опыту напишу, если во снах встречаются ~ чёрная Собака - это вопрос Доверия, чёрная Овца (домашнее животное) - "домашний" Вопрос (связанный с Домом), чёрный Кот - Любовный вопрос, Мужчина-обманщик, чёрный Гусь - негативные меж-семейные Отношения, чёрная Птица - признак скорых Перемен в жизни, как переезд-отьезд.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двери лестница бокалы люди дождь

Ходить во сне и не находить нужный этаж, комнату, подьезд и т. Д означает нерешаемость проблем(дел)в реале, в вашем случае это будет кто то из ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бокал отламывается ножка бокала

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бокал отламывается ножка бокала во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни